Часть 9
6 октября 2024 г., 20:59
После боя с подушками, парень предложил сходить в парк , сделать много красивых фоток.
Девушка была рада слышать это от своего парня , ведь она хотела чтоб у неё были новогодние фотки.
- у меня самый лучший парень - сказала Вика Вадиму.
- а у меня самая лучшая девушка на свете - поцеловал в губы.
- так все пошли собираться , чтоб получилось у нас тобой много красивых фоток.
Девушка надела синию кофту новогоднею , с белым медведем в белой шапке. И голубые джинсы, волосы заявила . Нанесла на губы матовую помаду , нанесла на лицо немного блесков.
Парень надел кофту как у Вики, и голубые джинсы.
Он был готов , ждал девушку.
Они стояли возле ёлки , обнимаясь и улыбайся , пока их сфоткала лица.
Потом он поцеловал девушка , чтоб у них такая фотка была.
Потом девушка села на снег, подкидывала его вверх.
Вадим подошёл к ней, взял снежок кинул в неё.
Лиза это стала снимать на видео.
Девушка взяла снежок начала кидать в парня.
Кидались они где-то пол часа .
Лизе тоже досталось немного.
Они были мокрые ,но счастливые .
И позвала Вика ,Лизу к себе.
Снег летит, как птичья стая.
Улыбнусь, и снег растает, потому что я влюблён.
Дни мои легки, беспечны и судьба ко мне сердечна,
Потому что я влюблен.
Кочка кажется горою, ручеёк
Большой рекою, потому что я влюблён.
И поляна маков красных, весела
Как детский праздник, потому что я влюблён.
Не придёт за летом осень, конь меня
С седла не сбросит, потому что я влюблён.
Не сгорю в огне кромешном, не пойду ко дну,
Конечно, потому что я влюблён.