Heal me with your love

NC-17
Завершён
619
1
автор
Фэндом:
Twitch, MZLFF (кроссовер)
Размер:
78 страниц, 29 300 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
619 Нравится 114 Отзывы 104 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
      – Я бы хотел обсудить то, что произошло на последних дополнительных. Сон, блять, вещий получается, да?       Денис нервно улыбается, сводя брови к переносице и растерянно бегая взглядом по помещению. На Илью не смотрит совсем, сейчас за себя сильно стыдно становится. У него вот-вот начнётся следующий урок, а он отвисает в кабинете математики.       – Изви…       – Погоди, ты не понял. Не стоит извиняться, я совсем не про это сказать хочу, – Илья выставляет руки немного вперёд и проговаривает, перебивая ученика, – Хочу пояснить за свой ответ.       Дениса передергивает. Внутри всё сжимается, когда парень вспоминает то ужасно звучащее «Я не могу», от которого мурашки по телу бегут. Ему противно вспоминать ту ситуацию лишь из-за своего поведения. Хотя, тут ничего нет странного или отвратительного. Он же просто высказался о том, о чём думает долгое время. Любой человек имеет на это право, и Денис совсем не исключение. Коломийцу тогда не отказали, только дали нечёткий ответ.       – Под тем «не могу» я подразумевал то, что это неправильно. Мы в России, я твой учитель, ты – мой ученик. Я намного старше тебя, мне двадцать три, а тебе, я так понимаю, всего семнадцать, – проговаривает он это, внимательно смотря на собеседника, будто ожидая ответа, но вместо него следует лишь тяжкий вздох, сквозь который можно услышать еле различимое «летом будет восемнадцать».       Коломиец прикрывает глаза, понимая, что ему на самом-то деле глубочайше плевать на всё сказанное Коряковым. И в тот день ему было так же плевать на разницу в возрасте, на то, что они будто две противоположности. Но, конечно, в одном они похожи – никто не умеет так часто находить проблемы, кроме этих двоих. Так и получилось: Илья нашел Дениса, у которого неприятностей в жизни по горло, а Денис нашел Илью.       – Денис, – раздаётся приятным слуху голосом в гробовой тишине комнаты, заставляя обладателя называемого имени поднять взгляд на учителя, – Ты мне тоже нравишься, знаешь?       Глаза парня расширяются, и он ошеломленно смотрит на Корякова, что сейчас в их игре пошёл козырями сразу. Коломиец пытается сдержать улыбку, что всё же появляется на лице, но Денис её тут же рукой закрывает, отворачиваясь в противоположную сторону. Синеволосый с такой реакции усмехается, подходя немного ближе к ученику. Резко становится страшно за свои действия. А вообще, чего он боится? В кабинете давно нет камер, а если бы и были, то они бы точно не работали. Коряков действует быстро, растягивать не желает, ибо в любой момент в кабинет может зайти какая-нибудь учительница по русскому, которая была без ума от Ильи Ивановича. Но сердце его было занято одним Дениской: высоким, белобрысым парнем, от которого текут все девочки. А вот тут уже реально правда — у них обоих слишком похожие проблемы, и это явно судьба. Всё к этому ведёт.       Всё это время Денис не говорит ничего, да и не нужно — он уже оказался вовлечённым в поцелуй. Наяву это ощущается по другому совсем, нежели во сне. Илья ведёт языком по нижней губе, а Коломийца просто ведёт от всего этого. На талии ощущаются сильные руки, что красиво расположились на теле парня, будто то место специально для них и создано. Денис теряет равновесие, падает на парту позади, облокачиваясь на неё рукой, создавая себе опору. Синеволосый аккуратно придерживает парня за спину второй рукой, не давая упасть ещё дальше. Блондин сейчас для себя должен отметить — Коряков целуется ахуенно. Денис никогда бы не подумал, что поцелуй с парнем ему будет доставлять удовольствие. Или это так на него Илья Иванович влияет?       Но всё хорошее не может длиться вечно. Сквозь всю эйфорию Коломиец не сразу слышит знакомые шаги из коридора, приближающиеся к двери в кабинет. А как только осознаёт это, то резко отстраняется от математика, слезая с парты. Коряков вопросительно смотрит на ученика, раздумывая в голове о том, что он мог сделать не так.       – Не смотри на меня так, – после этих слов блондин указал головой на дверь, которая спустя мгновение открылась.       Илья облегчённо выдыхает, подходя к своему столу. Сейчас он безумно благодарен внимательности Дениса, ибо если бы кто-то увидел их в таком положении — математика точно бы уволили за такие выходки.       – Денис, тебя физичка наша ищет, – громко говорит Вова, видимо огорчённый чем-то. Коломиец это спросит, но позже. Хотя бы тогда, когда они из кабинета математики выйдут.       Блондин проговаривает далеко не тихое «до свидания», хватая Семенюка за руку и выходя наконец из помещения.       Вова расстроенно смотрит на лучшего друга, который в непонимании шёл всё время.       – Ты чего на меня так смотришь? Я что-то сделал не так? – спрашивает Денис, очки свои на носу поправляя.       У старшего в голове было несколько вариантов ответа, которые прекрасно бы вписались в произошедшую ситуацию, но он предпочёл выбрать тот, который был максимально стыдным, странным и ужасным.       – Я думал, что застану вас целу… – Вова договорить не успевает, как его рот сразу рукой зажимают, перебивая громким криком       – Ты ебанавт!? Ебало завали, а то ты какую-то хуйню несёшь, – ругается блондин, оборачиваясь назад, дабы проверить, не идёт ли позади них какой-нибудь учитель или директор, что был ещё страшнее.       Семенюк заливается звонким смехом. Вся дорога к нужному им кабинету сопровождалась смешками и подколами со стороны Владимира, на что Денис постоянно раздражённо закатывал глаза и посылал друга матом. Рассказывать о случившемся он не станет. Ну, по-крайней мере, сейчас он этого делать не будет точно. Сначала самому в отношениях разобраться нужно, и только потом болтать об этом.

***

      Уроки пролетают безумно быстро, хотя на той же самой информатике от скуки сдохнуть хотелось, ибо они проходили уже какой раз одну и ту же тему подряд. Парни идут путём, что направлялся прямиком в кабинет их классной руководительницы. Еле-еле протиснувшись сквозь толпу одноклассников, находящихся около шкафа, друзья забрали свою верхнюю одежду, мигом выходя из «ада».       Денис надевает на себя светло-серую зимнюю куртку, а после закидывает на плечо свой чёрный рюкзак.       – Там ни пройти, ни проехать, я вахуи, – говорит Владимир, поднимая взгляд на собеседника. Семенюк сводит брови к переносице и строго смотрит на друга, – С хуяли без шапки?       – Ты сам её не надел, не ругайся, пап, – начиная движение к выходу из школы, проговаривает Денис, на что Вова закатывает глаза и, цокая языком, бежит за Коломийцем.       Идут до дома в тишине. Иногда людям стоит немного отдохнуть от разговоров, что даже в некоторых случаях бывают чересчур нудными. Парни вот-вот уже дойдут до дома Вовы, от которого и до дома блондина рукой подать. Денис обнимает лучшего друга через рукопожатие, желает удачи, чтобы пока тот шёл до квартиры, его не убили какие-нибудь случайные наркоманы, и просит написать, как тот будет дома. Коломиец разворачивается на пятках и, набирая в телефоне контакт отца, направляется уже к себе домой.       Подросток сидит один на лавочке и ждёт отца. Это слышится слишком по-детски, но у Дениса и вправду ключей совсем нет, — они не успели пока что сделать дубликат, — а дядя Дима решил немного задержаться на работе. Ближе к пяти часам вечера уже начинает темнеть. Загораются фонари, тут же освещая тёмные дороги и тротуары на улицах. Деревья, до этого окутанные во мглу вечера, уже не кажутся такими страшными. Тут неожиданно на нос Дениске падает что-то до жути холодное, после этого тут же растаивая на теплой коже, а потом снова и снова повторяют действия другие неизвестные штучки, пока парень не посмотрит наверх. На очки сразу приземляется пару снежинок. С неба падает снег, приземляясь на землю, а после исчезая, будто его и не было. Хотя, его, скорее всего, просто не видно пока что, а как только снежинок на земле станет больше — можно и снеговика слепить, да в снежки поиграть.       Во двор заезжает знакомая машина, но это совсем не отец. Из авто выходит человек, о котором из-за той уютной атмосферы, что одаривала парня спокойствием, Денис явно забыл — Илья Иванович. Замечая объект своего обожания, учитель начинает движение к нему. Коломиец пока не подозревает, что сейчас к нему подойдет тот, о поцелуе с которым он думал весь день, не считая этих пяти минут.       – Ты чего без шапки сидишь, дурашка? Заболеешь же, – немного растрёпывая чисто-белые, как снег, волосы, спрашивает он. На лице из-под капюшона куртки виднеется нежная улыбка, от которой самому улыбнуться хочется. Подросток поднимает взгляд на Корякова.       – Вы уже второй человек, который меня об этом спрашивает, – с усмешкой говорит Коломиец, хотя ответом на вопрос это не является совсем.       – Денис, – Илья присаживается рядом с собеседником на лавочку, – Ты ранее ко мне на «ты» уже обращался, поэтому, прошу, давай ты вне уроков будешь продолжать делать так же?       Денис уверенно кивает, улыбаться начиная. Проходит минут десять, а отца всё ещё нет. Подросток пока что на это внимание не обращает — он всё это время непрерывно разговаривает с Ильёй Ивановичем, что может быть лучше? Коломиец рассказывает разные ситуации, произошедшие с ним и с Вовой, а Коряков лишь наблюдал за ним, счастливо улыбаясь. Ту комфортную атмосферу, что была создана ранее, дополнил не менее комфортный Илья. Через ещё минуток пять в разговор уже вошёл и он, рассказывая о Дане, который создал в тот день нехорошее о себе впечатление. Но у этих двоих, сидящих на лавочке возле дома, в голове всё ещё крутится один единственный вопрос — что же всё-таки между ними? Ответ найти будет трудновато, но они справятся. Нужно лишь задать один раз этот вопрос Илье Ивановичу.       Математик уже в который раз убеждается в том, что Денис реально прекрасный во всём. Да, он проблемный подросток, но он не из тех людей: он не курит, не пьёт, да и ко всему этому прибавим то, что он не склонен к суициду, как большинство его ровесников. Хотя, ладно, говорить, что Диня не пьёт вообще — нельзя, ибо он это делает, но очень редко. Может себе позволить.       – Денис, кстати, – начинает Коряков, поднимая взгляд на Коломийца, – Ты кого-то ждёшь? Иначе, чего ты здесь так долго сидишь.       – Да, я отца жду, он должен сейчас.. – продолжать не хочет дальше, лишь измученным взглядом смотрит на экран телефона, – Уже не жду.       На экране виднелись два сообщения: Папа Привет! 17:45 Папа Извини, что ждать заставил. У меня приехать не получится сейчас, поэтому я буду очень поздно. Так что иди там к Вове или к Арине! 17:46       – Почему? У него что-то случилось? – из раздумий вырывает приятный слуху голос, который хочется слушать постоянно. Блондин сначала ждёт чего-то, и только потом уже отвечает на заданный вопрос.       – Он вернётся поздно. Мне снова некуда идти… – последнее предложение он произнёс шёпотом, в надежде, что учитель не услышал. А если всё-таки услышал, то не всё потеряно ещё.       – Вова? Арина? – «про Арину-то он откуда знает?»       – У Вовы дома мама, Арина сто процентов занята, – сильно хочет добавить уже надоедливое «вопросы?», но что-то его останавливает.       – Тогда предлагаю ко мне.       Именно это и останавливает.
Примечания:
619 Нравится 114 Отзывы 104 В сборник
Отзывы (8)