Прекрасный вечер

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 239 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На улице прекрасная погода, солнце светит. А наш рыжий мальчишка спит и не задумывается о том, что пора вставать. Университет никто не отменил. И вот уже звенит 10-й будильник, и наш рыжик встаёт. - Ох, опять в университет, - говорит Хината и смотрит на время. - Аааа, я опаздываю, - подскочил рыжик и побежал в ванну. Ну, как побежал, пошёл. Хината на 13-й неделе беременности. У него есть альфа, но после того как альфа узнал, что омега беременна, ушел. Хината не обижен на Кагеяму, это его вина, что у него началась тёчка. Воспоминание: Хината и Кагеяма в тот день ходили в клуб. И рыжик был так рад, что забыл про подавители. И вот они сидят с друзьями за столом и пьют разные напитки. Рыжик хотел попробовать всё, но Кагеяма остановил его вовремя. После 5 бокалов рыжику стало плохо. Болела голова и живот, было жарко очень. Это заметил Кагеяма, как только почувствовал запах любимого. - Хината, с тобой всё в порядке? - спросил темноволосый. - Д-да, всё в порядке, - еле слышно сказал рыжик. - Я вижу, - сказал Кагеяма. Он поднялся и поднял Хинату, не попрощавшись с друзьями. Вот они садятся в машину и едут домой. Кагеяма еле держится. От Хинаты так вкусно пахло, что Кагеяма младший заценил. Вот они приехали. Кагеяма подбирает Хинату и несёт в дом. Они заходят в дом. Кагеяма сразу понёс Хинату в их комнату. Зайдя в комнату Кагеяма кидает омегу на кровать и нависает сверху. - Я больше не могу задерживаться- говорит Кагеяма с сбившимся дыханием. - Что происходит?- спрашивает Хината. Наше время: Вспоминать это было больно. Но Хината держался. Собравшись Хината пошёл в университет. Первая пара была математикой. Проблем с математикой у Хинаты не было так что он не спеша ишол. И тут он резко вспомнил что забыл предупредить Ною, что опоздает. Ускорив шаг Хината ишол к месту назначения. И подходя увидел Нишиною. Когда Ю увидел Хинату крикнул: - Давай быстрее!!!- зло кричал Ю. - Извини, я немного проспал- признался Шоё. - Я вижу- уже спокойно сказал Нишиноя. У Ю не так всё было хорошо с математикой. Так что тот подгонял друга. Пусть он и понимал что Шоё в положение, но пропустить ещё одну математику ему не хотелось.
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник