Круг Анастаса

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 178 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
—Господин Афоний, придите в себя-прихлопывая меня по плечу сказал доктор. —А? -протянул я. Моё состояние оставляло желать лучшего. Руки при каждой моей попытке двинуться, будто становились тяжёлыми, а голова разрывалась от ужасающей пульсации. —О, отлично. Вы уже проснулись-с хитрой улыбкой протянул мне доктор. В его глазах читался ещё больший интерес, чем при первой нашей встречи. И это ужасало. —Что случилось, доктор? —Хм, мы узнали, что ваша способность это усиление всего тела. Как по частям, так и целиком. —О.ого. —Соглашусь, редко такие бриллианты появляются здесь, но тебе следует пока что скрывать саму твою способность от остальных. Это очень сильно помешает твоему обучению-злобно протянул доктор. В его словах была логика, поэтому это и стало моей временной тактикой выживания. На утро я спокойно уже мог ходить и выполнять разнообразные физические нагрузки. Удивительно. Как так быстро я смог выздороветь? Не знаю, но думаю, что в этом месте медицина и наука зашла куда дальше, чем там где жил раньше я. Пройдя тот же длинный коридор с массивными колоннами и направившись в сторону дверей, которые огорождали меня от тренировочного зала. Меня до сих пор терзало сомнение:"стоит-ли мне туда идти?», но как мне показалось единственным верным решением будет-пойти не смотря ни на что. Осторожно открыв мощные двери, мой взор сразу устремился на моих наставников, хотя и это слово не очень подходило к нам. «А стоит мне заходить прямо сейчас?"-невольно подумал я. И правда. Валентин и Анастасия собирались проводить спаринг и мной завладело любопытство. «Кто из них сильнее?», «Сколько будет длиться их бой?» И многие другие вопросы терзали меня, пока они не начали свой бой. Как я заметил их поединки это редкость и застать их это большое дело, так как при виде близнецов все раступались и оживленно поглядывали на них, что-то при этом шепча. Валентин пошёл к дальнему углу комнаты, а Анастасия продолжала стоять на месте. И вдруг послышалось: «бой!». Девушка побежала на своего брата, но он в свою очередь старался держать дистанцию. И вдруг все в помещении почувствовали тяжесть. «Это сила Валентина!"-гордо подумал я. Ого. Он решил вымотать её, но сможет-ли она выдержать? Даже я, находясь в более чем на тринадцати метров чувствовал ужасную тяжесть. Поразительно. Анастасия снова начала показывать всю свою пластику, скорость и конечно же грацию. Плавно на четвереньках добежав до брата, она быстро прыгнула и ударила его рукой, которую «съедали» языки пламени. Валентин смог увернуться, но получил ожог с правой стороны лица. —Брат, будь внимательнее. —Ха, ты сомневаешься, что я смогу тебя победить? —Хм, не отвлекайся от боя! Они продолжали свой бой, быстро передвигаясь по всему кабинету, будто не замечая завороженный зрителей. Драка продолжалась и с каждой минутой все больше и больше наколялась атмосфера в зале. Валентин и Анастасия слились в пламенном танце и уносились все дальше и дальше. Пока сестра-близнец не упала от удара своего братца с огромной высоты. —Ты проиграла-произнёс он, нежно протягивая свою крепкую руку. Глаза его были устремлены на ушибы сестры, словно он находился в трансе, с которого он не был способен выйти. —Признаю-отрезала она, проигнорировав руку помощи своего брата, встала и не обернувшись пошла к выходу с гордо поднятой головой. Остановившись в нескольких сантиметрах Анастасия произнесла: «Не забудь позаботиться об ожогах, братец» Все смотрели ей вслед, прикованные к её пятам, походке, силуэту, которые так и манили и не позволяли отвлечься на что-то другое, пока она не ушла. Обескураженный произошедшим я спрятался в какой-то комнате, чтоб меня не заметила Анастасия. Благо, она не обратила внимания на мое присутствие и пошла в мед пункт. После того, как в моем поле зрения больше не было её золотых локонов, я вышел из своего укрытия и направился к победителю поединка-Валентину, но как оказалось не только мне пришла идея поздравить его, а так же и одного парня. Высокий статный мужчина, покрытый украшениями любого воина-шрамами. От него исходил запах настойки и адикалона, который был неотъемлемым атрибутом, позволяющим отличить его от остального люда. С прошлой нашей встречи я смог получше его рассмотреть: темно-коричневые волосы, глаза янтарного цвета, смуглая кожа и шрам на губах, который придавал этому мужчине зверского вида. Такого, что каждый при первом взгляде на него-невольно становился кротким псом, не способным что-либо сделать. Он заметил мой взгляд и немного поболтав с Валентином, мужчина жестом показал мне подойти ближе. —Всем привет-постарался обыденно сказать я. В этот момент моё сознание перечитывала многочисленные варианты дальнейших событий, но они оказались все ошибочными. —Привет-устало протянул мне Валентин. —Это ты тот парень, что выбежал в центр бойни? -не тактично сказал незнакомый мне мужчина. —Верно. Могу узнать я ваше имя? За долю секунды моё тело охватил холод. Холод, пожирающий моё тело без остатка. Было страшно, но тело не собиралось двигаться как бы я не пытался. —А. Забыл представиться. Следом последовал маленький поклон с аккуратно сложенными руками. Создавалось ощущение, что я попал в средневековье, где я и этот юноша-высокопоставленные чиновники или же правители, которые ведут светскую беседу. Будто это норма. И он не вынес своего друга с одного удара, будто он не успокаивал девушку, утопающих в своих слезах. Но я больше не думал, так как последовал его быстрый ответ: —Арсенайос. —Что? -озадаченно спросил я. —Это моё имя. Впредь, можешь обращаться ко мне, только не забудь имя. Арсенайос подмигнул мне и товарищески похлопал по спине, на которой ещё не затянулись мои раны. —Ух. —Прошу простить меня, тебе больно? -с грустью посмотрел он на меня. Мне были не понятны его милые, добрые и неуклюжие жесты как в мою, так и в сторону других людей. Его суровый вид полностью отличался от действительности и это озадачивает меня. —Все в порядке. —Ну, хорошо. Тогда я отойду, удачного вам дня. Лишь когда он начал отходить все дальше я заметил одно отличие. Грубый на вид мужчина был одет по другому, нежели мы. Чёрная водолазка, чёрные классические штаны и очки. —Что-то тебя заинтересовало? -спросил меня Валентин. —Да, но не знаю стоит-ли это спрашивать. Почему Арсенайос одет по другому? —А, вот почему ты так на него смотрел. Да, одет он по другому, так как его перевели в другое отделение. Это как повышение. На нем практически не ставят эксперименты, за исключением препаратов, которые повышают их выносливость. Также там больше делают упор на физической подготовке. Поэтому его тело такое большое и мускулистое. Я не обращал на это внимание, пока об этом не заговорил Валентин. Его спина и правда была мускулистой и практически не проходила в дверях. Руки были накачены в меру как и все остальное тело. И по этой причине я с трудом отвёл свой взгляд. Хотя честно скажу, виды мне очень нравились, но почему Валентин говорит об этом так сухо и при этом акцентировал на этом внимание? Я тоже его не пойму, но что ж поделать? Соваться в ещё большую грязь мне не хотелось. А что? Подопытный кролик, чья жизнь и воля подчинина одному человеку и кто это знают лишь работники. И то не все. Единственное что о нем говорят, что у него весьма экзотические вкусы, но в то же время у этого мужчины хороша интуиция и хладнокровность, без которой сложно было этим всем заведовать. —Афоний, иди разогревайся. Сегодня мы будем тренировать физическую силу, укреплять мышцы спины и силу ног. —Хорошо. Вроде я был занят больше чем в обычные дни, но время шло на удивление быстро. Задания с каждым разом становились все сложнее, а тело становилось крепче и эстетичнее, за исключением шрамов, которые во все не хотели затягиваться. Прошла уже неделя. И прожив в этом месте столько долгих и мучительных дней, я впервые увидел себя в зеркале. В место хилого, весёлого и энергичного парня, предо мной стоял человек, чья внешность кардинально отличалось от того описания. Высокий, стройный, хмурый и просто изнеможденный парень, чья личность тоже не осталась такой, какой была изначально. Даже цвет моих янтарных глаз не был таким ярким, а кудри волос перестали быть русыми. Они потускнели и больше стали отдавать холодным оттенком коричневого. Без слез нельзя было посмотреть на нынешнего меня. Хоть и не сразу, но я понял какие последовали у меня изменения и что жизнь, к которой я привык-больше не будет. Всю ночь меня терзали мысли, которые так и хотелось закопать и никогда не открывать, не вспоминать и не сожалеть. Почему они все это затеяли? Что происходит за этим местом? Я не помню ничего, что видел до попадания сюда. Все. Кроме… семьи. Я помню маму, папу и брата. Бабушку, что всегда с теплотой готовила мне блинчики, дедушку, который чинил все время ломавшийся телевизор. Мама, которая всегда с теплотой гладила меня по голове, чтоб я заснул, пока читает книгу. Её взъерощенные волосы, аккуратно спадающие на бледное лицо, которые она нежно поправляла за свое красноватое ухо. И наконец папа.Он всегда был для меня примером хорошего мужчины. Мы жили в деревне, поэтому у нас было не самое лучшее оборудование. Папа колол дрова для печки, чтоб зиму мы прожили спокойно. Так же у меня был младший брат, его здоровье было слабое, поэтому к нам часто приходил доктор. Можно сказать, что этот мужчина тоже стал некой частью нашей семьи. Часто присутствовал на семейных наших застольях. Где все радуются и веселятся. Но как я тут очутился? Все мои воспоминания размыты, но… все, что я помню-что, меня забрали из-за осложнения моего здоровья. У меня прокрадываются сомнения, что сюда сдать моя семья не могла. Они любили нас с братом очень сильно. Так, какая же должна быть болезнь, что они хладнокровно отправили меня сюда? Мне было всего тринадцать лет, когда я впервые очутился здесь, когда мне начали колоть различные препараты и в конце-то концов, когда я услышал известие, что скоро умру. После этого моя воля к жизни была сломлена. И оставшиеся годы я мечтал умереть, пока не открыл глаза… —Сложно…-выдохнув, сказал я—Пора спать.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник