Дела семейные

R
В процессе
101
автор
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 21 862 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 59 Отзывы 47 В сборник

Часть 14

Настройки
Тим отдёргивает руку, за которую его тащил один из телохранителей, тем самым вырываясь их крепкой хватки. -Если там останется синяк, то я убью тебя-Шипит Тим Син ждёт пока его отпустят и оглядывает место в которое омег привезли. Место было обставлено в дорогой обстановке, Син никогда не был в таких местах, так как был выходцем из не бедной, но и не богатой, семьи. -Син, ты в порядке?-Спрашивает Тим осматривая друга -Да...-Растеряно говорит Син Вдруг в комнату входит мужчина, с очень милой внешностью, да и к тому же омега, он сразу вызвал доверие у Сина и Тима. -Здравствуйте, я Пит-Говорит мужчина- надеюсь вы добрались сюда в целости и безопасности -Ага...если не считать что ваши гориллы чуть руки нам не сломали-Недовольно говорит Тим -Это правда?-Недовольно говорит Пит смотря на телохранителей -Извините кхун Пит-В голос говорят телохранители и кланяются -Извиняйтесь перед ними, а не передо мной-Говорит Пит -Извините- Говорят телохранители и кланяются, в этот раз в сторону подростков -Так бы и сразу-Фыркает Тим -Нам сказали здесь будет Канин и остальные-Говорит Син -О да, они все здесь, просто на совещании, скоро они подойдут-Говорит Пит- вам ничего не нужно? -Нет...спасибо Кхун Пит- Говорит Син с вежливой улыбкой и делает полупоклон Пит с улыбкой кивает и оставляет подростков наедине. -Расскажешь мне всё что произошло?-Спрашивает Тим садясь на белоснежный диванчик Син в подробностях рассказывает как его взяли в заложники, как у него выпытывали информацию, как его спасли Скай и остальные, о ссоре и разрушении храма. -Я...я столько негативных эмоций сегодня получил, что мне...мне до безумия жутко, эти люди разрушили храм, и...я не могу поверить что кто то способен на такое- Говорит Син и на его глазах наворачиваются слёзы- И я не знаю где мои родители... -Син...-Мягко говорит Тим и обнимает друга, медленно поглаживая его по плечу -Я...я так боюсь за них, когда они спрашивали где находиться дом Ская, они угрожали что убьют моих родителей, я просто не мог не сказать- Рыдая говорит Син -Эти люди помогут нам, всё таки они родственники Канин, так что всё будет в порядке-Говорит Тим, стараясь и себя убедить в этих словах -Спасибо тебе, Тим-Говорит Син отрываясь от объятий и заглядывая в лицо друга- О будда, почему ты такой бледный? Син отпрыгивает от дурга и внимательно осматривает его, замечая что на штанине Тима кровь. Син садиться на корточки и приподнимает штанину. -О боже, у тебя рана открылась!-Восклицает Син- я сейчас позову кого то -Да я...в порядке-Растеряно говорит Тим Син не слушает друга, и сразу же выбегает из комнаты, через пару секунд Тим чувствует что уже не может ничего контролировать, видит как белый диванчик окрашивается в красный, и обмякает на нём. Син выбегает из комнаты и сразу же начинает звать о помощи, крича на весь дом, парень подбегает к лестнице, чтобы спуститься на первый этаж, и чуть не падает, но удерживается за перила. -Эй парень, чего орешь?-Раздаётся голос сзади Син оборачивает и не узнает человека, но начинает тараторить о том что его другу нужна срочная медицинская помощь. -Я позову отца и телохранителей-Говорит парень, но не успевает так на крик уже собираются все -О будда, Син!-Восклицает Канин и с улыбкой бросается в объятия друга -Я то да, но Тим умирает!-Восклицает Син

***

-У тебя есть истинный?-От скуки спрашивает Скай -Ага, вот только он упорно не хочет этого замечать, да и вообще ненавидит свою сущность омеги, до такой степени что даже встречался с омегой, ну...нрав у него явно не как у омеги-Усмехается Тод- а ещё он мой лучший друг -Давно вы знакомы?-Спрашивает Скай -Мы учились в одной школе, там и познакомились-Говорит Тодд- ему было 13 -А сейчас ему сколько?-Спрашивает Скай -20-Отвечает Тод -Серьезно, и он за все время дружбы не разу не осознал этого?-Удивлённо восклицает Скай -Ага -Мне жаль тебя- Говорит Скай -А мне тебя-Хмыкает Тод -С чего бы?-Спрашивает Скай -Мой братец безумец, да и учитывая что ты встречался с сыном Тханета-Говорит Тод Вдруг парни затихают и подходя к двери. -Ты тоже это слышал?-Спрашивает Скай- или у меня уже галлюцинации начались? -Я тоже слышал, как будто взрыв-Говорит Тод- неужели за нами пришли -Так быстро?-Неверующе говорит Скай и хмуриться -Сейчас узнаем-С ухмылкой говорит Тод, слыша звуки борьбы и выстрелов Вдруг парни слышал как открывается массивная железная дверь и отходят от неё. Дверь открывается... -Вайт?-Удивлённо восклицает Тод -Как ты понял?-Дуется парень -Я единственный кто может вас различить, ты серьезно спрашиваешь?- Говорит Тод -Может объяснишь?-Подает голос Скай -Это брат-близнец моего истинного- Говорит Тод- только не говори что ты один пришел... -Конечно нет, я же не Блэк, я привел с собой банду, они разбираются с остальными-Говорит Вайт- мы подобрали момент когда в доме останется меньше всего охраны и решили нападать -Как ты узнал что я здесь?-Спрашивает Тод -Йок и Дэн встретили каких то подростков связанных с твоей семьей, а дальше и с самой твоей семьей- Отвечает Вайт -Один из них полицейский?-Спрашивает Скай -Да...-Растеряно говорит Вайт -Они встретили меня и моих друзей-Объясняет Скай- может мы уже пойдём, пока сюда не прибыла охрана -Он прав-Говорит Вайт

***

-Ну что там?-Обеспокоенно спрашивает Син -Всё в порядке, мы остановили кровотечение и наложили новые швы, в этот раз пусть он не встает с постели, как минимум неделю, если только сходить в туалет- Говорит личный врач семьи Теерпаньякулов Тим выглядит безжизненно, и особо прекрасно контрастируя своей бледной кожей с чёрной постелью. Омега всё ещё не пришёл в сознание. -Спасибо вам-Говорит Син делая полупоклон и садясь на кровать рядом с другом Вдруг перед Сином на корточках садится неизвестный омеге мужчина, в его глазах плескается сплошная грусть, и Сину до жути хочется выслушать его. -Син...я...истинный Ская - Прапай, и я очень переживаю за него, прошу скажи мне, что произошло, почему тебя с ним нет?-Говорит мужчина Син вспоминает как на его глазах рушиться храм, в котором он проводил большую часть свободного времени, и как Скай защищая Сина подставляет себя, на глазах омеги проступают слёзы. -Они забрали его-Говорит Син Прапай отпускает голову, всего на пару секунд, встаёт и быстро уходит из комнаты. -Син...-Жалобно говорит Канин, садиться рядом с другом, и обнимает его -Нам лучше уйти-Говорит Пит и первым выходит из комнаты Ныа поджимает губы и борясь с желанием зажать омегу в объятиях, выходит из комнаты.

***

Вайт и банда, отвозят Скай и Тода в гараж, где Скай знакомиться со всеми. -У меня для тебя есть новость-Говорит Вайт обращаясь к Тоду -Я весь во внимании, как видишь торопиться мне некуда-Усмехается Тод усаживаясь на диванчик и беря в руки банку пива -Блэк вышел из комы-Говорит Вайт Тод тут же выплевывает содержимое банки и удивлёно смотрит на Вайта. -Но мне говорили, что он год как минимум пролежит-Восклицает Тод -Чему удивляться?-Говорит Шон- этот гадёныш и так дал нам слишком большой отпуск -Но...почему его тогда здесь нет?-Спрашивает Тод оглядываясь -Это самое странное, он сюда не приходил-Говорит Вайт -Ты уверен что его не похитили?-Хмурясь говорит Тод -Я лично видел камеры видеонаблюдения, где он преспокойно уходит из больницы, даже и не скажешь что в коме лежал-Говорит Вайт -Его видимо сильно по голове ударили, ибо я совершенно не понимаю его логики-Говорит Шон- его и дома нет, и в университете не появлялся, похоже он ушёл на покой -Какой покой?-Восклицает Тод- Вы сами не считаете себя безумными, говоря о Блэке подобные вещи, с ним явно что то случилось, он ведь буквально горел своими бандитскими делишками, он не мог так просто бросить всё и уйти в закат! Скай смотрит на Тода и видит в нём Прапая, который был ужасно расстроен после ухода Ская, от этого сравнения у Ская внутри что то сжимается и появляется жуткое желание увидеть Прапая. -Мы поедем к твоей семье?-Спрашивает Скай подымая взгляд с пола на Тода -Я не знаю...смогу ли я там заняться поисками Блэка...-Задумчиво говорит Тод- Ладно, вставай мы должны идти к моей семье, они наверняка беспокояться
101 Нравится 59 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (4)