симфония любви

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 842 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки

Прошёл месяц, деньги закончились. Работы так и не было. Ты решилась куда-нибудь устроиться, чтобы получить хоть какие-то гроши. Ты устроилась в кофейне подрабатывать.

Удачно то что эта кофейня была рядом с твоим домом, и не было проблем с опазданием и транспортом. Первый день работы... Ты зашла в кофейню без опозданий, и пошла на своё рабочее место. Твой напарник всё объяснил, как нужно что делать. Он был мил с тобой, и очень даже улыбчив. Это был парень лет 18-20, с лёгкой шевелюрой цвета обычного американо, на бошке. Ему это шло к лицу. -"......Так, и принимаешь заказы, если что буду помогать...эй, с тобой всё норм?"- парень смотрел на тебя с удивлением. -"...Ахх, да всё окей, я поняла." - сказала ты, понимая что всё прослушала. -" Ты же ведь ничего не услышала, о чём задумалась?"- парень смотрел с улыбкой. -"Хм, о тебе задумалась, слишком уж привлекательный))" -"Да ну, единственная девушка, считает меня привлекательным) Подлизываешься??)"- говорил он с усмешкой. -"Нет, конечно. Ты и вправду красивый. Девушка есть?"- улыбаясь говорила ты. - "Хочешь стать ею?)" -"Да, почему бы и нет! Я одна живу, так что не проблема. Вдвоём веселей!" Вдруг ваш разговор прервал начальник. -"Эй, голубки! Вы на работе, потом попиздите, лучше сделайте одно доппио!! И побыстрее." -" Будет сделано! " - сказал громко как гвардеец, твой напарник. Ты только посмеявшись, поняла что тебе очень нравится эта атмосфера. Та самая, которую ты искала. С нотками юмора и серьёзности. Так и прошёл день. Ты начала собираться. Одевая куртку ты почувствовала дыхание сзади, это был твой напарник! Он помог тебе одеть куртку. Божечки, это было так мило. Видимо ты тоже ему понравилась. -" Тебя проводить до дома? Уже довольно поздно." -" Ну давай) Кстати как тебе моё предложение?" - говорила ты, в ожидании что он ответит. -"Ты на счёт жить вместе? Тебе не кажется странным в первый же день работы, приглашаешь незнакомца к себе домой? Не думала что я могу быть убийцей? Мммм?"- с ухмылкой сказал он. -" Я тебе доверяю. Так что нет нужды беспокоиться. Да и вправду мне одной скучно жить..." -"Ты живёшь совсем одна? А где родные?" -"Умерли...всё до единого..."- с твоего лица ушла улыбка. -"Оуу, извини пожалуйста, не хотел." Он подошёл к тебе ближе и обнял. Тебе стало теплее. Намного теплее... Было ощущение, что тебя обнимает тётя...та которой уже нет. Вспомнив это, ты поняла что у тебя нету друзей. И видимо этот парень будет единственным. Вот вы уже подошли к подъезду и ты говоришь. -" Ну вот и всё, я живу тут." -" Тут живёшь? Ммм вон оно как. Ну пошли вместе.)" -" Всмысле?!" - на твоём лице появилась не понятная улыбка что-ли. -" Я тоже тут живу как бы. Ты на каком этаже живёшь?" -" Стоп! Ты тоже тут живёшь? Нихрена себе! Ты мог раньше сказать!!" -"Хахаха, хотел просто удивить тебя) Так на каком этаже живёшь?" - у него была просто лучшая улыбка, самая милая из всех. Боже он такой милый, когда улыбается... -" Ааа... Я на 5 этаже, а ты?" -" Я на 3, практически соседи) Видишь, впринципе переезжать не обязательно, можем видится каждый день." -" Это да) Ладно пошли." Вы направились в подъезд, на лифт. Лифт поднялся на третий этаж. Он открыл двери. -" Слушай спасибо за день. Без тебя он бы не удался)" он приблизился к тебе, что поцеловать?! Что!? Поцелуй? ....Ты отошла, ты испугалась... Не то что ты не хотела его целовать, твоя чуйка не хотела этого. Тебе стало страшно. -" Извини..."- ты стояла с испуганным лицом. -" Это ты прости, я поспешил. Извини, что напугал, ты никогда не целовалась?" -"Неа..." -"Ладно, извини ещё раз. Я пойду. Увидимся завтра!"- своей улыбкой он провожал твой взгляд... -" Пока..."- сказала ты, в то время когда двери лифта закрывались. В твоей голове было море всяких мыслей. О тёте, о нём, о работе и о том как жить дальше....
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник