Прекрасный вечер

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 239 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Отсидев все пары, мальчики поспешили в больницу. Хината целый день не покидал аудиторию, боялся пересечься с Кагеямой. Пусть он и винил себя, но в тоже время тут присутствует и вина Тобио. По приходу в больницу и спросив на регистратуре, куда им идти, отправились в кабинет под номером 66. Доктора звали Юки Судзуки. Подойдя к кабинету, они постучали и услышали милый голос женщины за 40: - Заходите – спокойно ответила женщина. - Здравствуйте – ответили оба. - Здравствуйте, зачем пожаловали? – спросила Юки. - На осмотр – ответил Шоё. - Вы, наверное, Хината Шоё? – оторвавшись от документов и посмотрев на молодых парней, спросила доктор. - Да – тихо ответил Шоё. - Тогда снимайте футболку и ложитесь на кушетку – мило улыбнувшись, сказала женщина. Сняв футболку, рыжик лег на кушетку, в то время как его друг сел на стул возле кушетки и взял руку друга. Хината слабо улыбнулся другу, на что тот ответил тем же. Женщина, одев перчатки, села и начала намазывать гель на прибор. После включения прибора, начала водить по животику Шоё и смотреть, все ли в порядке с ребёнком. Пока Юки проверяла нужные вещи, два друга наблюдали за ребёнком внутри. Им было очень интересно, что там происходит. Закончив осмотр, женщина поспешила записать все важное. - Ну что, с ребёнком всё хорошо? – ответила женщина и улыбнувшись, посмотрела на парней. - Но вам нужно пропить таблетки – строго сказала Юки. После этих слов Хината побледнел. Тобио был в шоке. - Но зачем? Вы же сказали, что с ребёнком все хорошо – спросил Шоё. - Верно, с ребёнком все хорошо, а таблетки нужны для гормонов – улыбнувшись, сказала Юки. - Когда можно узнать пол ребёнка? – вдруг спросил Хината. - На следующем приёме – спокойно ответила женщина. Поднявшись, подошла к большому белому шкафу и открыв дверь, начала искать нужный препарат. Проведя там 2-3 минуты, она достала баночку с зелёной крышкой. Подойдя к мальчикам, отдала банку Хинате и сказала: - Пропить их нужно буквально 10 дней, как раз к следующему приёму – мило улыбнувшись, сказала она. - Хорошо – ответил Шоё. - До свидания – ответила женщина. - Да! До свидания – ответили оба и вышли за дверь кабинета. Направились к выходу из больницы. Когда они вышли, отправились к Хинате, так как он жил один. По приходу к Хинате: Мальчики разделись и отправились в гостиную. Перед этим Шоё поставил чайник на кухне. Шоё и Нишиноя сидели в уютной гостиной, обхватив кружки горячего чая. Шоё, с улыбкой на лице, сказал: - Нишиноя, помнишь, как мы познакомились? – вдруг спросил Хината. - Нет, а ты? – ответил и задал вопрос Ю. - Я тоже)) – улыбнувшись, сказал Шоё. - Ахахахахахахаха – начали смеяться оба. Но тут вдруг Хината вспомнил про таблетки, которые нужно пить три раза в день. Так как был уже вечер, рыжик решил выпить сегодня и сейчас. Поэтому убежав в коридор за таблетками, которые лежали в куртке. Но тут вдруг зазвонил телефон, и рыжик отвлёкся на него. Увидев на экране подпись "Мама", сразу поднял трубку. - Алло, мам, ты что-то хотела? – спросил Шоё. - Да, хотела предупредить, что скоро приеду – сказала женщина.
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник