4

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 563 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
вроде бы Хан на вид кажется довольно открытым парнем, добрым и жизнерадостным, но это не так. Даже так мне это кажется. Потому что он ведёт себя не так искренне, как делал бы это настоящий жизнерадостный человек. Я довольно похожа на Хана, точнее характером, интересами и привычками. Я всегда хотела найти такого человека, чтобы поговорить с ним по душам, и видимо я его нашла. Просто нужно узнать Джисона лучше, и я ему полностью довербсь, наверное как и он мне. И вот, первый учебный день, такой нежеланный будильник прозвенел в 7 утра, когда так и хотелось немного остаться в чарах глубокого сна. Когда трезвон будильника окончательно заставил меня занервничать, я встала с кровати и выключила его, вспоминая то, что нужно идти умываться и собираться в школу. Перед тем как пойти умываться, я решила зайти к Хенджину, проверить проснулся он или нет. Как и оказалось, он мирно и сладко сопел в своей кроватке. Так не хотелось его будить, но все таки пришлось. —Джинни, вставай, нам в школу пора, - нужно пытаясь разбудить парня говорила я. —что? А да, конечно, сейчас встану, - потянувшись ответил парень садясь на кровать. —вот и славненько, думала тебя разбудить будет намного сложнее. —ты или умывайся, а я пока что приготовлю завтрак, - уже более оживленно говорил Хенджин. —хорошо! , - подскочив с кровати ответила я. Я пошла умываться, и делать всю утреннюю рутину, чтобы хоть како-то сделать свое лицо получше. Когда я спустилась позавтракать, на столе уже стояла готовая яичница, пока Хенджин уже доедал свою и уходил умываться. Я села за стол, и быстро поела, так как времени до выхода оставалось довольно мало, поэтому как только я поела и убрала со стола, я сразу помчалась одевать новую школьную форму. Эта форма была довольно красивой, что так подходила к моей внешности и фигуре, в принципе эта одежда на мне хорошо сидела. Когда я оделась я быстро подкрасила свои губы и ресницы, чтобы немного освежиться, а после я взяла рюкзак и вышла в коридор, чтобы пойти обуваться. —вау, Хеджин тебе очень идет эта форма! , - восторженно окликнул меня брат. —спасибо! На тебе тоже неплохо сидит) , - ответным комплиментом сказала я. -ну что ж, пошли все-таки не хочется опоздать в первый день школы. Пока мы шли Хенджин рассказывал про школу, как там все обустроено и где что находиться. Мы пришли в школу, и нам в глаза сразу бросился Феликс, а дальше я увидела Хана, который махал нам рукой. —привет! , - оживленно поздоровалась я с парнями. —утречко! , - ответил Феликс. —доброе утро, - с такой теплой улыбкой посмотрел на меня Хан. Парни поздоровались с Хенджином, и мы в четверостишье отправились в наш класс. Когда мы увидели учителя, то он попросил меня подойти к нему, и представиться всему классу. —всем здравствуйте! Меня зовут Хван Хеджин, я новенькая в классе и теперь буду учиться с вами. , - поздоровалась с новыми одноклассниками я. Вдруг кто-то из толпы поднял руку, и спросил: —ты сестра Хёнджина? У вас одинаковые фамилии и похожие имена! —да, я младшая сестра Хёнджина После этого учитель попросил сесть на свободное место, которое было только в конце класса, где стояли две одинокие соединенные парты. в таких классах как например в Корее, одинарные парты, но из соединяют —итак дети, так как у нас первый учебный день, я хочу посвятить этот день всем школьным вопросам и все же рассадке класса., - сказал учитель. —так, Га на сядет с До Хва, Нэ Ян сядет с Ва Хеном…, - и так учитель продолжал ещё долго пока очередь не дошла до нашей «4» —Хенджин сядет с Феликсом, а Хеджин сядет с Джисоном…, - и дальше учитель продолжал называть тех людей, кто с кем сядет. Я посмотрела на Феликса и Хвана старшего, в их глазах счастью не было предела, они были как не разлей вода друг с другом. А я только была рада что меня посадили с Ханом, я смогу узнать его больше, а он может узнать обо мне. Если конечно заинтересуется. —Хеджин! Это так круто что нас вместе посадили, - сказал парень —да, классно, почему ты этому так радуешься?, - спросила неловкий вопрос я. —ну, ты мне показалась хорошей ещё с самой нашей первой встречи. Ты выглядишь довольно мило, ещё ты красивая. И у тебя такие завораживающее глаза…, - опустив взгляд в парту, говорил Хан. —спасибо большое! Ты первый человек который мне такое говорит… —правда? Я думал тебе много парней делают комплименты. —нет, все далеко не так. Я довольно замкнутая в себе, и в основном ни с кем не общалась кроме Хёнджина. И с того момента как я увидела тебя и Феликса, вы тоже показались мне красивыми, доброжелательными и крутыми. Но как только я вчера вечером погуляла с тобой, я поняла что у нас довольно схожие характеры, и тебе и мне просто нужен человек с кем можно правда искренне поговорить. А Феликс такой милый, красивый и заботливый, даже после того случая как я потеряла вас с Хенджином на улице, он всегда готов помочь кому-нибудь. Хан внимательно меня слушал, не отвлекаясь на всю речь учителя, про то как он поздравляет нас с началом учебного года и вся эта белеберда. —оу, я правда не думал что настолько сильно понравлюсь тебе в качестве друга и собеседника. Но про Феликса просто правда, он всегда был таким милым и заботливым, не смотря на его низкий голос. Я думаю что ты с ним подружишься, и со мной тоже) , - по настоящему улыбнулся Хан. —На самом деле, я тоже довольно замкнутый в себе, и не с кем не общался кроме Хёнджина и Феликса. Они мои единственные друзья. Но думаю что моей близкой подругой станешь и ты! , - смотря мне в глаза проговорил Джисон. Я лишь усмехнулась с такой фразы, хотя мне и самой так казалось. после этого наш диалог закончился, в конце которого Хан ласково мне улыбнулся. После всей речи учителя, мы пошли на следующие уроки. —нас так круто рассадили, я как раз хотел сидеть с Хёнджином! , - радостно воскликнул Феликс своим низким голосом. —да мне тоже понравилась эта рассадка! , - поддерживая Феликса ответил мой брат. —да, это и вправду крутая рассадка. Мне тоже нравиться сидеть с Джисоном, и я по крайней мере сижу с тем, кого я уже достаточно знаю, - сказала я. —я тоже согласен с Хеджин, ведь я так смогу сблизиться и лучше узнать нашу новую подругу и одноклассницу! , - так же соглашаясь со мной говорил парень. Мы пошли на следующий урок, это как раз таки был русский язык, учительница которая по рассказам Хёнджина довольно добрая. И как ожидалось почти пол урока ушло на то, что весь класс поздравляли с началом нового учебного года в старшей школе. А остальной урок учительница объясняла довольно легкую тему для всего класса. Так и прошли все уроки, так незаметно что я даже забыла что сегодня первый день в новой школе. И мы с ребятами пошли по домам. Я с Хенджином пошли к себе, и как только мы пришли, я сразу пошла переодеваться и готовить нам с Джинни ужин. я приготовила обычную жареную курицу и картошку. Когда мы поели я пошла к себе в комнату делать уроки. А когда я все закончила, я легла спать провалившись в такой глубокий и захватывающий сон.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник