Мистер Он (пробная версия)

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 26 612 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Зенцэй Ралли. Часть четвертая. 10

Настройки
Примечания:
- Она должна была работать в тот день,- говорил начальник жертвы, которая, как выяснилось работала барменом в каком-то дешёвом ночном клубе,- Даже отгул не взяла. Жаль, конечно, хорошая была девушка. Но, правда работала плохо, много пропускала. Но заработок у нее маленький был, никто не согласился бы за такой работать, поэтому все мы ей прощали, ведь она у нас не первый год. Допрашивали его я и Нацу, пока Ямадзаки с Торой фотографировали ночной клуб. - Насколько маленьким был заработок?-спросил Нацухико, предварительно написав что-то в своем блокнотике. - 6 тысяч йен. - Гм... Сколько ей, говоришь лет было? - 18. - Просто прекрасно! И работала у вас не первый год, так? То есть нелегально? - Легально, я ей платил деньги, она работала, что не так? - Работала он здесь действительно не по закону, но пришли мы сюда не за этим,- напомнил я Нацухико. Сегодня он выглядел ещё более понурым, чем обычно. - Ладно, мы ещё зайдем,- еле слышно буркнул Нацухико. Вчетвером мы вышли из клуба. - Ладно, я пожалуй пойду,- сказал он. - Почему? У нас ещё отчёт и несколько свидетелей,- возразил Тора,- Все хорошо? - Просто прекрасно! Вот только у меня болит голова, я возьму себе больничный, до свидания. - Пока,- в недоумении попрощались с ним мы. После нескольких минут молчания я решил нарушить тишину. - Ну и как вам владелец клуба? - Я не уважаю мужчин, которые добровольно могут надеть бабочку,- забубнела она. - Полностью солидарен,- согласился Тора. Мы сгорали от любопытства. Это было наше первое дело, мы не понимали Нацухико. Как он может прогуливать расследование своего первого серьезного дела? Мы так и ушли по домам в полном недоумении . На следующий день ничего страшного не случилось. Полицейские целый день безуспешно пытались ликвидировать последствия разгрома, учиненного ими в доме накануне. Ни с Кагами, ни с Торой, ни со мной следователи практически не разговаривали, зато мнением Нацухико, который, к слову, даже неудосужился узнать подробности преступления, инспектор посчитал нужным поинтересоваться. Не думаю что Нацухико сможет сказать что-то кроме ,, Расследование идёт как по маслу, все просто прекрасно ". Кого-то кроме начальника нашей мадмуазель Перешла Кому-то Не Тому Дорогу мы не опросили. Просто пришли домой и плюхнулись на кровати. По крайней мере так сделали я и брат, а что в голове Ямадзаки нам понятно не было, потому и рассуждать чем она занимается дома мы не можем. Прибыв на место преступления мы присоединились к криминалистам. Пока Нацу сидел на полу, скрестив ноги, мы осматривали помещение. Я подошёл к Нацухико со словами ,, Что записываешь", которые в свою очередь он проигнорировал, и увидел что он просто рисует покемонов. Я выхватил у него блокнот, предварительно сказав чтобы он хоть чем то занялся. Я вырвал страницу с покемонами, погладил по шершавой лавандовой обложке блокнота и стал писать сам. На первой строке уже красовался подзаголовок,, Что мы имеем?" с двоеточием. 1 Женщина была убита в ванной. 2 Украден только телефон. 3 Постиранное белье лежало в стиральной машинке. 4 Дверь в ванную комнату была закрыта изнутри. 5 В трупе две пули. 6 Стреляли снаружи, в двери две дыры. 7 Примерный рост убийцы 180- 185 см (его мы вычислили посветив лазером в обе дырочки) Вот собственно и все. Ещё мы выяснили, что следов насилия не было, жертва добровольно открыла дверь. Оружие в доме имелось, собственно из которого она и была убита. Мне кажется что скоро меня начнет тошнить от этих трупаков. Когда мы освободились, мы пошли пешком. По сравнению с душным помещением, на улице было божественно прохладно. Нам казалось что ,если бы мы после улицы опять зашли в квартиру, то задохнулись бы. Возвращались домой мы уже затемно. Кагами пошла к автомату, чтобы купить на что-то освежающее. - Зецу, все нормально?- побеспокоился брат. - Просто прекрасно!- ответил я, и мы вместе засмеялись. - Ну а если серьёзно, я же вижу что с тобой что-то не так... Тебе больше не хочется быть копом? - Мне и не хотелось. - Как же так?! Зачем тогда? - Если бы я пошел туда куда хочу, ты бы метался между мной и Кагами. - А куда ты хочешь? - Мое желание можно скорее назвать мечтой, нежели целью. Я хочу полететь в космос, Тора,- ответил я протянув руку вверх, с охотой поймать момент под названием ,,сейчас". Подошла Кагами, дала нам всем зелёного чая в железных баночках. Мы стукнулись. - Труп ещё не вскрывали, но у меня ощущение что первая экспертиза неверна. Она погибла не от выстрела, - предположила Кагами, отпив пару глотков из баночки. - А от чего же? - Думаю что ее скорее всего отравили, на это многое указывает. Как думаете что происходит с Нацу? - Я знаю только то, что наше расследование трещит по швам. Может спросить кого-то из его знакомых?- предложил Тора. - Постой... Ведь с ним учился... Алан Дин Морган!- вспомнил я . - Хм... И правда, а я совсем забыла. Интересно как он там? Мы столько времени не выходили на связь. Давайте завтра заглянем к нему? - Конечно, пораньше встанем и заглянем,- убеждал ее мой брат.
Примечания:
3 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник