Глава 18: Конец
17 августа 2024 г., 17:49
Примечания:
Наконец-то дописала
Проснувшись на утро, все столпы и некоторые из охотников отправились на миссии. Вновь рутина поглотила их. Вновь миссия-дом-миссия. И так по кругу. Теперь ребята смогут отдохнуть лишь на следующий праздник. И то не факт, что демоны дадут им отпраздновать. Ренгоку вместе с сиблингами Камадо, Иноске и Зеницу отправился на задание в поезде. Тенген отправил своих жен на разведку в квартал, Санеми ушел в миссию в другой город. Гию в соседней деревне ловит двух демонов. Мицури убежала в лес, неподалеку от города. Обанай патрулирует свою территорию рядом с кварталом, а Химеджима отправился на поимку какого-то демона, который доставил много хлопот жителям. Про Муичиро ничего так и неизвестно. Шинобу помогает раненным и делает яды. Канао помогает Аой и изредка ходит на задания. Генья тренеруется, испытывая свой новый пистолет. В общем все вернулось на круги своя. Эти праздники ребята провели на ура.
Подошел конец нашей истории.
Примечания:
Вот и конец этой истории, длинной в 18 частей и полтора года. Эта работа прошла очень многое, и много раз я ее забрасывала. Даже подумывала заморозить, но все же взяла себя в руки и еле еле дописала. Спасибо всем, кто читал это👋