Часть 4
6 января 2023 г., 00:53
Примечания:
надеюсь ты не Илья?
-минус 1 )
*нолик напряженно усмехнулся,подходя к Тасе,а после она вскрикнула со словами*
-сколько раз говорить,я по натуралам!!!
-тогда я могу помочь?)-перебил пик
-только если вдвоем!!выкини этого голубого!!он слишком странный!!-
*кричала тася,хотя сама уже была возбужденна и готова была потрахаться уже с кем угодно,лишь бы член не мал.*
-оуу,дорогуша,это оскорбительно звучит,даже очень (( *-нолик
-ну уж,втроем веселее) -пик