Мистер Он (пробная версия)

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 26 612 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Тора Ралли. Часть третья. 7

Настройки
Примечания:
- Ты не могла этого сделать! Как ты это написала?!- он демонстрировал ей ее же писанину. - Все просто, одно слово за раз.- невозмутимо, но изрядно поношено ответила она. - Я доложу на тебя! - Правда? Буду очень благодарна. Уходящий обиженный на жизнь согрупник не жалея двери яростно ими хлопнул. - Оу! Ещё немного и тебя разорвут в клочья местные отличники!- подбодрил ее я. - Да вообще пиздец. Заебали суки. - Ты так смешно материшься.- заливался смехом Зецу. - Угу.- понуро буркнула она. Как то так и тянулись наши студенческие будни. С Зецу мы жили в одной съемочной квартире, хотя из города и не уехали. Брат сидя за старомодным журнальным столиком точил ножи. Жить в молодые годы без родительской поддержки было нелегко, но у нас никогда ее не было, так что мы справлялись. Учеба в академии была для нас тем, что мы любили пропускать. Хотя получать потом пинки от Ямадзаки удовольствие сомнительное. У Кагами появился ухажёр. Она его нагло использовала. И даже не скрывала этого. А он, бедолага, рассказывал нам про то, как будут звать их будущих детей. Хотя будет справедливо сказать, что мы с Зецу тоже обзавелись подружками. Сколько их сменилось уже и не пересчитать. У брата их было особенно много. Я не знаю... Похоже что у нас с Кагами что то вертится. Как то раз мы пошли гулять все вместе. Брат пошел за мороженным. Мы зашли в мандариновый сад в городском парке. Нашли скамью. Как только у нас появилась возможность сесть, она меня поцеловала. Мы слились друг с другом, едва вместе, едва порознь. Одновременно мы отстранились. Мне показалось что я увидел рай своими глазами. Она слегка улыбнулась и ушла. Я остался сидеть там, выпав из реальности с проблемой в штанах. После долгой затяжки и понимающей ухмылки Зецу, сопровождающейся короткой перепалкой, я понял что кошелька на месте нет. «Ладно»- думал я-«Это того стоило» После этого происшествия, ставящего в тупик даже самого невозмутимого индивидуума, мы оба делали вид что ничего не произошло. Все также мутили с кем попало, также смеялись, также смотрели друг другу в глаза. Стабильность- признак мастерства. Я не понимал ее. Она столько мне отказывала. Чего она ожидает вновь зовя меня выпить? Ямадзаки не может сделать один шаг, в то время как я уже давно бегу к ней на встречу. А может он ей и не нужен? Честно признаться, я даже представить не могу Кагами в отношениях вообще хоть с кем- то. С братом мы смогли ухватить отличный шанс по поводу покупки квартиры. Наших сбережений хватило на нее и почти хватило на покупку мебели. Естественно это была однушка, да и район в котором она находилась нельзя назвать зелёным. Но это гораздо лучше чем жить в одном помещении с мамой. Мы раздели нашу комнату ровно пополам. Его половина координально отличалась от моей. Если мой хаус был обклеена различными постерами queen и survivor и украшен окурками, то на его половине был сущий перфекционизм. Помню мы даже дрались за форточку. Наш дом был приспособлен для нас и естественно о вечеринках у нас не могло быть и речи. Но гулять хотелось, поэтому мы ходили к не то приятелю, не то товарищу, а может просто однокурснику Джейкобу. Да имечко у него то ещё. Кагами предпочитала не посещать подобные мероприятия после случая когда к ней начал клеится на русском трехэтажном какой-то бухой парень. Надо будет как нибудь уговорить прийти ее. Есть у брата так скажем ученик. У Кагами тоже такой имеется. Они считают их покровителями, хотя они и старше лишь на три года, они почти наши ровесники. Зовут их Кими и Ватару. Когда мать Кими узнала про его ,, любовь" к Зецу, она чуть ли не силой заставила меня с Зецу таскать его везде с собой. А так как между Кими и Ватару была садистско- мазохистская прокси прокси война, Ватари ходил везде за Кими. На день рождения Джейкоба нас естественно позвали. Эти двое поперлись с нами. Мы торопились домой, но это не помешало брату найти милых девушек для развлечения. Я- наивный человек думал что он решил уединиться с тазиком. - Раз уж ты не спал, мог бы запретить этим двум идиотам снова ввязываться в драку,- ругался я заходя к нему в комнату. Она смеётся, а две девушки вторят ему. - Пусть эти два идиота зацелуют друг друга до смерти, мне все равно,- Говорил Зецу. Его пальцы переплетались с пальцами блондинки, а другая рука приобнимала брюнетку,- Куда больше меня заботят дамы. Вот так у меня стало ещё больше обязанностей и ещё меньше прав.
Примечания:
3 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник