Судьба в одной карточке

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 730 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Школа = Ад

Настройки
Примечания:
Вы когда-нибудь сталкивались с буллингом? Вас били ? Унижали? И неважно где: в детском саду, в школе или в высших учебных заведениях. Пока вы думаете над ответом, отвечу я. Напрямую меня не буллили, но я знаю, что это такое. Знаю, какого это находиться в каком-то людном месте, где на ваш телефон может прийти много сообщений, предупреждающие, что, где-то на территории, ну допустим, школы унижают, бьют, портят имущество обычного школьника. И тогда начинается полный хаос. Пока ты спасаешься, ищешь укрытие от других студентов, где-то из-за угла в тебя могут кинуть мусор, со второго этажа опрокинуть таз с ледяной водой, пачкая и уничтожая твою дорогую тебе одежду, что могли подарить твои родители, или же купленную на твои честно заработанные деньги. Но самое страшное начинается тогда, когда у тебя отбирают твой рюкзак или какой-то важный для тебя предмет. Ты не можешь просто так сдаться, поэтому бежишь, бежишь, чтобы заполучить украденное, пока тебя не заманивают в место пыток, там, где всё и происходит на виду у всех и без малейших шансов выбраться самому. Тебя могут бить, пытать на протяжении целого дня, но будет чудом если на помощь придут учителя, останавливая этот ужас. У вас может возникнуть вопрос: Разве учителя не могут это остановить? Они не видят все эти сообщения? Мало того, что учителя не видят всех сообщений, они и также не могут ничего предпринять, ведь не имеют никаких прямых доказательств о всей это «игре» , которой руководят группа людей. 4 парня из самых богатый семей Тайланда. Или как их все называют - F4. И первых из них, Кейа Альберих - парень из семьи великих и древних виноделов, управляет серией баров и клубов, тусовщик. Беззаботный и веселый мужчина, но с ним шутки плохи, если его разочаровать. Чайлд Тарталья - из семьи аристократов, имеет русские корни, поэтому знает данный язык, плейбой, также любит развлекаться. Альбедо - самый спокойный из всей четвёрки, глава больничного центра, довольно неплохо рисует. Не конфликтный человек, любит тишину , также богат, но это не показывает как другие его друзья. И последний, Скарамучча - глава четвёрки, потомок семьи Сёгунов, сын великой и безпощадной Сёгун Райдэн. У матери есть главная цель - вечность, обучить своего ребёнка в своей профессии, чтоб тот продолжил её дело. Сам же парень также как и все обладает большим количеством денег, жесток, готов порвать всех, кто встанет на его пути. Не стоит вступать с ним в конфликты, ведь любые споры он может закончить синяками и ушибами по всему телу. Откуда я знаю их? Как же мне их не знать, если они учатся в той же школе, что и я, расхаживая по коридорам, пока ярые их поклонницы так и тянут руки к ним, чтоб поближе познакомиться. Меня же не интересует их жизнь, я не хочу иметь с ними ничего общего. *Поскорее бы закончить школу и не видеть их больше!*

***

— Каэдехара! Хватит спать на моём уроке - грозный рык женщины разбудил младшего, от чего тот немного даже дёрнулся, ударая коленки ног об парту. — А... кхм... Извините учитель! Это.. это в последний раз. — Уж надеюсь.. Так, на чём я остановился..? Я потёр слипшиеся глаза, немного зевая. Пытаясь разобраться во всех каракулях, что писал учитель на доске, мне хотелось продолжить спать, ведь мне сложно давался такой предмет как математика, но из-за чёткой и громкой дикции преподавателя, мне это не удавалось. Сбитый режим не давал мне сосредоточиться на занятиях, поэтому почти на всех уроках мне удавалось немного поспать: на 5,10 минут, а если учитель был настолько погружен в свою работу и не обращал внимания на учеников, то и половину урока я мог спокойно вздремнуть. Еле как просидев оставшуюся часть урока, я собрал все свои тетрадки и отправился на следующий урок. В коридорах было шумно, все что-то с увлечением рассказывали друг другу, и лишь я всегда один. У меня есть только одна подруга, но она не учится со мной в школе, поэтому со всеми трудностями и проблемами в пределах этого здания я справляюсь сам. Пока я шёл в кабинет, на следующий урок, мой телефон начал разрываться от кучей сообщений, пришедших из нашей общей группы школы. - "Игра началась" - "Кому же на этот раз достанется?" - "Ух ты!" - "Повеселимся" - "Хахаха, это будет весело" От подобных сообщений мне хотелось вырвать на месте, ведь опять начинается то, что заставляет меня ненавидеть эту школу и людей. Кому то досталась фиолетовая карточка- понял я. Я не смог стоять на месте, поэтому помчался туда, где всё и происходит. Сверяя сообщения и видео с тем, где я нахожусь, я мог понять над кем и где сейчас издеваются. Выйдя из здания я побрел на заброшенную территорию. Стадион, который совсем не пригоден для занятий. Сейчас там лишь повсюда вода, заросли и ещё еле еле живые стены, готовые обрушится в любой момент. Вдалеке слышен смех. Я стал двигаться увереннее, идя по ужасно грязной дороге, обходя множество луж, что ещё вчера появились из-за сильного дождя. Я не знал, зачем туда иду, но оставаться равнодушным к этим событиям я точно не хотел. Зайдя на стадион, я, не привлекая особого внимания, залез на трибуны, где было множество других людей. На середине поля сидел тот парень, кого все обсуждали в группе. Его одежда вся насквозь промокла из-за луж, на которых о сидит. Двое других парней крепко держат его за руки, не давая сбежать. Все ликуют, радуются, а мне становиться жалко этого паренька. Я не знаю, что он мог сделать такого, из-за чего ему попалась карточка, но ничего хорошего в их игре я не вижу. Это издевательство, которое я не пожелаю даже врагу. Спустя время, пока я наблюдал за всеми, послышались визги и крики девчонок. Я мог догадаться, кто пришёл. F4. Собственной персоной. Все четверо парней, в дорогущих костюмах. Но если у Альбедо, Тартальи и Кейи были просто модные шмотки, особо ничем не выделюющиеся, то у Скарамуччи поверх обычной одежды была накинута леопардовая шуба фиолетового цвета. Это смотрелось отвратительно, зачем так понтоваться..?! Каждый сел перед полем на свои кресла, что им сюда поставили. — Ну чтож, рад приветствовать тебя, дорогой игрок, в нашем шоу! Скарамучча, улыбаясь, расплескает руки, медленно идя к «гостю» . Пряча руки за спину, он наклоняется к парню. — Как поживаешь? - ухмылка не пропадает с лица брюнета. Вместо ответа, пришёл смачный плевок от ученика, явно потерявшего весь страх. Тот лишь аккуратно вытер свою щеку платком, что лежал у него кармане шубы. Сложив и убрав платок на место, Скарамучча, не раздумывая ударил того кулаком прям в лицо, украшая школьника новым синяком. — Ты думаешь, что такой смелый, раз связался с нами? Поверь мне, всем, чем ты занимаешься в тайне от нас, не самая лучшая идея. — Вся эта ваша игра с фиолетовыми карточками - бред. Все должны узнать правду об F4 и о вашем издевательстве над простыми людьми, что ничего вам не сделали. — Ты имеешь в виду это? - синеволосый протянул телефон с теми самыми видео, доказывающие всё, чем занимаются парни в этой школе. — Открою тебе секрет - для нас нет ничего невозможного. И это - лишь не большая помеха нашему веселью. Я могу лишь одним щелчком пальца сделать так... Все видео стали исчезать. Какой-то явно хороший хакер смог удалить все улики. —... И всё, проблема устранена. Хи- хи-хи. Телефон недорогой фирмы был брошен в лужу как что-то не нужное. Скарамучча направился на своё место, но озлобленный школьник набросился на брюнета, начиная драку. Тот смог увернуться и вмазать парню во второй раз. — Ты не закончил?... Ц, эй, парни, преподайте ему урок. Я не мог больше находиться здесь. Как бы сильно я не хотел помочь, но создавать проблемы себе я не хотел. Выбегая из стадиона, я побежал на крышу школы, потому лишь там я мог выплеснуть свои эмоции. Забравшись на самый верхний этаж, я крикнул изо всех сил: — АААААА...! Дачто не так со всей этой школой?! Это невыносимо! Я так устал от всего этого ужаса! Как так можно вести себя, как можно позволять себе это делать! Эти F4 полные придурки, они противные, не знающие границ, полные идиоты! Все сошли с ума от них! Так неправильно! АААААА... Я немного постоял, успокоился и новыми силами побрел на уроки. — Вроде полегчало... На крыше всегда тихо, никто не мешает побыть наедине со своими мыслями. Только вот крики Казухи помешали одному человеку, что тоже любит тишину и покой.

***

— Казууухаааа, ну взбодриииись, перестань думать, - девушка со светлым каре на протяжении всей смены всячески пыталась развеселить своего друга. — Люмиин, у меня уже все щеки болят, перестань. — Не перестану, - настаивала на своём светловолосая, - сколько бы раз ты не приходил на подработку, ты все время ходишь с кислой миной. Что на этот раз? Я работаю в маленьком цветочном магазине вместе со своей подругой Люмин. Девушка очень весёлая, добрая, достаточно смелая, так как раньше она много путешестовала, не могла сидеть на одном месте и умудрялась находить проблемы на свою задницу, она очень любопытная. Но сейчас она вынуждена оставаться в Тайланде, ведь появились обязанности и свободного времени стало меньше. Мы с ней дружим уже очень давно, ещё с детства. Каждый день видемся и продаём букеты для покупателей. Открыть маленький ларёк с продажей цветов была общей идеей, когда мы ещё в маленьком возрасте плели друг другу венки на различных цветочных лугах. Зарабатываем мы немного, но на эти деньги нам удаётся спокойно жить. Плюс к этому я получаю маленькую стипендию в школе, но сказать, что я богатый не могу. На мне простая не дорогая одежда, которую я всячески оберегаю, чтоб она не испортилась и родителям не пришлось тратить на меня ещё больше денег. Телефон мой стал барахлить, а отнести его в ремонт всё никак не получается, да и боюсь, что починка будет стоить не мало, поэтому надеюсь, что он не сдохнет. Мои родители бывают в больших долгах, поэтому мне и моему брату приходиться работать больше, чтоб получить небольшую копеечку, дабы помочь семье. Но не смотря на все трудности в недостатке денег, я люблю свою жизнь, за исключением одной проблемки под названием "дурацкая школа". — Опять они? — Угу... — Слушай... сколько бы раз я не слышала про эту игру с фиолетовыми карточками, я не могу поверить, что это правда. И эти F4.. - девушка стала рыться в своём телефоне, ища аккаунты парней в Instagram. — Не знаю как ты, но парни ничего такие.. красивые.. хи-хи. — Ничего подобного! На первый взгляд кажется, что они чёртовы паеньки и душки, но рассмотрев каждого.. - кровь в жилах снова начала закипать. — Знаю, ты мне уже про них говорил. Просто... - Люмин, положила руку на плечо блондина, успокаивая, - Я верю твоим словам, но перестань так зацикливаться. Не думай о них, сосредоточься на учёбе и своих обязанностях. Если будут проблемы ты мне сразу сообщай, я помогу тебе. И родителей держи в курсе событий, они дадут совет и защитят тебя. — Хорошо, спасибо Люмин. - лёгкая улыбка проявилась на моем лице. — Так держать! А теперь давай продолжим работу, как раз ты отвлечёшься
22 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)