***
Вегас слезает с мотоцикла и осматривает местность, домик у озера...знакомо. У входа в домик уже ждёт Тодд, взгляд Вегаса тут же цепляется за разбитые костяшки племянника и на кровоточащую губу. -Что произошло?-Спрашивает Вегас, мысленно прикидывая убьёт ли его Ким за то что его сын обратился именно к Вегасу, а не к нему -Кое-кто обидел моего друга, я смог найти только одного из обидчиков, но мне нужно узнать кто приказала это сделать-Мрачно говорит Тодд -Как сильно обидел?-Спрашивает Вегас и замечает как сжимаются кулаки племянника -Мой друг в коме-Мрачно говорит Тодд -Почему не попросил Кима?-Спрашивает Вегас -Он проболтается папе, а папа то уж точно будет всячески отговаривать-Хмуро говорит Тодд-Так ты сделаешь? -Ладно, только мне нужны инструменты-Говорит Вегас -Они там-Махает рукой Тодд в сторону дома***
После школы на всех порах Канин идёт к Сину в больницу, прихватив с собой Ныа, для того чтобы кузен нёс два тяжёлых пакета с едой, и одного из водителей. -Почему именно я?-Раздражённо спрашивает Ныа -Потому что все остальные заняты, хочешь чтобы эти тяжёлые пакеты несла я сама?-Спрашивает Канин Ныа скептически осматривает кузину но всё же идет дальше. -Зачем пакеты если ты говорила что его сегодня выписывают?-Спрашивает Ныа -Это наши извинения, мы скинулись и купили всё это, Син любит покушать-Пожимает плечами Канин -А как он, человек только выписавшийся из больницы, донесёт все это?-Спрашивает Ныа -Так для чего я тебя взяла?-Спрашивает Канин -Пф...шикарно-Вздыхая говорит Ныа Канин и Ныа доходят до палаты Сина и без стука заходят. Перед Теерапаньякулами открывается вид Сина без верха. Син восклицает и смущённо прикрывается футболкой, которую только что хотел надеть. Канин тут же закрывает дверь перед ошеломлённым братом. -Неловко получилось-Тихо говорит Канин -Знаешь...я уже не жалею что пошёл с тобой-Говорит Ныа -Эй!-Восклицает Канин и шлёпает брата рукой по плечу Назревающую перепалку прерывает Син, вышедший из палаты. Парень смущённо топтался на месте, боясь поднять взгляд на совершенно незнакомого для него человека. -Ириски?-С ухмылкой спрашивает Ныа принюхиваясь к запаху омеги Син краснеет ещё и подымает удивлённый взгляд на спутника Канин. -Не слушай его, он любит говорить всякую чушь-Махает рукой Канин- идём, мы подвезём тебя, а ещё я и ребята скинулись тебе на вкусняшки -Не стоило- Смущённо говорит Син -Мы виноваты перед тобой, поэтому прости прими, и прости нас-Говорит Канин и обнимает друга -Я на вас не в обиде-Говорит Син с улыбкой и обнимает Канин в ответ -Мы идём или как?-Недовольно говорит Ныа***
Тодд сидит в гостиной, уставившись в одну точку, если конкретнее то в дисплей телефона, на один номер "Вайт". С Вайтом - близнецом Блэка, Тодд общался редко, и сейчас раздумывал сообщать ли Вайту о произошедшем? Вдруг из одной из комнат выходят Вегас, Тодд хмуриться не заметив на дядя не капельки крови, но потом вспомнил что сам предоставлял дяде защитный комплект, мысли о Блэке совсем забили голову Тодда. -Ну как?-Спрашивает Тодд -Перед тем как умереть, он назвал имя - Тханет Чакрий -Кто это чёрт возьми?-Недоумевающе говорит Тодд -Старый знакомый моего отца и Тиена-С ухмылкой говорит Вегас- Ох, как же Тиен будет рад***
Как только Скай заходит в школу, он ловит на себе взгляды окружающих, которые так и пялились на шею омеги. Скай предусмотрительно надел чёрный свитер с высоким горлом. -Скай!-Раздаётся голос Рейна Рейн с широкой улыбкой, отталкивая других учеников бежит к Скаю, но как только достигает цели, улыбка с его лица спадает и он ошеломлённо смотрит на шею друга. -Ты...ты-Растерянно говорит Рейн и тычет пальцем в шею Ская -Хватит-Раздражённо говорит Скай и бьёт Рейна по руке- Я не хочу об этом говорить -На тебя опять напали?-Испуганно спрашивает Рейн "Фактически да"-Мысленно говорит Скай -Нет-Отвечает Скай- просто истинный объявилась -Серьёзно?!-Восклицает Рейн с улыбкой-Я так рад за тебя, познакомишь с ним? -Ты уже знаком-Пожимает плечами Скай -И кто же это, расскажи мне же интересно!-Восклицает Рейн дёргая Ская за рукав Скай не собирался ничего скрывать от Рейна, поэтому решил рассказать другу кто это, но вдруг раздаётся выстрел. Пуля попадает в проходящую рядом с Рейном и Скаем девушку. Омеги испуганно отскакивают и Скай схватив Рейна за рубашку тащит за собой в один из кабинетов. В кабинете химии никого нет, и Скай решает для большей безопасности забежать в лабораторную. Скай толкает Рейна в лабораторную и закрывает дверь на замок. Скай оборачивается к Рейну, и видит что друг в шоке смотрит на окровавленную рубашку. -Тебя не ранили?-Спрашивает Скай подходя к другу, но Рейн не отвечает- Эй, Рейн! Рейн переводит шокированный взгляд на Ская и качает головой. -Нет, не ранили...но та девушка...она мертва?-Тихим голосом говорит Рейн -Скоро здесь будет полиция, так что спокойно, всё образуется-Говорит Скай Рейн начинает успокаиваться, но услышав, совсем рядом с лабораторной, 4 выстрела испуганно забивается в угол. Скай достаёт телефон и начинает звонить в полицию, наверняка уже кто то да позвонил, Но всё же на всякий случай, ещё раз не помешает. Пока Скай разговаривает телефон Рейн достаёт свой телефон и начинает звонить в общий чат, состоящий из самого Рейна, Ская, Сина, Канин и Тима. Син тут же отвечает на звонок, так как обеспокоенные родители решили не пускать Сина в школу после больницы, и оставили дома. -Привет-С улыбкой говорит Син и махает рукой Заметив испуганное лицо Рейна и услышав выстрелы Син тут же хмуриться. -У нас...в школе...стрельба, я...я...мы...мы со Скаем заперлись в лабораторной, в кабинете химии, я...я не знаю где Канин и Тим- Говорит Рейн, и из глаз омеги начинают литься слёзы-Скай звонит в полицию, но я не думаю что они успеют -Не говори так!-Хмуро говорит Син- они обязательно успеют, и преступника задержут!Мне нужно сбегать помолиться и поставить свечку за вас, а ты читай мантру, помнишь на очищение мыслей? Рейн энергично кивает головой и откладывая телефон садиться в позу лотоса. Скай оборачивается к другу и увидев что тот успокоился облегчённо выдыхает. Скай берёт телефон Рейна в руки, и внезапно на экране появляются Тим и Канин. -Тим, Канин!-Восклицает Сай и тут же смотрит на Рейна, но тот уже ушел в себя- Вы не ранены? -Нет- Качает головой Канин, постоянно испуганно озираясь по сторонам- Я спряталась в столовой, в одном из шкафчиков -Тим?-Спрашивает Скай заметив как тяжело дышит Тим -Меня немного ранили...-Хрипло говорит Тим -Чёрт!-Говорит Скай-Где ты? -Меня ранили в ногу и я дополз до спортзала, я спрятался за стопкой ковриков, но если он сюда зайдет то точно найдёт меня, из ноги кровь течёт, точно найдёт, столько крови, точно найдёт, заслужил-Словно в бреду шепчет Тим -Я сейчас приду за тобой-Говорит Скай -Скай...-Говорит Канин -Канин, не отговаривай меня, Тиму срочно нужна помощь-Твёрдо говорит Скай -Я просто хотела сказать...будь осторожен, пообещай что будешь, пожалуйста-Дрожащим голосом говорит Канин -Обещаю-Говорит Скай- если что звоните Скай отключает звонок и тут же начинает рыться по шкафам в поисках ключа. Скай находит ключ на одной из полок и подходит к Рейну. -Прости Рейн, но я не могу тебя взять с собой-Говорит Скай и выходит из лабораторной закрывая дверь за собой***
Тодд всячески не хотел впутывать семью, но Вегас настоял и теперь вся семья Теерапаньякулов, которые не учатся собрались в кабинете Кинна для переговоров. -Для чего ты нас собрал?-Раздражёно спрашивает Танкхун, которого отвлекли от просмотра новой серии дорамы -Тханет Чакрий объявился- Говорит Вегас -Ты уверен?-Хмуро спрашивает Кинн -Да-Говорит Вегас -Доказательства-Говорит Кинн Вегас закатывает глаза и переводит ожидающий взгляд на Тодда. -Он подослал своих людей чтобы избить моего друга-Говорит Тодд -Для чего ему это делать?-Спрашивает Кинн -Блэк...он любит высказывать свое мнение...публично, его ненавидят многие бизнесмены- Говорит Тодд -Но я считаю что это из-за того что он друг Тодда-Говорит Вегас- а точнее потому что Тодд принадлежит к семейству Теерапаньякулов и является родственником Тиена Пит, Вегас и Кинн тут же переводят взгляд на Тиена, он выглядит мрачно, и как только альфа подымает взгляд, остальные замечают огонёк гнева в его глазах. -Клахан-Подзывает Тиен одного из телохранителей -Да Кхун Тиен-Говорит Клахан подойдя к Тиену -Чтобы через час все дети были здесь-Строго говорит Тиен -Понял-Говорит Клахан и выбегает из кабинета -Может объясните?-Раздражённо спрашивает Порш, ведь ни он, ни Порче, ни Макао, ни Танкхун и Мицури не понимают в чем дело, так же как и Прапай, Тодд и Пхаю -Сначала соберем всех, это касается каждого члена нашей семьи-Говорит Кинн В кабинет забегают Арм и Пол, и начинают говорить на перебой. -Остановитесь-Говорит Кинн-Говорите по одному -В школе в которой учиться Канин...стрельба-Говорит Арм отпустив голову Тод, Порче, Прапай и Ким тут же вскакивают со стульев. -Срочно туда!-Восклицает Прапай и бежит к выходу, как вдруг его перехватывает Кинн- отец, что ты делаешь, нужно ехать! -Мы с Вегасом и Кимом поедем, остальные останутся здесь-Строго говорит Кинн -Но Ким...-Растеряно говорит Порче -Прости, но так будет лучше-Говорит Ким и выходит из кабинета***
Скай добирается до спортзала слава богу невредимым, но приоткрыв дверь омега видит что стрелок уже в спортзале. Ская накрывает паника, и он закрыв дверь прижимается к стенке. -Дыши Скай, дыши- Шепчет Скай- никто кроме тебя Тиу не поможет Скай делает пару глубоких вздохов и оглядывается, омега подходит к стулу и опрокидывает его, тут же убегая в другую сторону и прячась за шкафчиком. Из спортзала выходит мужчина, явно альфа, он с ухмылкой разглядывает стул и уходит в ту сторону. Скай облегчённо выдыхает и забегает в спортзал, омега тут же добегает до стопки ковриков, и за ними и вправду находиться Тим, но он уже без сознания. -Тим, эй Тим-Обеспокоенно говорит Скай тряся друга за плечо- Вот дурак, даже в медкабинет не забежал, дурень -Вот и попалась мышка-Раздаётся голос сзади По спине Ская пробегают мурашки и он медленно оборачивается. Мужчина направляет автомат прямо на Ская, омега зажмуривает глаза, и мысленно прощается когда раздаётся выстрел, но Скай не чувствует боли. Скай медленно открывает глаза увидев мужчину с простреленной головой. -Всё в порядке, малыш, теперь всё в порядке-Говорит мужчина в полицейской форме***
Как только Рейн открывает глаза, он тут же оглядывается в поисках Ская, и не заметив его Рейна охватывает паника. Рейн подбегает к двери и дергает ручку но та не поддается, омега крутит замок, но ничего не выходит, дверь не открывается, её закрыли с другой стороны. В панике Рейн дергает ручку, и пытается выломать дверь, но в итоге омега отрывает ручку. -Чёрт!-Со слезами на глазах восклицает Рейн и бьёт кулаком по двери Рейну мерещатся к звуки выстрелов и криков, и омега испуганно отходит назад и начинает рыться в поисках своего телефона и случайно опрокидывает несколько химических реактивов. Рейн не обращает на это внимания, продолжая искать телефон но вдруг омега чувствует запах гари. Рейн опускает и взгляд и видит пламя. -Чёрт!-Восклицает Рейн и начинает оглядывать помещение в поисках огня или какого-нибудь покрывала Слёзы застилают глаза Рейна и он в истерике бежит к двери со всей силой стуча в дверь. -Помогите!Помогите!-Срывая голос кричит Рейн***
Из школы Канин выводит один из полицейских и девушка заметив Сина за огораживающей лентой бежит к нему. -Как ты?-Обеспокоенно восклицает Син -Я...я в порядке- Со слезами говорит Канин и обнимает Сина -Канин!-Раздаётся громкий крик К Сину и Канин подбегает Ким, за ними появляются Вегас и Кинн. Ким обеспокоенно разглядывает дочь, и не заметив ранений крепко стискивает Канин в объятиях. К ним подбегает полицейский который вытащил Канин из школы. -Девочке нужно провериться у врача-Говорит полицейский Вдруг раздаётся сирена, она исходит из зданий школы. Полицейский хмуриться и достаёт рацию. -Что происходит?-Спрашивает полицейский -Подожди мы смотрим по камерам-Отвечают в рации- Чёрт! В кабинете химии, в лаборатории пожар, там заперт подросток! -Это же Рейн!-Восклицает Син -Что?-Непонимающе говорит Канин оборачиваясь к другу -Мне звонил Рейн говорит что они со Скаем в лабораторной, в кабинете химии, но почему сказали про одного?!-Восклицает Син -Скай побежал за Тимом, у Тима ранена нога и он не может идти-Говорит Канин