Часть 5
1 января 2023 г., 10:04
В том сообщение Олег извинился, и сказал чтобы Настя шла домой, сначало Настя не согласилась, а потом решила что ей будет лучше пойти домой.
Максим сказал "давай хотя бы в честь нового года чашку чая выпьем" Настя отказалась, потому что ей надо было спешить домой.
Так Настя и ушла, а Максим остался дома, листал Ютуб, и пил горячую чашку чая. Так вдруг ему пишет Настя
"Помоги"
Максим сразу вскочил с места и побежал собираться домой к Олегу и Насте.
Примечания:
Проду?