Дела семейные

R
В процессе
101
автор
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 21 862 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 59 Отзывы 47 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Сразу после семейного собрания, Пхаю ослушивается родственников и выходит из дома, если его будет ругать, то он взял двух телохранителей. Когда Пхаю нашёл Рейна в больнице, правда не обошлось без использования статуса, Пхаю сообщили о том что Рейн без сознания, и вот совсем недавно ему позвонили и сказали что омега очнулся, поэтому альфа решает навестить его. -Привет-С ухмылкой говорит Пхаю входя в палату и не разрешая телохранителям заходить внутрь -Пи Пхаю?-Удивлёно восклицает Рейн и порывается встать с койки -Стой-Говорит Пхаю и Рейн ложиться обратно, морщась от боли- Ты получил немало ожогов, поэтому будь аккуратнее -Где Скай?-Спрашивает Рейн, заставляя Пхаю снова расплыться в улыбке -Он в порядке-Говорит Пхаю и садиться на край койки -Я могу с ним увидеться?-Спрашивает Рейн Рейн смотрит на Пхаю с такой надеждой, что Пхаю становиться совестно врать мальчику, но не говорить же Рейну правду... -Пока нет, родители Ская были очень обеспокоены, поэтому пока ему лучше провести время с ними-Говорит Пхаю -Ладно-Чуточку надув губы говорит Рейн и разочарованно вздыхает- но...что ты здесь делаешь? -А ты как думаешь?-С ухмылкой говорит Пхаю, пододвигается ближе к Рейну и ведёт носом по его шее-Знаешь от тебя очень сильно пахнет больницей, но я чувствую как пробираются нотки нектарина, такой вкусный, я почувствовал его ещё в нашу первую встречу Рейн растеряно хлопает глазами и пытается придумать что сделать, да какой думать? Рейн даже не может определиться нравиться ему действия альфы или нет. -Какого хрена происходит?-Раздаётся голос мужчины Рейн тут же узнает голос Тайпа и испуганно отпрыгивает от Пхаю, чуть ли не сваливаясь с кровати. -Здравствуйте-С улыбкой говорит Пхаю вставая с койки и поправляя кожанку- я Пхаю, истинный вашего сына -Чего?-Восклицает Рейн, округляя глаза -А ты ещё не понял этого?-Добродушно говорит Пхаю- ну ничего я тебя всему научу -Чему ты там научишь моего сына?-Раздражённо говорит Тайп-убирайся пока я тебя зад не надрал! -Тайп-Успокаивающе говорит Тарн и поглаживает мужа по плечу- Здравствуй Пхаю, я Тарн, это мой муж Тайп, мы родители Рейна -Приятно познакомиться-Говорит Пхаю и делает вай -Сколько тебе лет?-Грубо спрашивает Тайп -23 года-С готовностью отвечает Пхаю -23?!-Восклицает Тайп- ты знаешь что Рейну 16?! -Мне 17 скоро!-Возмущённо восклицает Рейн и получает нежную улыбку от Пхаю -Сколько вы знакомы?-Спрашивает Тайп -Ну...это наша вторая встреча-Говорит Пхаю -Что за?!-Раздражено говорит Тайп-Тарн, сделай что нибудь! -Они истинные, Тайп-Спокойно говорит Тарн- и этого не изменить, это природа -Да к чёрту такую природу!-Восклицает Тайп- Где ты работаешь? -У меня своя мастерская по ремонту машин-Отвечает Пхаю -Мажор значит?-Хмыкает Тайп- бабник небось -Признаюсь были интрижки, но вы же понимаете после встречи с истинным больше никого и не хочется-Отвечает Пхаю -До его совершеннолетия никакого секса-Говорит Тайп -Возраст согласия с 16 лет-Говорит Рейн и понимая какую фигню сморозил тут же хлопает себя по лбу и прикрывает покрасневшее лицо -Рейн-Зло говорит Тайп -Прости пап-Говорит Рейн не отрывая рук от лица -Ну я пойду?-Говорит Пхаю- Ещё увидимся, малыш Пхаю успевает убежать, прежде чем Тайп кинет в него подушку.

***

Скай и Туа наблюдают как тайным дом осаждается людьми Теерпаньякулов, из одной из машин выходят Вегас, Кинн и Прапай. -Не боишься что твой альфа учует тебя?-Спрашивает Туа -Я принял блокаторы, у тебя проблемы с нюхом?-Интересуется Скай выглядывая из-за кустов -Да...на нервах в последнее время-Сморщившись говорит Туа -Они забрали Нок, мы можем идти-Говорит Скай наблюдая как Прапай берёт девочку на руки и садит в машину -К кому из твоих друзей мы пойдём первыми?-Спрашивает Туа -Скорей всего это Тим или Син...Канин сейчас в безопасности с семьёй, Рейн в больнице, и вроде как с ним должен быть Пи Пхаю-Говорит Скай -И как мы до них доберёмся?-Спрашивает Туа -Мы попросим у старшего брата Рейна машину, потому что его дом ближе всего-Говорит Скай -Ты уверен что он нам её даст?-Хмуро спрашивает Туа -Конечно-Хмыкает Скай

***

-Нет-Сурово говорит Акк -Но...почему?-Восклицает Скай- ты не доверяешь лучшему другу своего брата? -Я не доверяю людям у которых в последнее время слишком много неприятностей-Недовольно говорит Акк -Акк, нам очень нужно!-Пытается убедить Скай -Хорошо...я отдам её вам но с одним условием-Говорит Акк -Говори же- Нетерпеливо говорит Скай -Я поеду с вами...иначе я звоню Рейну и рассказываю всё, а он уж такую истерику закатит-Хитро улыбаясь говорит Акк -Акк...это личное-Говорит Скай -Повтори ещё раз-Говорит Акк и берётся за телефон на тумбе -Ладно, стой-Восклицает Скай- Акк...это небезопасно -Это связано с тем что Рейн в больнице?-Спрашивает Акк и получает кивок от Ская- тогда я с вами -Что непонятно в словах что там небезопасно?-Говорит Туа -Я сказал свое слово, решение за вами-Пожимает плечами Акк -Где ты научился быть таким вредным?-Сузив глаза, недовольно говорит Скай -Так мы едем?-Нетерпеливо спрашивает Акк Скай тяжело вздыхает, переглядывается с явно недовольным Туа, и соглашается. -Рейн убьет меня когда узнает-Говорит Скай -Каков план?-Довольно спрашивает Акк -У нас всего два оружия, и нам нужно проверить что с Тимом или Сином, один из них скорее всего в опасности, я думаю начать с Сина, он в большей опасности, так как Тим лежит в больнице, и туда явно сложнее пробраться чем в дом Сина- Говорит Скай -Отлично, едем к Сину, вроде бы я помню дорогу к его дому-Говорит Акк

***

Тоду жутко не нравилась идея сидеть в одном доме, не имея возможности увидеть Блэка. Ещё с самого начала проявления запахов Тод понял что Блэк - его истинный, и он обрадовался этому факту, так как они всегда были очень дружны, и им было весело в компании друг друга, вот только Блэк не замечал этого, а Тод стеснялся говорить. С возрастом Тод набрался смелости, но вот Блэк стал всё дальше от него, Блэк изменился после разлуки с близнецом, проводил всё больше времени в другой компании, где никто даже и не подозревал что Блэк может каким-то чудесным образом являться омегой, и вскоре у Блэка даже появилась девушка. Что сказать? Блэк выступал за свободу любви, и этот факт разбил сердце Тода на мелкие кусочки. Даже в короткие встречи, когда Блэк не был на своих разборках, а Тод просто бросал все свои дела ради омеги, Блэк только и твердил как он не любил истинность, считал это ограничением свободы, и пылко рассказывал что никогда не хочет встретить своего истинного. Тод заходит в палату Блэка и садиться на стул, совсем рядом с койкой, подмечая что некоторые синяки на лице исчезли, Тод тысячи раз рассматривал лицо Блэка с момента нападения, и запомнил буквально каждую рану, чтобы потом сделать тоже самое с обидчиком, прежде чем убить его. Тод нежно проводит рукой по лицу Блэка, прекрасно понимая, что сделав он это когда Блэк был бы в сознании - Тоду бы не поздоровилось. -Кхун Тод-В палату входит Монгкут - глава телохранителей Тода -Да?-Раздражённо говорит Тод -В больнице какие-то непорядки, советую вам сейчас же возвращаться в дом-Говорит Монгкут -Какие такие непорядки?-Хмуро говорит Тод- Пришли сюда ещё телохранителей, я не оставлю Блэка здесь, зная что тут небезопасно -Я уже сделал это, прошу вас Кхун Тод пройти в машину, иначе ваш отец убьёт меня-Говорит Монгкут Тод закатывает глаза, последний раз осматривает Блэка и выходит из палаты. Не успевает Тод и Монгкут дойти до лифта как Тод чувствует сильную боль и темноту в глазах.
101 Нравится 59 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (1)