***
Туа распахивает глаза и тут же оглядывается, парень напрягается не узнав место в котором находиться. -Туа спокойно-Слышится голос Туа разворачивается к двери и видит Айяна, рядом с ним стоит Акк. -Где мы?-Спрашивает Туа -В моем доме-Отвечает Айян -То есть у Теерпаньякулов?-Говорит Туа -Спокойней, мы тут кое кого тебе привели-Говорит Акк и из-за его спины выходит темноволосая девочка -Нок!-Восклицает Туа и девочка тут же бросается в объятия брата -Я так соскучилась по тебе-Говорит Нок -Я тоже, тебя никто не обижал?-Спрашивает Туа выпуска сестру из объятий -Нет-Мотает головой девочка- Пи Порче пел мне песни, Пи Порш и Пи Кхан играли со мной в куклы, пойдём я покажу тебе кукольный домик который мне купил Пи Пай Нок хватает Туа за руку и уводит из комнаты. Туа еле успевает за сестрой, и поэтому ему приходиться перейти на бег. Нок заводит брата в обставленную розовым комнату, и подводит к кукольному домику. -Он такой красивый, скажи же!-Восторженно восклицает Нок и трясёт брата за руку -Да да красивый-Говорит Туа Вдруг в комнату кто то заходит, и Туа тут же напрягается. -Нок пора кушать-Говорит Кхан и тут же натыкается взглядом на Туа- О...привет Туа В комнате воцаряется тишина, и неловкость достигает уровня потолка. Нок растеряно смотрит то на Туа, то на Кхана. -Я хочу кушать-Восклицает Нок и выбегает из комнаты -Привет Кхан-Прокашлявшись говорит Туа -Ты...в порядке, ран нет?-Спрашивает Кхан -Всё в порядке-Говорит Туа невольно потирая синяки на запястьях от хватки людей Тханета Кхан подходит к Туа ближе и берёт в свои руку запястья омеги. -А говорил что ран нет-Говорит Кхан, тут же мотает головой и выпускает запястья Туа- В моей комнате есть мазь от синяков, принести? -Да...было бы неплохо-Растеряно говорит Туа -Ну...я пойду тогда...за мазью-Говорит Кхан идя к деври спиной -Да...спасибо-Говорит Туа- Осторожнее! Кхан сталкивается спиной с дверью, и тут же оборачивается. -Я в норме-Говорит Кхан выбегая из комнаты***
Син чувствует жуткую злость, буддизм говорит о вреде гнева, но сейчас Сину совершенно всё равно, он буквально горит огнём. Храм Будды - самое священное месть для Сина, оказалось разрушено. Син презирает людей которые это сделали, и мечтает чтобы возмездие настигло их. Син идёт в первое место которое ему пришло в голову, это его дом. Место где прошли одни из самых лучших событий в жизни Сина. Но в доме Син не встречает родителей, лишь группы телохранителей, и одного человека с весьма устрашающей аурой. Люди в черных костюмах хватают Сина под руки и ведут к жуткому мужчине. -Кхун Вегас-Говорит один из телохранителей Мужчина оборачивается к Сину и своим устрашающим взглядом обводит омегу взглядом с ног до головы. -Вы убьёте меня?-Испуганно спрашивает Син вытирая вновь подступившие слёзы -Ооо не ной только-Восклицает мужчина- ты Син? -Да-Кивая говорит омега -Отлично, садись в машину, мои телохранители доставят тебя к твоим друзьям-Говорит мужчина и кивает своим телохранителям -Эй придурки-Слышится грозный голос и Син видит как к ним подбегает Тим -Тим, тебе нельзя бегать, нога!-Восклицает Син видя брошенные на асфальте костыли -Да плевать-Говорит Тим и переводит взгляд с Сина на телохранителей- Отпустили его, придурки! -А это?-Спрашивает мужчина указывая на Тима -Я Тим, ясно тебе!-Восклицает омега -Ну что же так неуважительно-Вздыхает мужчина -Тим...не надо-Говорит Син дёргая Тима за рукав рубашки -Какой не надо, они тебя схватили, а ты и не сопротивляешься?-Восклицает Тим- почему чёрт возьми никто из вас не брал трубку, я и в чат писал, и никто даже не прочитал, во что вы твою мать вляпались?! -Подожди Тим...вы же Теерпаньякул?-Спрашивает Син -Верно-Отвечает мужчина -Вот, значит он на нашей стороне-Говорит Син -Какие стороны, что происходит, где остальные, и почему ты выглядишь таким потрёпанным и заплаканным?-Говорит Тим -Я ничего не знаю, но это кажется связано с Скаем-Отвечает Син -Так, детишки, садитесь в машину, вас отвезут в место где находиться Канин. Акк, Айяна и Туа- Говорит мужчина и махает своим телохранителям, чтобы побыстрее увели детей -Какие ещё Айян и Туа-Причитает Тим***
Туа сидит на стуле перед огромной семьё Теерпаньякулов, хотя это даже не все, и нервничает, хотя внешне выглядит абсолютно спокойным. -Теперь расскажешь?- Нервно говорит Прапай -Что?-Говорит Туа, мысленно аплодируя своей тупости -Например всё-Усмехаясь говорит Макао -Или где Скай?-Требовательно говорит Прапай -Не давите на него-Прикрикивает Айян -Как ты связан с Тханетом?-Спрашивает Кинн -Я его приёмный сын-Пожимает плечами Туа -И почему же тогда пошел против него?-Спрашивает Кинн -Потому что он и его сынок, долбанные ублюдки, испортили мне и сестре жизнь, своим появлением в ней-Отвечает Туа -Как Скай связан с этим?-Спрашивает Лиен -Он бывший сына Тханета, большее я не могу рассказать, это должен говорить сам Скай- Говорит Туа наблюдая как Прапай напрягается ещё больше -Этот папенькин сыночек делал что то плохое по отношению к Скаю?- Нервно спрашивает Прапай Туа не отвечает лишь загадочно ухмыляется смотря на то как беситься Прапай. -Отвечай же!-Восклицает Прапай вскакивая со стула и собираясь бежать к Туа, но оказывается перехвачен Кханом и Айяном -Туа-Говорит Лиен применяя голос альфы -Спрашивайте о чём хотите, но о Скае, я могу рассказать лишь как мы проводили время летом например, гонки на великах, просмотры фильмов с его любимым актёрам и много ещё чего- Говорит Туа -Да хватит уже!-Восклицает Айян и толкает вырывающегося Пая к креслу- Туа ни в чём не виноват, Скай должен сам рассказывать о своих болячках -Где сейчас Скай?-Подаёт голос Кыа -Он сбежал, вместе с Сином- Пожимает плечами Туа -И куда же?-Спрашивает Прапай -В храм-В шутку бросает Туа, удивляясь тупости альфы -Как давно в жизни твоей семьи появился Тханет?-Спрашивает Тиен -Когда мне было 14-Отвечает Туа -Это же...тогда когда ты перестал гулять с нами-Говорит Кхан Туа бросает на Кхана нечитаемый взгляд, и Кхану становиться жутко неловко, от того что он немного испугался этого взгляда. -Это всё?-Спрашивает Туа- Мне нужно навестить своего горе-отца -Айян рассказал о твоих планах, но я считаю что ты должен остаться здесь, а если так хочешь отомстить...то ладно, я дам тебе эту возможность и лично приведу Тханет к тебе- Говорит Тиен Туа смотрит на Тиена, и кажется уже начинает обожать этого человека. -Ты хочешь отдать самого опасного для нас противника ребёнку?-Спрашивает Вин -Нет, я хочу отдать Тханета, человеку которому он причинил боль-Говорит Тиен