Оружием мисс Кэ цин является страх.

R
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 14 842 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Мечтать не вредно. А разве ты не хотел по другому? Почему ты мечтаешь? Тебе не нравится то, что у тебя сейчас есть? Ясно... Люди всегда тянуться к большему.

Настройки
Как бы не странно, но это начало. Да вы в шоке, да вы поражены. Но если серьезно... Фух... Не думала я, что моя жизнь будет такой сложной. У меня с рождения светло-фиолетовые волосы. Мама мне заплетала волосы в два хвостика, доходящие до талии уже сегодня. Мама всегда говорила, что я выгляжу и думаю, как отец и я тоже, как и отец люблю котиков. Поэтому у меня на макушке волосы собраны в два пучка, напоминающие кошачьи уши. А глаза имеют цвет строгого тёмного аметиста. Сейчас, когда я осталась с бабушкой и мне стукнуло 20, В этом возрасте я уже закончила школу и университет, и могу себе позволить подать заявление на принятие на работу, как трудоспособную в лучшую офисную компанию по решению коммерческих целей определённых крупных компаний. И я трудилась в 3 ручья. Даже для меня, той которая постоянно только и делает, что работает и самосовершенствуется было сложно, но я закончила все учебные заведения, которые должна была пройти для прохода на эту работу!( Мир такой, насколько хорошо учишься, тем быстрее ты можешь стать трудоспособной). И я все-таки решила подать документы в эту компанию, я ведь старалась. Но когда я выслушивала работника, а именно его бред по типу того что, малявка как я просто не могла закончить школу и университет для того чтобы поступить в эту компанию. Но судьба была на моей стороне и меня ненароком...Хотя не меня, а мою строгую и довольно "милую" одежду заметила зам секретаря. Она была поражена моим видом и тем как я с ней легко говорю. И поэтому решила сама меня добавить в строй. - Такие люди нам нужны... Хи~ - Склонила в бок голову, и сверкнула теплой улыбкой. Её грудь уперлась мне в спину, а розовые локоны лежали на моих плечах. "Тыдым-Тыдым" Её сердце билось быстрее чем обычно бьется у людей. - Мы еще встретимся...~ Вроде чтобы устроиться мне нужно было месяц поработать без зарплаты... Как его там называли? Не помню. Ну... Выйдя на работу в свой же первый день, я засиделась допоздна, чем очень разозлила главного секретаря, который по закону никак не может уйти домой, если в офисе остался хоть один сотрудник. Конечно меня поругали, но я смогла познакомиться лично самим главным секретарем. Она же секретарь? Или как её должность называют? Уфф.... Пожалуй я почти ничего не понимаю. К слову, она была удивлена, что на работе в такое время еще кто-то есть, обычно самый поздний уход был от Ю, просто не любит работать в компании людей, поэтому в первой половине дня таскает всем кофе с дружелюбным видом, даже секретарю было неуютно, когда они сталкивались глазами. Может он "пожирал её взглядом". И информация для меня, своим добрым и теплым голосом предупредила меня, что каждый день разные люди будут приходить и чему-то меня обучать, помогать, объяснять. А все это было предложением зама главного секретаря вроде её звали... Я... М... - Яэ Мико, мой заместитель. Она сказала, что видит в тебе потенциал. - Она мило улыбнулась и хихикнула в кулачек - В свой первый день, ты показываешь свою выносливость, это похвально! Точно! Яэ Мико. Я помню еще то, что Яэ Мико дочка владельца компании. Вроде где-то в газете было об этом написано... Ну да ладно. Интересно, что это за господин Ю. Может это будет мой суженный? А..? Нет-нет-нет! Моё дамское сердечко не выдержит, если он захочет взять меня в жены... В голове сразу представлялся взрослый парень, с оголенным прессом и могущественным взглядом, робко протягивающий папку документов. И тихо говоря - Мисс Кэ цин, это вам и еще... - Парень протягивает папку с нужными документами и после начинает смущаться и запинаться - Не хотели бы вы в эти выходные сходить со мной на свидание? А я такая типо. Вся такая милая и загруженная, поправляя очки ( которые я к слову не нашу) принимаю документы и говорю. - Хм... - Проговорила тихо мисс загадочность. - Спасибо, и спасибо за предложение, но я обещала и с другими пойти в эти выходные так что, давай в другой раз. Вяяя... Кстати, он же таскает кофе всем в первой половине дня, странно что мы не встретились, а может он постеснялся ко мне подходить? Хи-хи-хи. А... Если он не любит шумные компании, но раздает кофе в первой половине дня... Маловероятно, что это его такая работа, тут же всем кофе делают бесплатно, а это значит... Он ищет себе девушку, узнавая каждого лично. Какой загадочный и милый паренек. Может я ему понравлюсь?:) Ладно... Хватит о смущаемом, мечты-мечтами но, я уже подъезжаю к дому.
20 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник