***
К тяжёлым будням полицейских, к великому сожалению Дэна, относятся и ночные патрули, бегать за мелкими было одним из самых нелюбимых занятий Дэна, особенно после того как у полицейского появился любимый, с которым хотелось проводить ночи, а не на патруле. Снова Дэн тащил сопротивляющегося подростка к себе в кабинет, составлять протокол и вызывать родителей мальчика. -Может я вам заплачу?-Спрашивает подросток -Совсем охренел?-Морщиться Дэн Подросток упрямо смотрит на Дэна, не желая давать номер телефона родителей и называть свое имя. -Тебе вот не страшно гулять в такое время, и к тому же ты омега-Говорит Дэн -Я могу за себя постоять-Говорит подросток -Привет, я звонил Вару, он сказал что ты в участке, поэтому я решил принести поесть-В кабинет входит омега Дэна -Акк?-Восклицает подросток Дэн непонимающе хмуриться переводя взгляд с любимого на подростка. -Ты знаешь Акка?-Недоверчиво спрашивает омега Дэна -Стоп, что происходит?-Восклицает Дэн- Йок, кто такой Акк? Подросток ошеломлённо смотрит как перед ним, рядом с полицейским садиться...Акк? -Акк мой брат близнец-Поясняет Йок- Мы были в приюте, но потом нас забрали в разные семьи, но мы поддерживаем отношения -Так значит не Акк-Говорит подросток- Я Айян, поможешь мне связаться с Акком? -Я Йок, это мой альфа Дэн-Говорит Йок- я помогу тебе только если объяснишь -Йок, я обязан передать его родителям-Строго говорит Дэн -Прошу не надо-Умоляюще говорит Айян- Я ищу своего друга, ему нужна помощь, он сейчас с другом младшего брата Акка, поэтому мне нужно найти его -Так я не совсем понимаю-Неловко говорит Йок и чешет затылок -Я ищу Рейна, потому что он лучший друг человека который сейчас находиться с моим лучшим другом, а Рейн младший брат Акка-Говорит Айян -Хорошо, то есть, мне просто назначить вам встречу?-Говорит Йок -Да, я был бы очень благодарен-Говорит Айян -Йок...-Угрожающе говорит Дэн -Дэн, ты же видишь, он хороший мальчик, почему бы ему не помочь?-Говорит Йок -Ладно-Раздражённо говорит Дэн- только я с вами Йок расплывается в улыбке и целует альфу в щёку.***
-Приехали-Говорит Акк и отстёгивает ремень безопасности- у вас есть какие то средства защиты? -У нас два пистолета-Говорит Скай доставая из сумки пистолеты -Вы стрелять то умеете?-Говорит Акк -Я немного, а вот Туа нет-Отвечает Скай- а ты? -Как ты думаешь?-Усмехается Акк- я рос в обычной семье -Отдай ему, он будет полезнее-Говорит Туа -Нет, лучше отдай Туа, я в рукопашном бою смогу справиться, к тому же у меня есть бита в багажнике-Говорит Акк -Отлично вот и решили-Говорит Скай -А ты уверен что если мы сейчас так ворвёмся в дом, то родители твоего друга будут рады?-Спрашивает Акк смотря на зажженный свет в доме напротив -Скажем что решили устроить розыгрыш-Пожимает плечами Скай- всё идём, время золото Скай, Туа и Акк выходят из машины, и омеги жду когда Акк заберёт биту. Подростки подходят к двери, и Скай решает попробовать дернуть ручку, и дверь оказалась открыта. -Она взломана- Говорит Туа Скай прикладывает палец к губам, намекая чтобы друг был потише, и Туа кивает ему. Скай вздыхает и направляется вперёд, но Акк отталкивает его и входит первым. Только войдя в дом, Акк тут же падает на пол и берется за голову. Туа несколько раз стреляет, но ни разу не попадает. В доме зажигается свет, и Скай только собиравшийся выстрелить роняет пистолет на пол. Скай никак не ожидал что для этого простенького дельца отправят именно его... -Ган?-Ошарашенно говорит Скай Двое людей берут отбивающегося Туа за руки, бросают на диван и связывают его. -Малыш Скай-Тонким голоском говорит Ган и взглядом зверя осматривает Ская с ног до головы- А ты стал интереснее Ган подходит ближе к Скаю и утыкается носом в шею омеги. -Ммм...твой запах стал куда слаще и ярче, истинного что ли встретил?-Усмехается Ган- сочувствую этому альфе, хотя у такого как ты, истинным может быть только какой-то супер дохлый недо-альфа -Заткнись-Шипит Скай чувствую как с глаз катятся слёзы- и отпусти моих друзей -Хм...я могу их отпустить, к тому же они мне больше не нужны, ну разве что кроме Туа, этот маленький предатель должен получить по заслугам- Говорит Ган улыбаясь своей мерзкой улыбочкой и переводя взгляд на Туа -Я никогда не был на вашей стороне, чтобы становиться предателем-Восклицает Туа, у которого уже сдали нервы- с момента вашего появления, я только и ждал пока вы уберётесь нахрен, а ночью засыпал мечтая о том как вы сдохните! -Интересно...а всегда казался серой мышкой, что, наконец узнал кто твой истинный?- Усмехается Ган -Что ты несёшь?-Срывающимся голосом восклицает Туа -А так и не понял?-Усмехается Ган- маленький глупыш -Поясняй ублюдок!-Восклицает Туа и предпринимает попытку выбраться -Знаешь...а мне интересна реакция твоего истинного-Задумчиво говорит Ган- что он сделает, если я сделаю с тобой то же самое что делал со Скаем, ммм...он будет в бешенстве, мне нравиться! На лице Гана расцветает улыбка и начинает идти на Туа, но оказывается остановленным рукой Ская. -Прошу не надо-Умоляюще говорит Скай- делай со мной что хочешь... -Какой мне прок от тебя?-Говорит Ган- признаю, ты стал интересным, но ты мне нахрен не сдался, я взял в заложники того святошу, чтобы узнать где ты, потому что был уверен что Туа пойдёт к тебе, мне нужный этот гадёныш, а всех остальных...я думаю убить, потому что это весело! -Ну подойди и я тебе устрою-Шипит Туа агрессивно пытаясь вырваться Туа удаётся вырваться, и он нападает на стоящих рядом телохранителей, и вдруг видит как в их сторону летит пуля, Туа отпрыгивает, и пуля прилетает в одного из телохранителей, вторая во второго. Туа удивлённо оборачивается и видит Акка, с пистолетом в руке, и окровавленной головой. В доме были ещё два телохранители, которые были на втором этаже, но услышав выстрелы они вышли из комнаты и тут же оказались застрелены Акком. Скай отходит от состояния полу-истерики и нападает на Гана, но альфе удаётся сбежать. Со второго этажа раздаётся крик, и Скай бежит на верх, по звуку определяя комнату. Скай забегает и видит Сина прикованного наручниками к кровати и пытающегося вырваться. Скай оглядывает Сина и облегчённо вздыхает увидев что друга не калечили, ни морально, ни физически. Скай находит на тумбочке маленький ключик и отстёгивает наручники. Син тут же бросается в объятия Ская и начинает рыдать. -Я так испугался- Говорит Син- я думал что умру, а я так много в жизни не сделал, даже истинного своего не встретил -Син...Син...послушай меня, теперь ты в безопасности-Говорит Скай и поглаживает друга по плечу- твои родители в доме? -Нет...они пошли к соседям в гости, они не хотели меня оставлять одного после всего что случилось, но я сказал им что хочу остаться дома...я такой глупый-Хнычет Син -Послушай Син, нам нужно идти, слышишь, вставай, я позвоню твоим родителям и скажу что ты останешься у меня на ночёвку, ладно?-Говорит Скай -Х...хорошо-Говорит Син утирая слёзы, но всё ещё мелко дрожа Скай и Син спускаются на первый этаж, видя как Туа, нашедший аптечку, обрабатывает голову Акку. -Нам стоит ехать в больницу?-Спрашивает Скай -Не помешало бы-Говорит Туа -Мне написал брат, он просит о срочной встрече-Говорит Акк -С Рейном что то случилось?-Обеспокоенно спрашивает Скай -Это другой брат-Говорит Акк- который близнец -У тебя есть брат близнец?-Удивлённо восклицают Туа и Скай -Ага-Говорит Акк -Ладно, интересно, едем тогда к твоему брату-Говорит Скай и вместе с Сином уходят из дома Туа порывается иди за ними, но Акк останавливает его. -Ты в порядке?-Спрашивает Акк- ну...твой срыв, был весьма пугающий -Всё в порядке-Снова включая безэмоциональность говорит Туа- смотри чтобы ты не свалился без сознания, и мы не попали в аварию***
-Едем к нашему дому-Говорит Йок -Почему бы Акку не приехать сюда?-Говорит Дэн -Я не знаю, он настоял на встречу в нашем доме-Пожимает плечами Йок -Большое спасибо тебе-Говорит Айян -Не за что, а теперь едем-Говорит Йок хватая свою джинсовку с дивана Дэн ведёт машину на высокой скорости, и поэтому все трое добираются до дома очень быстро. -Подождем на лавочку, или зайдём в дом-Спрашивает Йок -Я бы лучше здесь подождал, очень хочется его увидеть-Говорит Айян Через 15 минут у дома полицейского и его омеги, останавливается машина, из который вылазят четверо подростков. Но первый к кому бежит Айян оказывает не Туа, которого Айян искал, а Акк. -О боже, Акк!-Восклицает Айян подбегая к Акку- что с твоей головой? -Мы...-Акк оглядывается растеряно смотря на омег с которыми приехал -Он Теерпаньякул, так что наверняка в курсе, всего что происходит-Говорит Скай осматривая Айяна -Ты Скай- Уверенно говорит Айян- мучитель моего брата Прапая -Я...-Растерянно говорит Скай теряя весь свой запал- да пошёл ты к чёрту! -Я понимаю Пай тот ещё игрок, и возможно даже заслужил такого отношения, но не от своего истинного-Говорит Айян -Я пошёл-Недовольно говорит Скай -Я тебе не отпускал-Говорит Акк -А ты мне кто?-Восклицает Скай- правильно никто, я в праве поступать так как считаю нужным, это моя жизнь чёрт возьми!