Утопленная жажда

NC-21
Завершён
125
1
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 22 650 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 81 Отзывы 58 В сборник

19 глава - Охота на Изуку. 2 часть

Настройки
— Изуку.. — это был голос мамы, он был таким нежным и мягким, давно я не слышал такой сладкий голос. — Мой милый ребенок, мне жаль, что мне придется оставить тебя.. Я сейчас снова почувствовал себя маленьким ребенком, ведь я глядел на ситуацию от лица малыша Изу-Изу, видел как мамино личико проливается горькими слезами, а ее руки дрожали. Мы как раз были в этом подвале и она обнимала меня. Да так крепко, что мне даже лучше становилось от ее прикосновений. — Изуку, не злись на маму. Мама не хочет тебя оставлять, но понимаешь, я болею грудным раком и с каждым днем, мне только хуже.. Из моих глаз потекли слезы, я вцепился своими ручками в матушку и тихо заплакал. Ее мягкие и нежные ладони гладили меня, вдруг она поцеловала меня в лобик и слабо улыбнулась. Я не знал почему она покинула меня, но теперь я точно узнал и понимаю, что теперь мне будет вдвойне больно. — Малыш, тебе не нужно из-за этого плакать. Я буду в твоем сердце навечно. И твой папа будет оберегать тебя, я не позволю если с моим мальчиком что-нибудь случится. Она обнимала меня, говорила много разных нежностей, я ощущал как мне тяжело, больно, мой разум медленно покидал меня, но мне так не хочется. Я хочу быть с мамой. Вот так обниматься, плакать ей в плечо и просто быть вместе, как счастливая семья.. *** — Изуку? — голос Даби дрогнул, он явно обеспокоился из-за моего припадка, но я ему в ответ лишь улыбнулся. — Не беспокойся, я просто вспомнил кое-что..— я ободряюще улыбнулся, чтобы не вызвать обеспокоенность. — Ты плачешь.. Как мне не беспокоится? Я тут же почувствовал свои горячие слезы и поняо, что я сейчас и вправду плачу. Вытерев их, я стал разглядывать подвал, он был таким же как и в воспоминаниях, я лишь хмыкнул. — Извини, просто это место вызывает слезы. — Мы можем уйти. Вроде как, твой больной отец ушел. Я замолчал и повернулся к нему, смотря на него серьезно. — Не можем, пока что. Мне надо тут порыться. Хочу найти кое-какие документы, они помогут отца застать в расплох и я точно знаю, что они здесь. Даби задумался и молча кивнул, а я приступил рыться в вещах, ожидая на поддержку моего черноволосого друга(?), но, он стоял и каким-то хмурым взглядом смотрел куда-то вдаль. Наверное думает о нашем прошлом. — Думаю, ты был прав, когда спросил, был ли тем мальчиком я. Да, в тот день меня избили союзники отца. Но он не знает об этом. Тогда я пытался убить себя. Глаза Даби раскрылись от удивления и он приблизился ко мне, взяв за щеки, я ошарашенно рассматривал Даби и ждал пока он наконец не решит что-то сказать. — Ты.. Серьезно?! Какого черта, Изуку?! — Это было в прошлом, сейчас я другой, не волнуйся. Мы вместе уничтожим планы отца. И, да.. На твои отношения я согласен, — я обнял его и тут же почувствовал как он так же обнял меня, после чего он отчаявшим голосом прошептал: — Ты в тот день спас меня. *** Черноволосый мальчик держал ребенка помладше за руку, они стояли в заброшенном районе, ждя, пока кто-нибудь из них не решит прервать тишину. Школьник ощущал как его сердце сильно бьется. Он чувствовал себя будто каким-то защитником, спавший жизнь малышу. Мальчик шел рядом с ним и выглядел утихомиренным, как только он перевел взгляд на нового знакомого, он увидел, как глаза малыша сияли. Дождь прошел и было можно получше разглядеть мальчика. Тойя заметил в нем нечто ангельское, ведь он улыбался старшему самой светлой и теплой улыбки, его глаза сщурились, он был прекрасен. Щеки подростка покраснели и он лишь крепче сжал руку младшего Шигараки. — Послушай, у меня вопросы есть..— начал Даби, отводя взгляд, чувствуя себя стесняшкой. — Извини, я не могу. Давай как встретимся еще разок, я отвечу на все-все твои вопросы..— руки этого ангела были теплыми, он неожиданно коснулся губами об лоб Даби, робко целуя. После этого он, как перышка, «улетел». Даби почувствовал себя спасенным, словно в телевизоре, где про герои спасали горожан от злодеев. Он ощущал счастье и влюбленность, и в мальчика, которого встретил впервые, но он так сильно влюбился. *** Мы долгое время искали бумажки, но после часа, в одной вывалившей и треснувшей шифанерке я нашел и стал радоватся. Даби ухмыльнулся, потрепав меня по макушке. — Ты гений, Изуку. И всегда был им. Мои щеки краснеют и я улыбнулся, замечая восхищенный и даже влюбленный взгляд Даби, который меня ошарашивает. — Значит идем на выход? — Да нам еще нужна книга одна, но она в церкви, я знаю божественный язык, так что проблем не должно составить. В наших планах расторгнуть этот договор и таким образом я нанесу ВЗО большую рану, — я усмехнулся и взявшись за руки, мы вышли из подвала. Но я ощутил некое напряжение от Курогири. Мне стало не по себе и мне стало страшно за него. *** Курогири выглядел потрепанным, нервным и он явно паниковал. Приблизившись к нему, я посмотрел в его глаза, которые были напуганными и обессиленными. — Папа? Он молчал, пока я лишь переживал сильнее. Но спустя секунду, он начинает обхватывать меня и крепко прижимать к себе. — Мой Изуку. Мой любимый мальчик.. — Пап, я не хочу тебя оставлять я люблю тебя. Очень люблю. И всех, кто был со мной. Я вспомнил о моем друге и мне стало ужасно стыдно, я не писал, не звонил и куда-то дел свой телефон, вот черт.. — Изуку, прошу не попадайся ему. Я слишком сильно люблю тебя, я хоть пожертвую миром, собой ради тебя. — Папа.. Обещаю, я закончу с этим всем и мы с Даби заберем тебя. Дождись и не попадайся ему. Пусть и камеры везде, но мы справимся. Я мягко улыбнулся, придавая уверенность моему отцу Курогири, на что тот лишь прижал меня сильнее, пока я ощущал его сердцебиение. Я чувствовал себя горько на душе. Я теперь и не знаю, когда мы встретимся снова..
Примечания:
125 Нравится 81 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (1)