Мой друг - призрак

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 460 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Предыстория, и новый друг

Настройки
Привет, я Кэс. Сейчас мне 19, но началась эта история когда мне было всего лишь 7.. ~ 12 лет назад. 23:58. Канун Рождества~ Мой отец сидит за рулëм автомобиля, на соседней сидении мама, никто ведь даже не подозревал что именно сегодня в нас врежется грузовик... Отец был слегка в не трезвом состоянии, но из за того что мама совсем не умела водить ( и прав у неë не было), отец всë машину сам. И зря.. Папа о чëм то задумался и выехал на проезжую часть именно в момент когда грузовик не успел затормозить. Тогда впервые был настолько сильный гололëд... Грузовик влетел в нас с огромной скоростью и нашу машину несколько раз перевернуло. После.. Темнота, голоса каких то людей.. Я была в сознании, но показать это не могла от слабости.. Проснулась я в больнице, тело всë в бинтах, головная боль. Но вот.. Я не увидела родителей.. Я попробовала сесть на кровать, но вновь упала издав тихий болезненный звук. Мне было больно двигатся.. После моей выписки меня отправили к бабушке с дедушкой. Тогда я ещë не понимала что родителей я больше никогда не увижу.. Бабушка с дедушкой молчали когда я спрашивала о родителях.. Они пытались об этом умолчать, лишь бы не навредить этими словами мне.. Но.. В одну ночь они не уследили за своими словами.. Я вышла попить воды и услышала их разговор... - Бедная малышка, после той аварии осталась без родителей.. В этот момент я выронила стакан из рук. Осознание пришло, меня не забирали так как у меня кроме бабушки и дедушки больше никого не осталось... Бабушка услышала звон стакана и выбежала ко мне. Она сразу поняла что я всë услышала. Мне пытались что то говорить.. Я этого уже не слышала, мой разум был занят другим. Глаза намокли и по щекам потекли слëзы.. Бабушка обняла меня, пыталась утешить, но я слышала лишь то как быстро билось и пульсировало моë сердце.. Дальше опять темнота.. Очнулась я в уже знакомой мне палате городской больницы. Видимо я потеряла сознание от шока. Я села на кровать. Ко мне вошëл врач, он протянул мне какие то таблетки сказав их выпить. Мне нечего не осталось кроме как выполнить его указание. И вот, я вновь отключилась стоило мне только проглотить препорат. Проснулась я от чувства, что кто то гладит меня по щеке. Холодная будто не человеческая рука. Я слышала много голосов. Я схожу с ума? Открыв глаза я увидела паренька года на 2 меня старше. Он гладил меня.. Но.. Он был полу прозрачный.. - Призрак?.. - Я сама не осознала что говорю, но паренька это не капли не смутило. - Верно - с усмешкой сказал паренëм от чего меня передëрнуло. - Ты жива благодаря мне. Но почему тогда я его вижу? Эта фраза крутилась на моëм языке. - Ты была на грани смерти, поэтому то ты меня и видишь - Вновь усмехнулся сидящий рядом. Вопросов стало ещë больше..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник