Кагами Ямадзаки. Часть вторая. 6
5 января 2023 г., 20:15
- Слушай, Кагами. Я постоянно задерживаюсь на работе, а тебе всего 15. в общем теперь один человек будет присматривать за тобой.
С этой фразы началась моя нелёгкая пора. Сегодня моя встреча с нянькой. Навязчивый стук в дверь молоточком. Блин я ведь в душевой, как мне, интересно знать открыть дверь?
Я наспех укуталась в полотенце. Опять в дверь стучат. Что ж, ладно. Она все же девушка.
- Да иду я!
Я открыла дверь.
- Йо, подопечная.- сказал парень лет двадцати, стажёр судя по всему.
- А эм здрасте.
Почему я всегда попадаю в такие неловкие ситуации?
- Соблазняешь меня?- спросил нянь.
- Я была в душе.
- Угу понятно, можно мне войти?
- Да, конечно.
- Меня, кстати Алан Дин Морган звать.
- Меня - Кагами.
- В Японии твое имя что-то значит... Надежда?
- Зеркало.
- Ясненько.
- Я пойду оденусь, ладно?
- Окей.
Он оказался неплохим человеком. Весь день мы провели в компании сериалов и попкорна.
Кто-то постучал в дверь. Странно, Тэру всю ночь должен быть на работе.
Я открыла дверь. Там стояли побитые Тора и Зецу.
- Парни, что с вами?
- Можем войти?- спросил старший Ралли.
- Эм, думаю да.
- Кагами, кто пришел?- спросил Алан.
Дин Морган тут же подошёл ко мне сзади и взял за плечи. При таком раскладе наша разница в росте очень хорошо ощущалась. Насколько он выше? Сантиметров на тридцать.
- Кагами, ты их знаешь?- продолжил Алан.
- Это мои лучшие друзья. Прошу, проходите в ванную. Алан, подожди, пожалуйста, снаружи.
Парни зашли в ванну. Я полезла в аптечку первой медицинской. Зецу сел на края ванны. Тора облокотился на стиральную машину.
- Я был там таким крутым.- похвастался Тора пока я накладывала мазь на последний из его порезов.
Я издала тяжёлый вздох.
- Он не льстит себе, ты бы видела там других парней.- поддержал Зецу брата.
Я приступила к обработке ран старшего Ралли. Я стала лепить пластыри.
- Придурки, теперь каждый день я буду волноваться за вас. Ну вот и все. Вы домой или немного побудьте со мной?
- Кагами Ямадзаки, кто это был?- с угрюмым лицом спросил Тора.
- Я должна отчитываться?- когда его лицо стало ещё угрюмее, я решила не портить вечер,- он присматривает за мной по поручению Кадзуи.
Я посмотрела на его запястья.
- Пожалуйста, будьте осторожнее.- Я обняла их,- если не вы, придурки, то кто защит меня?
Они обняли меня в ответ. Это весьма неудобно.
- Ладно!
- Мы побережем себя!