4

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 563 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
После предложения Хёнджина я пошла собираться на так называемую ночную прогулку. — Слушай, может ты сводишь меня в какое-нибудь красивое место? — Ну, идти туда минут 30… — Мне без разницы, так пойдём? — Если ты так хочешь… — Ураа!! — Но я ещё не сказал да… После этого мы лишь посмеялись с диалога, и вдруг я вижу, что Хенджин машет кому-то рукой, так как зрение у меня чертовски хреновое, я была в очках, я прищурилась, чтобы увидеть кто же этот человек-которому-машет-мой-брат. Это был какой-то парень. Его волосы были аккуратно уложены на две стороны с, охереть каким, ровным пробором. Ещё у него были довольно пухлые щеки, это делало парня намного привлекательнее. —Хёнджин, кто это?, – с любопытством спросила я. — Это тот Хан Джисон, я тебе про него рассказывал. — Ого, не думала, что у тебя такие красивые друзья, - посмеявшись, сказала я. Джисон подошел к нам и поздоровался с Хёнджином. — Хёнджин!!, – с далека поздоровался с ним парень, — Привет, а это кто?, – заинтересованно спросил парень. — Ээ, это моя сестра, Хван Хёджин, – ответил брат. — Ого, у вас почти одинаковые имена, я сначала подумал, что ты свое имя сказал, – смотря на меня, ответил Хан — П-привет?, - неловко поздоровалась я. — Привет, я Хан Джисон, – с улыбкой ответил мне парень, протягивая руку для знакомства. Я неловко подала руку парню. И тут Хёнджин начал говорить: — Мы с Хёджин сейчас собирались пойти на Сеульскую Телебашню. — О, круто, можно поехать с вами?, – спросил Джисон. — Конечно можно, как раз она,– брат посмотрел в мою сторону, — узнает тебя получше, ведь все таки вам, ребята, учиться в одном классе., - сказал Хенджин. — Я тоже не против, чтобы Хан поехал с нами, – неловко ответила я. — Ну вот и славно, – сказал Хан. Так как город я не знала от слова совсем, да и откуда мне знать, я была тут лет в пять. Я просто шла чуть позади парней, пока они что-то обсуждали, и рассматривала город. Я на что-то засмотрелась, и остановилась, затем заметив развязанные шнурки, села завязывать, и когда опомнилась, уже потеряла парней из виду, видимо, они завернули за угол. Вдруг, ко мне подошёл какой-то парень, видя, что я растерялась и не могу сориентироваться. У него были белые волосы, прическа как у Джисона, только волосы сзади были длиннее. — Ты потерялась?, – спросил парень. — Да, я приехала сюда только сегодня и совсем не знаю города, – потеряно ответила я. — С кем ты была?, – продолжал спрашивать парень. — Я-я была со своим братом и его другом. — И куда вы шли? — Мы хотели пойти на Сеульскую Телебашню, но я засмотрелась, к тому же у меня развязались шнурки, поэтому я отстала и потеряла их из виду. Вдруг я слышу, что кто-то бежит в нашу сторону, это оказался Джисон, и когда он нас заметил то он тяжело вздохнул. — Ащ, Хёнджин вот она! О, Феликс!, –крикнул Хан. — Джисон! , – радостно окликнул некий Феликс моего новоиспеченного знакомого. — Там ещё Хёнджин идет, кстати, это его сестра, – с какой-то гордостью ответил Хан. — О, не знал, что у него есть сестра. — Ну, я раньше жила в Пусане, а потом приехала к Хёнджину, – решила уточнить я. — И как тебя зовут?, – спросил Феликс. — Я Хван Хёджин. — Ого, у вас с братом так похожи имена, – сказал Феликс. — Джисон мне точно также сказал, вот прям слово в слово, – смеясь, ответила я. — О, смотрите, Хёнджин пришел, – сказал Хан. — О, Феликс привет!, – поприветствовал своего друга Хван старший. — Привет, Хёнджин! Не знал, что у тебя есть сестра, – ответил Феликс. —О, так вы уже с Хёджин познакомились, и как это произошло? – спросил парень. — Ну, я заблудилась, потому что потеряла вас с Джисоном из виду, и потом ко мне подошел Феликс, чтобы помочь найти дорогу. —понятно, - сказал брат —мне Хеджин сказала что вы собирались пойти на сеульскую башню, но думаю что туда лучше не идти, ведь уже слишком поздно, да и народу там много. —я тоже поддерживаю Феликса, предлагаю пойти к кому-нибудь из нас домой, - сказал Хан. —ну, пойдемте к нам, - предложил Хенджин, так как наш дом находился ближе всего. Когда мы шли, Парни старались общаться со мной, точнее подружиться. И вот мы пришли к нам домой, и я сразу пошла к себе в комнату, чтобы переодеться. На часах было уже 21:02, и мы решили посмотреть фильм. Фильм кстати, доверяли выбирать мне. Я очень сильно любила ужастики, и поэтому выбрала самый стандартный ужастик «звонок». Я знала что Хенджин терпеть не мог ужастики, поэтому специально выбрала их. —ребят, пошлите, - позвала парней я. Как только Хенджин увидел что я выбрала ужастик, он на меня странно покосился. И специально сел рядом со мной. Мы сели так: с правой стороны сидел Хенджин, а слева от него я. С левой стороны сидел Феликс, и справа от него Хан, и так получилось что я и Хан сидели посередине. И вот, начинается заветный фильм. Сначала Хенджин притворялся что ему не страшно, хотя по его глазам и движениям можно было понять, что он сейчас на луну улетит от страха. В фильме позвонили на телефон поступил звонок, и пошёл как обычно скример, от которого парни так испугались, что и Хан и Хенджин ухватились за мои руки, а Феликс ухватился за Хана. Спустя несколько минут фильма, после того как там позвонили на телефон, на телефон Хенджина резко поступает звонок, пока я отлучилась в туалет. На самом деле это я позвонила ему, просто крыв номер. Когда я вернулась, телефон до сих пор звенел, и я поставила громкость в своем телефоне на минимум, что никто не слышал гудки. Когда я пришла, Хенджин посмотрел рел на меня со страхом, и показал телефон, где были написано: неизвестный номер. Хенджин боялся брать трубку после звонка в фильме, поэтому я взяла у него телефон и ответила на звонок. Оттуда конечно не было ничего слышно, но я задраматизировала, и так страшно и правдиво крикнула, что все парни испугались. И наконец не сдержал своего смеха, я начинаю смеяться так сильно, что чуть ли не до слез, пока парни смотрели на меня в недоумении. —эй, Хеджин, ты чего? , - испугано спросил Хан. —ой, -еле успокоившись выдавила я. —на самом деле это я позвонили Хенджину, скрыв свой номер пока уходила в туалет, доставая телефон со звонком показываю я. Феликс начал смеяться с реакции Хенджина, а за ним я и Хан, пока тот сидел в недоумении. Мы с парнями еле успокоившись, посмотрели на Хенджина, у которого был потерянный взгляд от всего произошедшего. Но фильм ещё был включен, и Откуда не возьмись, там вылазеет скример, и пугаются не только парни, но на этот раз и я. В рефлексе я и Джисон прислонились друг к другу, чтобы спрятаться, но потом неловко посмотрели друг на друга и быстро отстранились. Вдруг уже по настоящему у кого-то зазвонил телефон, и это было у Хана, как мы тогда испугались, как оказалось, это была его мама, ко оная звонила чтобы спросить где находиться её ребнок. Хан сказал что сейчас у Хенджина, и сказал что будет ночевать у него. Его мама знала моего брата очень хорошо, поэтому без всяких сомнений разрешила остаться своему сыны у Хвана старшего. Спросите почему Хвана старшего? Ведь мы учимся в одном классе, Хенджин старше меня на год, но он пошёл в школу в 7 лет, а в 6, поэтому мы учимся в одном классе. И тут Феликс решает позвонить своей маме, и тоже сказать что остается у Хенджина. Его мама тоже разрешает остаться ему у нас. Хоть дом у нас был и 2-ух этажный, комнат все равно хватало только на меня и брата, а в зале диван не раскладывался. Но почему-то Хенджин решил поставить у меня и у него в комнате по диванчику, на которых мог спать человек, поэтому мы решили так: Хенджин и Феликс спали в одной комнате, а я и Хан у меня, никто против не был, поэтому мы пошли по комнатам. Когда мы пришли, я попросила Джисона выйти, чтобы я переоделась. Он вышел и пошёл к Хенджину за одеждой, ведь у него не было в чем спать. *стуки* —Хенджин это я, Джисон, открой дверь. Хенджин открыл дверь и спросил: —чего тебе? —можешь дать одежду чтобы поспать? —а, да, проходи сейчас дам. —спасибо!!, - поблагодарил Хан парня. Хенджин дал ему большую футболку и шорты. Хан уже шал в комнату и собирался войти, но он подумал, прежде чем войти. И постучался. *стуки* —Хеджин можно заходить?, - спросил парень. —а, да заходи, - впустила парня я. Я уже постелила ему на том диванчике, и сама лежала на кровати, читая мангу. Джисон краем глазом заметил что я читаю, и что у меня на полке стоят фигурки из этой манги. —ЧТО?! , - удивлено спросил Хан —ТЫ ТОЖЕ ЧИТАЕШЬ ЭТУ МАНГУ? я думал что один такой, так у тебя ещё и фигурки из ограниченной серии есть, - с реальным удивлением говорил Хан. —дааа, я просто обожаю эту мангу,- ответила я. И с такими темпами мы с Ханом проговорили про эту мангу ещё минимум часа 2, если не больше, и все же от утомления я заснула, пока Хан мне что-то рассказывал. Он заметил что я заснула, и накрыл меня одеялом, и сам тоже лег спать.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник