4

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 563 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Перед сном я забыла закрыть форточку, из-за чего ежилась все время, пока меня не укрыл одеялом Джисон. Утро. 10:23 Я просыпаюсь от очень яркого солнца, которое просто жгло мне глаза. И замечаю что Хан уже проснулся и наверное ушел. Я спускаюсь вниз а Хан, Хенджин и Феликс сидят и завтракают. —доброе утро,- зевая сказала я. —утречко,-сказал Джисон —доброе,- сказали Феликс и Хенджин в унисон. —что вы сделали на завтрак? , - сонно спросила я —да так, яичницу и бутерброды, - ответил Хенджин. —ясно Я решила сделать себе чай и бутерброд с джемом. После того как мы все поели, парни пошли в комнату Хенджина, а я пошла к себе переодеваться. Когда я вышла из комнаты, парни уже собирались уходить, но я решила попросить их номера телефонов, чтобы создать группу где будем мы в 4, чтобы не уточнять все через каждого по отдельности. Пользователь @hw.hyuji создал группу «4» @h_jisung: почему 4? @hw.hyuji: мне не хватает фантазии чтобы придумать нормальное название, а нас четверо. Поэтому решила назвать группу 4 @lee.lixx: ну, лично мне понравилось названия. Без всяких выпендрежей, обычное стандартное название @hwan_hyunjin: не думаю что название как то решает смысл группы @h_jisung: мудро На этом наша маленькая переписка закончилась, и я решила предложить своему брату сходить куда-нибудь, например в ближайшую кофейню. Я как раз хотела за время каникул немного подзаработать. *стуки* —Хенджин, можно зайти?, - спросила я —а да, заходи, - ответил мне брат, —что хотела? —ну, давай сходим в какую-нибудь ближайшую кофейню, я хочу устроиться на время каникул поработать. —ну, я могу отвести тебя в кофейню, где тоже немного подрабатываю. —о, это очень круто! Мы сможем работать вместе! , - обрадовалась я —да, у меня как раз завтра есть работа, и мы можем работать неполный рабочий день. В эту кофейню как раз ищут работников. —ого! Это очень классно, что они ищут работников, хотя бы не буду вымогать работу. Пойдем туда сейчас? —ну, ладно, пошли После этого Хенджин и я отправились в эту кофейню. Она находилась очень близко к нашему дому, буквально в 300 метрах от нас. Кофейня называлась «Yummy». Мы с Хенджином вошли, и сразу спросили у баристы администратора. Тот нам привел админов, а он отвел нас в свой кабинет. —здравствуйте! , - поздоровался Хенджин покланяясь. —здравствуй, Хенджин. Какими судьбами снова здесь? , - спросил администратор. —моя сестра хочет устроиться к вам на работу. Вы же говорили что ищете работников. —да, конечно. Можно ваше имя? —Меня зовут Хван Хеджин, - представилась я —у вас с братом такие похожие имена! , - удивился администратор —поверьте, вы не первые кто нам так говорит, - с усмешкой сказала я. —так, ну о чем это мы, кем ты хочешь быть? —я хочу быть бариста, - с искрой в глазах сказала я. —это как раз то, что нам нужно! Нам сейчас очень нужны бариста. Будешь работать в смене со своим братом, он тоже бариста, он все тебе расскажет и покажет. —Итак, чтобы тебе официально устроиться на эту работу, подпиши пожалуйста документы. Я быстро все подписала, и с того момента я стала быть принятой на работе в кофейне, в роли бариста. Радостная я и Хенджин пошли домой. —ураааа!! Я так рада что меня взяли на эту подработку!! , - всю дорогу восхвалялась я брату. —да да, я тоже очень рад И я чуть ли не скакала домой, хоть это и такая мелочь. Когда мы пришли домой, мы с братом сильно проголодались и он решили заказать нам еды. Как оказалось Хенджин заказал пиццу, которую привезли через минут 40 после её заказа. Мы с Хенджином поели, и разошлись по комнатам. Я решила немного почитать свой новый том манги, которую мы пол ночи обсуждали с Ханом. И вдруг, я решила написать ребятам что меня приняли на работу в кофейню. Но как только я взяла телефон, я увидела что брат меня опередил. Чат «4» @hwan_hyunjin: сегодня Хеджин приняли в ту же кофейню что и меня, теперь мы с ней работает вместе) @h_jisung: воу, это классно, мы с Феликсом будем почаще приходить туда! @lee.lixx: да, это правда. Раз там работают Хваны, то мы сразу придем туда. Когда начинается ваш рабочий день? @hwan_hynjin: завтра, в 9 утра. @hw.hyujin: Хёнджин! Я хотела им сама рассказать что я устроилась на работу! @hwan_hyunjin: упс, ретята, помните меня живым В шутку попрощавшись с друзьями сказал Хенджин. После этого я лишь побежала в комнату брата, где началась подушечная война. Конечно мы посмеялись от души, а после я все же ушла к себе в комнату. День близился к вечеру, и я решила что немного прогуляюсь по району. Хенджин мне рассказывал что Феликс и Хан живут где-то рядом с нами, ну а точнее в нашем районе, но я точно не знала где. Когда я гуляла по району, я встретила Джисона. —Хеджин! , - помахав мне рукой крикнул парень. —привет Джисон, - поздоровалась я с ним. —ты чего так поздно на улице? —а ты? , - уходя от ответа спросил парень. —я первая спросила! —ну, дома кое-какие проблемы, не могу рассказать. Мы ещё слишком мало знакомы чтобы я рассказывал тебе такое. , - с потерянным взгляд Джисон выдавил из себя улыбку, и все таки спросил: —так ты чего так поздно здесь, так ещё и город не знаешь! —я решила прогуляться, конечно я предупредила Хенджина что ушла погулять! , - посмеялись сказала я. —не соизволит ли такая прекрасная дама провести этот вечер в компании с Хан Джисоном?) , - с самой милой улыбкой в жизни спросил парень. —я не против провести вечер в компании Хан Джисона), - ехидно ответила я. Судя по всему, Хан довольно добрый, милый и открытый парень, которому просто нужен хороший друг. Мы с Джисоном гуляли около 2-уз часов, обсуждая абсолютно все, о том какой Хенджин олух, Наша любимую мангу, вчерашнюю ситуацию, фильмы и ещё много чего. Хан очень доброжелательный и классный парень, мне кажется мы с ним подружимся. И ещё, мне кажется что они с Феликсом завтра придут в кофейню, кура я устроилась, работая вместе с Хенджином. И вот мы уже подошли к моему дому, и я поблагодарила Джисона, за эту прекрасную ночную прогулку. —спасибо тебе, Джисон, с то ой было весело! Думаю мы подружимся! , - сказала ящаходя в дом. —тебе тоже спасибо! Я думаю также!,- прокричал парень мне в ответ. Всё-таки Хан хороший парень, нужен просто определённый подход к таким людям, либо определённый человек, например как я? Ведь я умела общаться и подбирать нужные темы для разговора рядом с интровертами. Ведь я сама довольно замкнутая в себе, и тоже являюсь интровертом.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник