Мистер Он (пробная версия)

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 26 612 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Кагами Ямадзаки. Часть вторая. 6

Настройки
- Слушай, Кагами. Я постоянно задерживаюсь на работе, а тебе всего 15. в общем теперь один человек будет присматривать за тобой. С этой фразы началась моя нелёгкая пора. Сегодня моя встреча с нянькой. Навязчивый стук в дверь молоточком. Блин я ведь в душевой, как мне, интересно знать открыть дверь? Я наспех укуталась в полотенце. Опять в дверь стучат. Что ж, ладно. Она все же девушка. - Да иду я! Я открыла дверь. - Йо, подопечная.- сказал парень лет двадцати, стажёр судя по всему. - А эм здрасте. Почему я всегда попадаю в такие неловкие ситуации? - Соблазняешь меня?- спросил нянь. - Я была в душе. - Угу понятно, можно мне войти? - Да, конечно. - Меня, кстати Алан Дин Морган звать. - Меня - Кагами. - В Японии твое имя что-то значит... Надежда? - Зеркало. - Ясненько. - Я пойду оденусь, ладно? - Окей. Он оказался неплохим человеком. Весь день мы провели в компании сериалов и попкорна. Кто-то постучал в дверь. Странно, Тэру всю ночь должен быть на работе. Я открыла дверь. Там стояли побитые Тора и Зецу. - Парни, что с вами? - Можем войти?- спросил старший Ралли. - Эм, думаю да. - Кагами, кто пришел?- спросил Алан. Дин Морган тут же подошёл ко мне сзади и взял за плечи. При таком раскладе наша разница в росте очень хорошо ощущалась. Насколько он выше? Сантиметров на тридцать. - Кагами, ты их знаешь?- продолжил Алан. - Это мои лучшие друзья. Прошу, проходите в ванную. Алан, подожди, пожалуйста, снаружи. Парни зашли в ванну. Я полезла в аптечку первой медицинской. Зецу сел на края ванны. Тора облокотился на стиральную машину. - Я был там таким крутым.- похвастался Тора пока я накладывала мазь на последний из его порезов. Я издала тяжёлый вздох. - Он не льстит себе, ты бы видела там других парней.- поддержал Зецу брата. Я приступила к обработке ран старшего Ралли. Я стала лепить пластыри. - Придурки, теперь каждый день я буду волноваться за вас. Ну вот и все. Вы домой или немного побудьте со мной? - Кагами Ямадзаки, кто это был?- с угрюмым лицом спросил Тора. - Я должна отчитываться?- когда его лицо стало ещё угрюмее, я решила не портить вечер,- он присматривает за мной по поручению Кадзуи. Я посмотрела на его запястья. - Пожалуйста, будьте осторожнее.- Я обняла их,- если не вы, придурки, то кто защит меня? Они обняли меня в ответ. Это весьма неудобно. - Ладно! - Мы побережем себя!
3 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)