***
Скай и Туа наблюдают как тайным дом осаждается людьми Теерпаньякулов, из одной из машин выходят Вегас, Кинн и Прапай. -Не боишься что твой альфа учует тебя?-Спрашивает Туа -Я принял блокаторы, у тебя проблемы с нюхом?-Интересуется Скай выглядывая из-за кустов -Да...на нервах в последнее время-Сморщившись говорит Туа -Они забрали Нок, мы можем идти-Говорит Скай наблюдая как Прапай берёт девочку на руки и садит в машину -К кому из твоих друзей мы пойдём первыми?-Спрашивает Туа -Скорей всего это Тим или Син...Канин сейчас в безопасности с семьёй, Рейн в больнице, и вроде как с ним должен быть Пи Пхаю-Говорит Скай -И как мы до них доберёмся?-Спрашивает Туа -Мы попросим у старшего брата Рейна машину, потому что его дом ближе всего-Говорит Скай -Ты уверен что он нам её даст?-Хмуро спрашивает Туа -Конечно-Хмыкает Скай***
-Нет-Сурово говорит Акк -Но...почему?-Восклицает Скай- ты не доверяешь лучшему другу своего брата? -Я не доверяю людям у которых в последнее время слишком много неприятностей-Недовольно говорит Акк -Акк, нам очень нужно!-Пытается убедить Скай -Хорошо...я отдам её вам но с одним условием-Говорит Акк -Говори же- Нетерпеливо говорит Скай -Я поеду с вами...иначе я звоню Рейну и рассказываю всё, а он уж такую истерику закатит-Хитро улыбаясь говорит Акк -Акк...это личное-Говорит Скай -Повтори ещё раз-Говорит Акк и берётся за телефон на тумбе -Ладно, стой-Восклицает Скай- Акк...это небезопасно -Это связано с тем что Рейн в больнице?-Спрашивает Акк и получает кивок от Ская- тогда я с вами -Что непонятно в словах что там небезопасно?-Говорит Туа -Я сказал свое слово, решение за вами-Пожимает плечами Акк -Где ты научился быть таким вредным?-Сузив глаза, недовольно говорит Скай -Так мы едем?-Нетерпеливо спрашивает Акк Скай тяжело вздыхает, переглядывается с явно недовольным Туа, и соглашается. -Рейн убьет меня когда узнает-Говорит Скай -Каков план?-Довольно спрашивает Акк -У нас всего два оружия, и нам нужно проверить что с Тимом или Сином, один из них скорее всего в опасности, я думаю начать с Сина, он в большей опасности, так как Тим лежит в больнице, и туда явно сложнее пробраться чем в дом Сина- Говорит Скай -Отлично, едем к Сину, вроде бы я помню дорогу к его дому-Говорит Акк***
Тоду жутко не нравилась идея сидеть в одном доме, не имея возможности увидеть Блэка. Ещё с самого начала проявления запахов Тод понял что Блэк - его истинный, и он обрадовался этому факту, так как они всегда были очень дружны, и им было весело в компании друг друга, вот только Блэк не замечал этого, а Тод стеснялся говорить. С возрастом Тод набрался смелости, но вот Блэк стал всё дальше от него, Блэк изменился после разлуки с близнецом, проводил всё больше времени в другой компании, где никто даже и не подозревал что Блэк может каким-то чудесным образом являться омегой, и вскоре у Блэка даже появилась девушка. Что сказать? Блэк выступал за свободу любви, и этот факт разбил сердце Тода на мелкие кусочки. Даже в короткие встречи, когда Блэк не был на своих разборках, а Тод просто бросал все свои дела ради омеги, Блэк только и твердил как он не любил истинность, считал это ограничением свободы, и пылко рассказывал что никогда не хочет встретить своего истинного. Тод заходит в палату Блэка и садиться на стул, совсем рядом с койкой, подмечая что некоторые синяки на лице исчезли, Тод тысячи раз рассматривал лицо Блэка с момента нападения, и запомнил буквально каждую рану, чтобы потом сделать тоже самое с обидчиком, прежде чем убить его. Тод нежно проводит рукой по лицу Блэка, прекрасно понимая, что сделав он это когда Блэк был бы в сознании - Тоду бы не поздоровилось. -Кхун Тод-В палату входит Монгкут - глава телохранителей Тода -Да?-Раздражённо говорит Тод -В больнице какие-то непорядки, советую вам сейчас же возвращаться в дом-Говорит Монгкут -Какие такие непорядки?-Хмуро говорит Тод- Пришли сюда ещё телохранителей, я не оставлю Блэка здесь, зная что тут небезопасно -Я уже сделал это, прошу вас Кхун Тод пройти в машину, иначе ваш отец убьёт меня-Говорит Монгкут Тод закатывает глаза, последний раз осматривает Блэка и выходит из палаты. Не успевает Тод и Монгкут дойти до лифта как Тод чувствует сильную боль и темноту в глазах.