***
— Сегодня уже 7 месяцев, как наш сын учиться в самой лучшей школе Тайланда! - вся семья, сидя за столом, праздновала то, о чем мне даже говорить не хотелось. — Наш Казуха такой молодец! - мама потрепала меня по голове, пока я сидел с недовольным и уставшим выражением лица. Пока женщина раздавал всем тарелки с едой, заметила мои изношенные чёрные туфли. — Эй, сынок, что с твоей обувью? Разве в ней ещё можно ходить? — Не переживай мам. Обувь ещё в нормальном состоянии, чтоб в ней щеголять. Я не хочу, чтоб вы тратили на меня ещё больше денег, их не так много. — Ей, у нас есть деньги. Мы же смогли отправить тебя с одну из лучших школ, все соседи в шоке. Мы гордимся тобой. — Да, - начал мой брат, — Я не так преуспел в учёбе и у меня нет возможности получать стипендию как ты. И ты единственный, кем я могу похвастаться перед своими друзьями. Все эти комплименты и похвала заставляют меня лишь слегка улыбнуться, но это никак не повлияет на все проблемы в моей жизни. Только если самому захотеть, тогда что-то и изменится. Мама, взяв меня за руку, нежно начала гладить её и успокаивать меня. — Казуха, послушай, мы очень любим тебя и вкладываем все силы, чтоб наш старший сын преуспел в жизни, зарабатывал больше чем твои мама и папа. Самое главное не замарачивайся по поводу семейных расходов, если будут трудности в семье ты непременно прибежишь и поможешь нам. Наш умничка! А по поводу школы - не бойся рассказывать нам о своих переживаниях. — Хорошо, мам. Спасибо. Ладно, давайте уже есть. Всё приступили к ужину, наслаждаясь тарелкой риса с курицей. А я так и не притронулся к своей еде и спустя время завалился спать.***
Следующий день. Я сижу перекусываю яблоком в столовой и пью апельсиновый сок. Как всегда без друзей, в одиночестве, поедая фрукт, пялюсь в свой телефон, читая различные новости и натыкаюсь на одно из недавних интервью моего кумира - Сахарозы. Эта девушка для меня является тем человеком, кто, не смотря на все сложности жизни, двигается дальше, осуществляя свои цели и мечты. Я знаю всю её биографию, знаю через что ей пришлось пройти, чтоб стать одной из успешнейших моделей Тайланда, а также Парижа. Переодически девушка уезжает туда и занимается своей работой. Сегодня же она прилетела обратно на родину, ведь тут у неё также есть свои дела. «Ладно,позже досмотрю видео, скоро урок» Встаю, беря стакан с остатками сока. Но, не пройдя ни метра, я врезаюсь в человека и проливаю содержимое стакана прямо на обувь юноши. Собираюсь на автомате извиниться, но только когда поднимаю голову, я понимаю, какой полный идиот, ведь я испортил обувь самого Скарамуччи. На секунду мне показалось, что я разучился говорить. Не желая смотреть в глаза брюнету, я опустил голову. «Чёрт! Что мне делать? Извиниться или убежать? Если убегу, явно ничем хорошим это не кончится, стоит наверное извиниться.. Сердце так колотится, ничего сказать получается.. Казуха, ну же, соберись, перед тобой ведь не монстр или вампир... хотя, если так подумать не зря я боюсь этого человека..» — Ей, что молчишь? Сказать нечего? - речь Скарамуччи вернул меня в реальность и мне стало ещё страшнее, услыша его суровый голос. Собравшись с силами я позволил себе лишь промямлить: — Прости меня... — Что?! Скажи это громче..! — П-прости меня! Я не хотел. — Слов недостаточно. «Не достаточно значит, придурок?» — Знаешь.. мне скучно как-то. Но я знаю как развеселиться и принять твои извинения... Парень немного подумал и принял решение. — Почему бы тебе не слизать эту жидкость с пола? Обуви ты никак не сможешь помочь, но хотя бы это ты в силах сделать. Мне становиться ужасно невыносимо от его слов. Страх присутствует, но я начинаю злиться, не смея что - то делать. — Мучча, ты чего так завёлся? Прости ты его уже, не трогай такого милашку. - пытался решить ситуацию Альберих, которого я узнал по голосу. «Милашку?!» Брюнет на эти слова никак не отреагировал, а лишь продолжал смотреть на меня. — Ну же, давай! Очисти пол от липкого сока. Тогда я тебя прощу. Я никого не видел, мой взгляд был отпущен вниз. Я слышал лишь голоса других старшеклассников, которые повторяли сделать это, сделают то, что сказал Скарамучча. Но моему терпению приходит конец и подняв глаза на темноволосого я уверенно сказал: — Это уже перебор! Наступила тишина, что длилась несколько секунд, до момента как все начали шёпотом меня оскорблять, как я мог сказать такое прямо в лицо лидеру F4. — Что ты сказал..? - на лице парня читался шок и гнев. Глаза разширись, улыбка пропала с лица. Ему явно не понравилось то, что я умудрился вякнуть. — Я сказал... это уже перебор! Я боялся, что парень меня убьёт на месте за такие слова, но простояв ещё секунд тридцать после моего ответа, Скарамучча просто развернулся и ушёл. Остальные парни посмотрев на меня, последовали за другом. Как только F4 скрылись из виду, я от бессилия упал на колени, тяжело дыша. Сердце билось как бешенное, лёгкие готовы были лопнуть. Вокруг на меня пялились ученики, кто-то перешептывался между собой, некоторые хотели меня добить больше и кричали плохие слова, кидали какой-то мусор, но мой слух будто отключился и я не слышал никого, кроме собственного стука сердца и учащенного дыхания. Я понял, что нельзя показывать страх перед F4 и бороться, бороться да конца, потому иначе ты не выживешь. В любой момент тебя смогут избить до потери сознания, а ещё хуже - взять и убить. Я не хочу оказаться на месте того парня, которого совсем не давно избили. Просидев так ещё минуту, я взял все силы в кулак, смог встать и убежал на следующий урок.***
Я стою перед своим шкафчиком, держа ручку дверцы, но открыть я её не могу. Мне не хватает смелости встретить свою новую проблему. Самую главную проблему этой школы. Я знаю во что влип, пусть и случайно, но находясь в этой школе в данный момент мне уже не убежать самому. Открыв шкафчик, я вижу висевшую фиолетовую карточку. Пока я сверлю её своим взглядом страха вперемешку с гневом, слышу те самые сообщения в общей группе из мобильных устройств других учеников. Нет смысла доставать телефон и читать, ведь я знаю, что речь обо мне и о "игре", в которой я оказался. Всё это время, что я стоял, я разрабатывал примерный план как и куда убежать. «Но что делать с моим рюкзаком? » - подумал я. «Убегу с ним - могут отнять и испортить. Значит оставлю в шкафчике и закрою. Никому нет дела до вещи, сейчас главный объект только я. Фух, давай, ты сможешь.. Раз... два... Три!» Я тут же кинул рюкзак в шкафчик, с грохотов его захлопнул и выбежал из комнаты. Я не знал куда бежать, самое главное не попадаться на глаза явно не дружелюбным студентам. Не смея оборачиваться назад, я бежал просто прямо, но слышал, что меня точно не оставят в покое, пока я здесь. Слышал смех, маты и оскорбления в мою сторону. Кто-то явно бежит за мной. Я то отрывался от преследования, давая себе немного отдышаться, то снова начинался мой забег по всем этажам школы. Сбежав ненадолго во двор, я смог немного отдохнуть, ведь моя дыхалка скоро не выдержит этих беготней от придурков-школьников. Странно, что никто не додумывался выходить на улицу и искать меня там, но это и к лучшему. Немного успокоившись, я зашёл внутрь здания. Было тихо, наверное сейчас урок. А я пытаюсь лишь выжить, не думая о пропуске занятия. Я уже надеялся вернуться к шкафчику и забрать вещи, но услышал сзади шаги и тихие смешки. Как только я повернулся, меня облили не самой приятно похнувшей водой. Всё напрочь промокло: волосы, бордовая школьная форма. Я никак не отреагировал, но мой взгляд был явно не самый дружелюбный. Брови нахмурились, дыхание участилось, кулаки сжались до такой степени, что ногти болезненно впились в ладони, но больно мне не было. Я вспомнил, что есть место где всегда тихо и можно в порыве гнева выговориться и успокоиться. Я пулей побежал к лестнице, забираясь на самый высокий этаж. На крышу. Прибежав, я без промедлений громко выкрикнул как в прошлый раз, но сказать ничего не смог. — Знаешь... Я подпрыгнул, оборачиваясь на звук. Готовясь к побегу, я не сразу понял, кто со мной говорит. — Тут всегда было тихо, пока ты не стал приходить сюда. Альбедо. Один из F4. Светлые короткие волосы,бежевая рубашка и коричневые штаны. Спокойный взгляд и нежный голос. В отличие от остальных парней я боялся его меньше всего, так как он не был таким шумным и конфликтным как Скарамучча. — Может вытерешься? А то заболеешь. Я не желал с ним вообще разговаривать, поэтому просто собрался к выходу, но Альбедо резко схватил меня за руку, пряча за стенкой. — Что ты делаешь? отпусти м... - не успел я договорить, как мой рот заткнули рукой, не давай издать ни звука. Я услышал двоих студентов, что пришли искать меня, но заметили лишь блондина. — О, Альбедо, ты не видел промокшего парня? — Нет, я тут один.... Вы мне не верите? — Конечно верим. - дверь за ними закрылась. Альбедо отпустил меня, смотря спокойными глазами. — Если ты хочешь найти укрытие до окончания занятий, это место довольно тихое... - уже собираясь уходить, он продолжил, - если ты не кричишь. Оставляя меня одного со своими мыслями, я наблюдая за солнцем, что скоро начнёт скрываться за горизонтом. Беря ткань в руки, чтоб избавиться от влаги на волосах и одежде, я натыкаюсь на скетчбук с рисунком... меня? Я стою и кричу. Это Альбедо нарисовал? Красиво...***
Вечер. Солнце полностью пропало, а на его место проявилась луна, немного освещая небо. Звезды также украшают небосвод. Я сижу под чёрной тканью, прячась и немного согревая себя. Пока есть возможность, надо забрать вещи и поскорее уйти домой, а то родители наверное переживают....