Боль. Боль. Боль.
Все тело было в агонии, молодой парень бился в судорогах пока его бессовестно имели. Он не мог даже кричать, горло охрипло а голосовые связки вряд-ли бы смогли выдержать ещё большую нагрузку. Он кричал без остановки несколько часов, пока солдаты Юнаня оскверняли и уничтожали его тело и разум.***
Очнулся Ци Жун в палате целителей, все было тихо. Он даже подумал что они смогли отбить нападение! Но лишь когда он вышел в коридор Дворца, юноша понял что все плохо. По помещению были разбросаны трупы его солдат, и лишь несколько Юнаньцев. Все они были убиты возле двери, будто бы хотели сказать что-то ему. Предупредить его о чем-то. Рядом послышались шаги и веселые разговоры. Будто бы ничего и не произошло, будто это не он сейчас стоит перед трупами своих людей. Он не сразу понял что стоит прямо за поворотом от группы солдат, но когда те начали смеяться, а после резко умолкли Ци Жун смог оторвать свой взгляд от изуродованного тела Шэнь Нуа и посмотреть на виновников всего этого беспредела. — О-хо-хо! Ребят, мы видимо нашли наследника! — крикнул один из солдат куда-то назад, а остальные предвкушающе улыбнулись. Парень хотел сказать что он не его брат, что это не он, но смог лишь вымолвить неразборчивое бормотание, а после его ударили чем-то тяжёлым. Чем-то, что разбило ему голову и заставило его пошатнуться. Ему оставалось лишь безрезультатно вырываться из крепкого хвата вражеского солдата, но тот лишь смеялся ещё сильнее впиваясь в руки Ци Жуна. Юноша мог лишь брыкаться, но даже это не давало ложной надежды на спасение. Ци Жун с детства привык к насилию. Он познал боль когда его отец в пьяном состоянии вымещал злобу на своем сыне. Мальчик мог лишь беззвучно плакать забившись в угол после «процесса воспитания» — как это называл его отец — и жаться к матери, которая не питала любви к выродку. Она старалась отгородить себя, близких от этого мужчины, но не сына. Она видела в нем своего мужа и не могла, — не хотела, — помогать ублюдку. Ци Жун обрабатывал все раны сам, успокаивал себя сам, а потом шел к отцу который избавился от опьянения сном и смеялся пока тот кружил его на руках. Отец всегда задавался вопросом откуда у малыша так много синяков, но мальчик не хотел расстраивать мужчину, посему говорил что упал, — поранился, — не увидел. Когда его кинули на пол и окружили со всех сторон парень понял — он не выберется отсюда живым. Их было слишком… слишком много. И каждый из них ухмылялся смотря на страх в глазах «Наследника престола», их было человек 9, не меньше. — Мы так и будем стоять братцы? Наследнику стоит преподать урок, — самый уродливый один из них загоготал а остальные подхватили его смех. — Давай парень, поднимайся, нужно уважать старших. Ци Жун поднялся на дрожащих ногах, губы были сомкнуты в тонкую полосочку из-за чего их почти не было видно. Черноволосый впился ногтями в ладонь, оставляя ярко-красные полумесяцы которые начали наливаться кровью. Его снова толкнули, но в этот раз он не упал а облокотился спиной о чью-то грудь, лишь сильнее начиная дрожать. Сверху послышался хмык, а после его схватили за обе руки, не давая времени на то, чтобы настроиться, а после на пол полетели верхние королевские одежды. Он остался лишь в накрахмаленной рубашке с высоким воротом и штанах, и лишь сейчас, Жун понял, что просто избиением и убийством все не закончиться и начал активнее вырываться. — Пожалуйста не надо! — крикнул принц, в уголках глаз уже начали появляться слёзы, то ли от страха, то ли от боли. Он закинул голову вверх сильно жмурясь и кусая губы. Слёзы уже катились ручьем, и Ци Жун открыл рот в беззвучном рыдании. Все тело содрогались от страха, но воины лишь игнорировали его попытки освободиться и остановить это. Многие ухмылялись смотря на это сцену и то как «Наследный принц» рыдал. Им нравилось это все, им нравились мучения мальчика и то, как он умолял прекратить. В следующий момент, когда на нем была лишь рубашка, а мужчина спереди снял штаны, Ци Жуна крепко схватили за подбородок поворачивая в сторону его будущего насильника, и подросток заплакал сильнее. Он хотел чтобы это был лишь сон, что сейчас он проснется под ивой, где они часто сидели с Царственным братом и тот пел песни. Но все это было реально, мужчины громко смеялись смотря на лицо полное ужаса и страха, а в следующее мгновение его подняли под колени и… все. Боль. Боль. Боль. Очень сильная боль снизу. Будто в него вставили не член а самое настоящее бревно. Он открыл рот собираясь закричать, но его закрыли ещё до того как парень набрал воздуха в лёгкие. Его безжалостно трахали, не давая и вздохнуть. Слёзы покатились новым ручьем, и он лишь зажмурил глаза, мысленно обращая свои молитвы хоть к кому-нибудь, кто закончит его страдания. Он не хочет здесь быть, он хочет просто... просто умереть. Он взывал ко всем богам о которых рассказывал его братец когда спускался по делам во Дворец. Но сильнее всего он звал брата. Ци Жун молился чтобы кто нибудь услышал его зов. Хоть сам Сатана. Кто-нибудь, кто закончит его мучения и боль. «***
[Система N3748482847, отомэ-версия, приветствует вас, юная Госпожа!] что. это. блять. такое. [Юная Госпожа, вы умерли и по воле моего создателя попадаете в другое тело так как он посчитал, что ваш путь ещё не пройден до конца!] Пиздец. Я сдохла? Как? [Юная Госпожа, вы умерли во сне, ваше сердце остановилось] Ну, чего то такого можно было и ожидать ложась спать после похорон… Хотя, много ли людей умирает от остановки сердца в 16 лет? [Я не знаю, юная Госпожа] Да не тебе вопрос! Ладно, что за тело? И чье? [Отлично, что вы спросили Госпожа! Вы попадете в мир новеллы «Благословение Небожителей», в тело Ци Жуна] Что? стоп. ЧТО. Почему именно этот мир? Я даже не читала эту новеллу, лишь краем знаю! И вообще, разве Ци Жун не должен был превратится в призрака после смерти? Почему я попадаю в его тело? Как он умер? [Хорошо, что вы спросили Госпожа. Вы узнаете все сами, когда Ваша душа вселится в его тело. Воспоминания будут передаваться Вам постепенно, но самые яркие и недавние сразу же появятся у вас в голове. Прежде чем вы начнёте задавать ещё множество вопросов, хочу сказать, что ваше тело будет уже мертво и вы уже будете призраком, а значит — бессмертны. На данный момент мир находится во времени падения Саньлэ, то есть, после первого низвержения наследного принца Се Ляня и за 800 лет до основных событий] Хорошо, основные моменты я поняла, но, как мне быть с заклинателями? И придется ли мне идти по канону? Или можно создавать хаос и разруху в чужих головах своим ООС-ным поведением? [Ядра у вас нет, но силу вы берете из молитв, но это в будущем. До этого сила будет появляться из природных источников. ООС — вы можете смело делать что хотите, но старайтесь не прыгать резко с одного поведения на другое. Прежде чем вы спросите — молитвы вы сможете получать после того, как утвердите свое положение как непревзойдённого в лицах людей и они склонят голову перед вами, дабы найти ваше благословение] Ладно, понятно. Окей, Окей, Окей. Мне надо успокоиться. Система! [Да, юная Госпожа?] Я могу призывать тебя через мысли? А то каждый раз говорить и звать тебя покажется странным остальным. [Конечно! Это все можно делать после слияния души с телом в настройках. Все характеристики вы можете посмотреть после пробуждения и причину смерти также, но лучше все узнать через воспоминания, так как после это станет болезненным процессом] Хорошо, я тебя поняла. А как долго будет сливаться душа и тело? И вообще, ты так и не ответила почему именно этот мир! [Слияние произойдет практически мгновенно. Так решил мой Создатель, и я не могу ничего с этим поделать, прошу простить] А, ладно. А тут есть какие-нибудь очки? И почему отомэ версия? Причем тут гарем? [Госпожа в системе есть встроенные очки — баллы, ну или как вам угодно. Нет, эта отомэ-версия связана лишь с одним любовным интересом. Каким, выбираете вы сами, но система предоставит вам выбор. Вы можете неосознанно выбрать человека/демона/небожителя, а можете целенаправленно привлекать внимание. Когда вы первый раз привлечете внимание одного из любовных интересов системы то он закрепится и будет таковым до конца] Ну отлично, а если я привлеку внимание Хуа Чэна? Насколько я помню Ци Жун любил бесить градоначальника пакостя в его городе. [Ничем помочь не могу. Пусть канон и основан на паре Хуа Чэн/Се Лянь, но как только Градоначальник Призрачного Города обратит на вас свой взор то мир прогнётся и его мышление также. Все для вашего удобства] Пиздец. Полный. Пиздец. [Согласна] А ты не поддакивай! [Начинаю переселение души. 1%, 2%, 3%, 4%, 5%, 6%,.....] Пока старый мир, привет мир Небожителей!