***
-У тебя есть истинный?-От скуки спрашивает Скай -Ага, вот только он упорно не хочет этого замечать, да и вообще ненавидит свою сущность омеги, до такой степени что даже встречался с омегой, ну...нрав у него явно не как у омеги-Усмехается Тод- а ещё он мой лучший друг -Давно вы знакомы?-Спрашивает Скай -Мы учились в одной школе, там и познакомились-Говорит Тодд- ему было 13 -А сейчас ему сколько?-Спрашивает Скай -20-Отвечает Тод -Серьезно, и он за все время дружбы не разу не осознал этого?-Удивлённо восклицает Скай -Ага -Мне жаль тебя- Говорит Скай -А мне тебя-Хмыкает Тод -С чего бы?-Спрашивает Скай -Мой братец безумец, да и учитывая что ты встречался с сыном Тханета-Говорит Тод Вдруг парни затихают и подходя к двери. -Ты тоже это слышал?-Спрашивает Скай- или у меня уже галлюцинации начались? -Я тоже слышал, как будто взрыв-Говорит Тод- неужели за нами пришли -Так быстро?-Неверующе говорит Скай и хмуриться -Сейчас узнаем-С ухмылкой говорит Тод, слыша звуки борьбы и выстрелов Вдруг парни слышал как открывается массивная железная дверь и отходят от неё. Дверь открывается... -Вайт?-Удивлённо восклицает Тод -Как ты понял?-Дуется парень -Я единственный кто может вас различить, ты серьезно спрашиваешь?- Говорит Тод -Может объяснишь?-Подает голос Скай -Это брат-близнец моего истинного- Говорит Тод- только не говори что ты один пришел... -Конечно нет, я же не Блэк, я привел с собой банду, они разбираются с остальными-Говорит Вайт- мы подобрали момент когда в доме останется меньше всего охраны и решили нападать -Как ты узнал что я здесь?-Спрашивает Тод -Йок и Дэн встретили каких то подростков связанных с твоей семьей, а дальше и с самой твоей семьей- Отвечает Вайт -Один из них полицейский?-Спрашивает Скай -Да...-Растеряно говорит Вайт -Они встретили меня и моих друзей-Объясняет Скай- может мы уже пойдём, пока сюда не прибыла охрана -Он прав-Говорит Вайт***
-Ну что там?-Обеспокоенно спрашивает Син -Всё в порядке, мы остановили кровотечение и наложили новые швы, в этот раз пусть он не встает с постели, как минимум неделю, если только сходить в туалет- Говорит личный врач семьи Теерпаньякулов Тим выглядит безжизненно, и особо прекрасно контрастируя своей бледной кожей с чёрной постелью. Омега всё ещё не пришёл в сознание. -Спасибо вам-Говорит Син делая полупоклон и садясь на кровать рядом с другом Вдруг перед Сином на корточках садится неизвестный омеге мужчина, в его глазах плескается сплошная грусть, и Сину до жути хочется выслушать его. -Син...я...истинный Ская - Прапай, и я очень переживаю за него, прошу скажи мне, что произошло, почему тебя с ним нет?-Говорит мужчина Син вспоминает как на его глазах рушиться храм, в котором он проводил большую часть свободного времени, и как Скай защищая Сина подставляет себя, на глазах омеги проступают слёзы. -Они забрали его-Говорит Син Прапай отпускает голову, всего на пару секунд, встаёт и быстро уходит из комнаты. -Син...-Жалобно говорит Канин, садиться рядом с другом, и обнимает его -Нам лучше уйти-Говорит Пит и первым выходит из комнаты Ныа поджимает губы и борясь с желанием зажать омегу в объятиях, выходит из комнаты.***
Вайт и банда, отвозят Скай и Тода в гараж, где Скай знакомиться со всеми. -У меня для тебя есть новость-Говорит Вайт обращаясь к Тоду -Я весь во внимании, как видишь торопиться мне некуда-Усмехается Тод усаживаясь на диванчик и беря в руки банку пива -Блэк вышел из комы-Говорит Вайт Тод тут же выплевывает содержимое банки и удивлёно смотрит на Вайта. -Но мне говорили, что он год как минимум пролежит-Восклицает Тод -Чему удивляться?-Говорит Шон- этот гадёныш и так дал нам слишком большой отпуск -Но...почему его тогда здесь нет?-Спрашивает Тод оглядываясь -Это самое странное, он сюда не приходил-Говорит Вайт -Ты уверен что его не похитили?-Хмурясь говорит Тод -Я лично видел камеры видеонаблюдения, где он преспокойно уходит из больницы, даже и не скажешь что в коме лежал-Говорит Вайт -Его видимо сильно по голове ударили, ибо я совершенно не понимаю его логики-Говорит Шон- его и дома нет, и в университете не появлялся, похоже он ушёл на покой -Какой покой?-Восклицает Тод- Вы сами не считаете себя безумными, говоря о Блэке подобные вещи, с ним явно что то случилось, он ведь буквально горел своими бандитскими делишками, он не мог так просто бросить всё и уйти в закат! Скай смотрит на Тода и видит в нём Прапая, который был ужасно расстроен после ухода Ская, от этого сравнения у Ская внутри что то сжимается и появляется жуткое желание увидеть Прапая. -Мы поедем к твоей семье?-Спрашивает Скай подымая взгляд с пола на Тода -Я не знаю...смогу ли я там заняться поисками Блэка...-Задумчиво говорит Тод- Ладно, вставай мы должны идти к моей семье, они наверняка беспокояться