***
Через сорок минут столпы и охотники решили пойти гулять. Выбор пал на тот самый парк. Там было место, где можно было покататься на ледяные, санках, ватрушке, ну и простом пакете с картонкой. Конечно же ребята захотели туда сходить. Потеплее оделись, взяли кто пакет, кто ватрушку с ледяной и пошли. Вперед всех неслись Камадо, ведь очень любили кататься с горки. Сзади бежали и остальные дети. Взрослые же шли медленно, переговариваясь о чем-то. Может о демонах, может о своих клинках, кто знает? - Незуко, смотри как тут высоко! - закричал Танджиро, когда залез на холм. - Вау! - сказала его сестра, когда тоже поднялась на горку.- Ребята, идите сюда, скорее! Когда уже все подростки поднялись и уселись на свои виды " транспорта", то Генья начал отчет. - Пять, четыре, три, два... Один! - на "один" все оттолкнулись и с криками покатились вниз. На середине пути Зеницу выпал с ледянки и покатился кувырком по склону. - Зеницу!- младшая Камадо попыталась оюернуться, но из-за этого завертелась и перевернулась вверх ногами, упав в сугроб. Доехав до конца пути, ребята побежали за пострадавшими. Танджиро стал вытаскивать сестру из сугроба, а Аой побежала помогать Агацуме. - Незуко, Зеницу, все хорошо? Вы не ушиблись? - взволнованно бегал старший Камадо. - У вас вся голова в снегу! Дайте отряхну. - парень смахнул два небольших сугроба с головы друзей. - Что у вас уже стряслось? - подошел Гию к своим детям. - Ничего страшного, Гию-сан! - ответила Незуко, как обычно улыбаясь фирменной улыбкой Камадо. - Ну тогда дайте нам ледянки. Вот уже столпы катятся вниз на своих транспортах. Химеджима ехал на ледянке, Муичиро и Шинобу ехали на ватрушке, так же на ватрушке ехали Санеми, Игуро и Тенген с Кеджуро. А как же Мицури с Гию? Они катились на пакетах. Эти двое выбрали сложный путь. На середине пути Томиока уже катился на боку, а Канроджи на спине. В конце они эффектно упали и перекатились, как колбаса. Так и прошел ближайший час. - Ну что, домой пора. Замерзли же все небось.- все согласились. Придя домой ребята заварили чай и стали согреваться. О чем-то разговорилтсь, допили чай, и вдруг началась метель. - Ого, да там же метель.- сказал Узуй. - Кеджуро, пойдем немного прогулемся? - Тенген, мы же только пришли. - Совсем чуть-чуть, Ренгоку! - Так уж и быть! Кто-нибудь хочет с нами? - на этот вопрос все покачали головой, так как совсем недавно согрелись от жуткого мороза, а тут гулять в метель. Ну, Тенген был даже рад, ведь погуляет один с пламенным столпом. Даже в самый ужасный холод с ним было тепло. Может этт было самовнушение, но столп звука верил, что именно из-за Ренгоку он чувствовал тепло. И вот снова одевшись, они вышли. Был ветер, который трепал волосы пламенного столпа. Тот посильнее закутался в шарф и натянул шапку, почти закрыв глаза. - Рен, тебе холодно? Можем вернуться. - Нет, не надо! Давай пойдем на лавочку. - парень указал на ближайшую скамейку под фонарным столбом. Сев на лавочку, Кеджуро посмотрел на Тенгена и почему-то в груди стало так тепло. Тут рука парня сама потянулась к лицу Узуя. Притянув его подбородок к себе, поцеловал. Столп звука углубил поцелуй, продвигаясь к Ренгоку. Их языки коснулись друг друга, а тело обдало жаром. Оторвавшись, они будто в опьянении посмотрели друг на друга. - Классно целуешься, Рен... - на выдохе сказал парень. - Ты тоже. Пойдем домой? - Да, пожалуй.Глава 12: Наступило Рождество, радуйся, дурак! (+прогулка Тенгена и Кеджуро)
7 июня 2023 г., 22:04
Прибежали ребята во время. Гию немного проворчал на них, так как волновался (ведь они ушли гулять поздно ночью, никого не предупредив). На столе уже стояло много тарелок с едой, напитков и даже бенгальские огни. Всего было пятнадцать мест. Был диван на шесть мест, по бокам от него два стула, а на против стояли пять табуреток. В итоге Танджиро и его друзей(за исключением Муичиро) посадили на диван. Сели они в таком порядке: Танджиро, Генья, Аой с Иноске, ну и Зеницу с Незуко. По бокам сели Санеми, Гию, Узуй и Ренгоку. На табуретках сели Обанай с Канроджи, Гемей, Муичиро и Шинобу.
Томиока очень пожалел, что поставил алкоголь рядом с местом, где сидел Хашибира. Этот дурак вечно пытался выпить вино, но Агацума и Канзаки вовремя это замечали. В итоге алкоголь убрали подальше от Иноске.
На часах было 00:00. Мицури радостно тараторила о чем-то Игуро, а тот подперев подбородок рукой, слушал болтовню девушки и влюблялся еще больше. Ренгоку и Узуй поспорили, кто быстрее съест четыре штуки охаги. Судьями были Кочо и Токито. В итоге победил Ренгоку, потому что Тенген подавился на третьем куске, а Кеджуро доедал четвертый (никакой Узуй при этом не пострадал! ). Генья предложил включить музыку, на что все согласились. Но вот как они выбирали музыку... Братья Шинадзугава имели разные вкусы в музыке, поэтому никак не могли договориться. Санеми пытался настоять на своем, но в итоге ему прилетел подзатыльник от Гию.
- Уступи своему младшему брату, почему я должен учить тебя этому в твой двадцать первый год? Генья, солнышко, не расстраивайся, твой брат идиот.- брюнет подошел у подростку и погладил его по голове.
В это время Танджиро держал младшего Шинадзугаву за руку и думал, как это прекратить. Санеми никогда не любил брата и сестру Камадо, и плевать, что один из них парень его брата. Он просто ненавидел этих детей, но ради Гию старался не обращать внимания.
- А сейчас подойдите друг к другу и помиритесь на мизинчиках. - сказал столп воды и отошел в сторону.
От такого заявления Санеми впал в ступор. Гию и так измывается над ним, заставляя уступать брату, а тут еще лучше! Мириться на мизинчиках, как малое дитё. Но делать нечего, не хочется расстраивать его в праздник.
Подойдя к брату, старший показал кулак и сказал шепотом:
- Чувствуешь, пиздюлеем пахнет? Давай закончим этот позор. - после этих слов они скрепили свой мир мизинцами и среди на места.
- Гень, а что Санеми тебе сказал? - спросил любопытный Камадо, еще сильнее прижимаясь к руке любимого.
- А, ну, ничего важного, очередная шутка.
- Ну хорошо! Хочешь сок? Тебе какой: яблочный или мультифрукт? - резко сменил тему Танджиро.
- Незуко-тян, поцелуй меня в честь праздника, пожалуйста!!! - вопил Зеницу, держа руки бедной девочки.
- Да ну тебя, я братика позову. - смеясь ответила младшая.
- НЕЗУКО-ЧАННННН, НЕ НАДО, ПРОШУУ!! У МЕНЯ С ТОГО РАЗА СИНЯК НЕ ЗАБИЛ!- взмолился парень и бросился в ноги к Незуко. Та лишь сильнее начала смеяться и погладила его по голове. Агацума покраснел как вареный рак и стал бормотать что-то невнятное. По типу: "НЕЗУКО-ЧАННННН погладила меня... Ее руки Кастро моих волос...".
- Иносказательно, почему ты ешь как кабан?! - возмутилась Аой, но потом вспомнила, что он и есть кабан в "человечьей шкуре".
- Заткнись, Аой! Я- великий Иноске, и никакая девка не смеет упрекать меня! - и еще сильнее свиняча запихивал еду в рот.
- Где я? - спросил Муичиро.
- Ты опять забыл? Сейчас Рождество, мы все вместе его празднуем. - повернулась Шинобу и мягко улыбнулась.
- А... Что такое Рождество?