Часть 10
11 октября 2024 г., 14:47
Вадим и Вика и Лиза , зашли в квартиру , он быстренько снял с себя курточку , и направился на кухню наливать девушкам горячий чай ,пока те раздеваются.
Вот девушки зашли на кухню , когда стол был уже накрыт , на столе стояли три кружки чая , печенье и пряники .
Подруги сели за стол , начали пить чай.
Но без разговоров за столом тут не бойтесь.
- не ожидала ,что у тебя Вика появится такой красивый парень , да ещё заботливый - говорила девушка с улыбкой на лице.
- у такой красивой девушки , должен быть парень ей подстать - произнёс брюнет.
- теперь Лиза ждём когда у тебя появится парень.
- нафиг они мне нужны , мне без них хорошо - сказала девушка подруге.
- ой у меня точно также говорит брат , вы что сговорились с ним. - сказал он девушке при этом у него на лице красовалась улыбка.
- а у тебя что есть брат?
- да брат близнец, только предупреждаю сразу , мы с ним очень разные.
- я кажется Лизе жениха нашла , а что прикольно будет быть родственниками - сказала она подруге.
- викааа ,ну что такое говоришь , а вдруг я ему не понравлюсь?
- да ты Тоху , просто не знаешь , ему наоборот такие девушки как ты нравятся.
- правда что ли не шутишь?
- да сама серьезность , давай я его завтра к нам позову , вы и познакомиться поближе.
Снова в моём сердце рвутся пули –
Огненные поцелуи!
Вновь,
Как последний бой,
Песня про любовь.