Мистер Он (пробная версия)

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 26 612 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Зенцэй Ралли. Часть вторая. 4

Настройки
Примечания:
Утро... Самое отвратительное время суток. А особенно зимой. Ненавижу его. Не знаю где Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах. Не исключаю что он любил глушить, а через бокальчик хорошего белого вина любое время суток очаровательно. Скоро день рождения у Кагами... Что ей подарить? Может спросить у Торы? Громкие, ритмичные, взволнованные шаги катились по всему дому. Открывается дверь в нашу любимую комнату на втором этаже. На пороге стояли запыхавшиеся Ямадзаки и Ралли. Я отодвинул книгу, так и не приступив к ее прочтению. - У нас проблемы, Хьюстон!- сказала Кагами. - Что такое?- без особого интузиазма спросил я. Они сели на кровать, я на кресло рядом с окном. - Ну чтож вещай.- обратился я к Торе, к такому же как и я мученику ее идей. - Есть две проблемы,- он разлахматил свою зализанную причёску.- Первая это то как нам попасть на один курс и одновременно окончить обучение на полицейского. Вторую озвучит Ямадзаки. - У меня есть идеи на счёт первой проблемы. Можно будет потрудиться и перейти в десятый, вместо девятого. Вторая проблема это то как нам нужно оторваться по полной на зимних каникулах! - Чт?- кажется утро стало ещё хуже. Сидишь бывает, думаешь что черная полоса скоро кончится, что она не будет идти вечно, а потом оказывается что эта полоса была по сравнению с грядущей белой и чистой как твоя душа. - Слушаю ваши предложения, парни. - Ну можно было бы посмотреть фейерверки. - Не оригинально. - Парк развлечений. - Зимой? - Испечь печенье. - Без меня. - Давайте незаконно проникним в школу ночью?- предложил Ралли. - 139 статья уголовного кодекса российской федерации, нарушение наказуемо штрафом 200 тысяч рублей, исправительные работы сроком до двух лет или же лишение свободы на тот же срок.- вставил слово я. - Отличная идея.- Игнорируя меня заявила Кагами,- завтра в 2:45, у школы. Господи Иисусе, когда это закончится? Ты мудила, Тора. На следующий день мы встретились в положеном месте в положеное время. - Как переправляться будем? - Через забор. Мы перелезли. - Нахрен я встал в 2:00, пипец скучно.- лениво протянул я. - Да, и правда,- задумалась Ямадзаки,- давайте рассказывать истории из жизни? - Ладно. - Начинает Тора. - Мне особо нечего рассказывать... - Да давай. - Ну как-то раз наш с Зецу приболел, соответственно он не мог помыть машину. Начальник сказал помыть ее Такеши- моему старшему товарищу. Он сказал что если машину вымою я, то он даст мне 1000 ен. Он их не отдал. Моя месть была ужасающей. Я с помощью детской лопатки размазал по лобовому стеклу и капоту сабачью какашку. Я не прощаю долги. - Да с тобой опасно иметь дело! - Кагами смотри, что это там?- я показывал пальцем на крышу. - С.. - Самоубийца?! - Быстрей, нужно остановить его. Мы бегом поднялись на четвертый этаж на крышу. Поздно он упал. Кровь, мясо, пустые глаза. Кагами зажала рот рукой. Она, кажется оступилась и кубарем упала на первую лестничную площадку. Мы побежали за ней. - Кагами !! Кагами ты чего? Она лежала на той самой лестничной площадке. Вокруг головы уже образовалась красная лужица крови. - Кккагами?- а он ведь не на шутку испугался. - Я вызову скорою и полицию. - Я жива ещё, идиоты. - Не пугай так, дура. - Надо было похлеще удариться и потерять сознание. Он прижал ее к себе, испачкался весь, идиот. - Дура, дура, дура, дура! - Блин харэ обязываться, Тора. - Ага, скажи все этому изврату. - Слушай ты пипец красный, - сказал я,- она же отшила тебя. ‌- Я пойду позвоню в скорую, не скучайте, парни. ‌- Угу. ‌- Стой, а из-за чего ты упала? ‌ Она отошла немного. - Я хочу стать ментом. - А? Как-то резко, Ямадзаки. - Я хочу избежать таких случаев. Вчера вечером я пошла домой и увидела как пьяный мужик пристает к девчонке. Я брызнула в него перцовкой. Девушка сказала что вызовает на меня копов и стала успокаивать его. Вот он настоящий Саван. Суецид в школе... Господи. - Мигалки скоро приедут, валим отсюда. - Окей. Мы перепрыгнули через забор. - Теперь куда?- спросил Тора. - Может к тебе?- вопросом на вопрос ответила Ямадзаки. - Далеко, а ты не оправилась до конца. - Зецу донесет меня, правда Зецу? Я присел на корточки. - Зецу? - Садись давай. - Вообще то я тоже мог бы донести тебя.- возмутился Ралли. - Ты извращенец, я не доверяю тебе. - Может по домам? - Окей. Мы проводили Кагами Ямадзаки до дома и пошли в домик в лесу. - Тора, братишка, а ты случайно не втрескался в нее? Он смотрел в окно. - Угу. - А как давно? - С первого дня. - Четыре с половиной года, значит... - Угу - Может признаешься ей? - Она меня отвергла уже 4 раза. - Ежегодная традиция? - Завались. - Хватит, пошли домой. На следующий день. Мама ушла. Куда естественно мы не знали. Мы с Торой лежали и смотрели в потолок. Есть время до вечера. Телефонный звонок. - Тора, это тебе? - Нет. - Ало, я слушаю. - Оо Зецу это я. - Кагами? - Пойдем гулять сегодня вечером? - Нет. - Почему? - Морды идём бить. - Опять? Да вы задрали, мне потом всю аптеку скупить надо будет, суки! - Покеда. - Раздражаете. Я сбросил трубку. - Слушай, Зецу, а кому мы идём морды бить? - Ах да, я забыл предупредить тебя. Мне вообщем поступил звоночек говорит мол сходить надо. А тебя за компанию с собой возьму. Ты ж не против? - Угу.
Примечания:
3 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник