Так прошла неделя, месяц...
Ты смирилась, что твоей тёти уже нету в живых. Каждый раз заходя в её комнату, вспоминала её. Какая она была, добрая, смешная, умная и самая лучшая. В один день ты решила убраться в её комнате. Убравшись ты увидела шкаф. В шкафу были её вещи. А за шкафом была мелкая щель. Ты посмотрела туда и увидела что-то. Что там было? Какой-то маленький портфель? Да, это был старый коричневый портфель. Ты решила узнать что же там. Отодвинув шкаф, сумка упала на пол, вся в пыли. Ты взяла тряпку и начала протерать его. Как неожиданно, позвонили в дверь. Ты испугалась, что аж уронила сумку. Ты быстренько подошла, посмотреть кто там. Там был твой напарник, из кофейни. Ты быстренько убрала сумку и задвинула шкаф. Ты побежала к двери. Открыв её, ты увидела огромный букет роз. -"Привет)" - улыбчиво говорил парень. -"Ого, привет, не ожидала тебя увидеть с букетом роз перед моей двери." -"Как такой красавице, не угодить. Не нравится?" -"Очень даже. Спасибо огромное. Ты проходи!" - взявши красивый букет в свои руки. Ты отошла от двери, чтобы парень зашёл внутрь. -" Спасибо, но я не надолго, окей?" -" Да, конечно) А ты куда-то спешишь?" -" Да так, к маме заскочить надо." -" Она же в больнице, да?" -" Да..." - у парня изменилось лицо. Оно было слегка грустным. Ты решила его подбодрить. -" Слушай, а давай вместе пойдём к ней?" - говорила ты с улыбкой. -" Вместе?!..." -" Дааа, почему бы и нет, давай!! Я захвачу гостинцев. Ммм?" -" Может она рада не будет?..." -" Это ещё почему? Всё давай пошли, и без разговоров!" -" Ладно." -" наконец-то у парня появилась лёгкая улыбка на лице. Вы собрались, и вышли с подъезда. Идя к трамвайной остановки ты увидела...Часть 4
1 января 2023 г., 18:45
Примечания:
Извините, что мало. Пишу практически не в трезвом виде.