Судьба в одной карточке

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 730 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 4. Я не товар.

Настройки
Примечания:
Секунды превратились в целую вечность, а я продолжаю сидеть на моем враге, держа его за ворот чёрной рубашки. Дыхание никак не придёт в норму, стараюсь носом вдыхать как можно больше воздуха, но руки так и продолжают трястись. У меня нет желания убирать с лица пряди волос, что не дают чётко разглядеть лицо напротив. Но всё равно я вижу как брюнет с искрой в глазах, отливающие то-ли синим то-ли фиолетовым оттенком, изучают мою внешность, моё настроение, мои действия. Его лёгкая ухмылка не пропадает с лица, заставляя меня злиться ещё сильнее, от чего мои руки сжимают черную ткань так, что начинают болеть ладони. Скарамучча не пытается меня оттолкнуть или ударить, он ничего не делает, что для него не естественно. Он будто и ждёт когда я перестану сопротивляться, ищет моё уязвимое место. — На господина Скарамуччу напали! Напали! Одна из девушек моей группы начала кричать, возмущаясь моему поступку. Слышу тихие перешёптывания вокруг места события. — Дети, что вы тут делаете?! Учитель Я быстро подскакиваю, убегая в сторону школы, игнорируя одноклассников. Все следом побежали в ту же сторону. Я не оборачиваюсь, поэтому не знаю что делает сейчас Скарамучча и о чём он думает.

***

После всей этой ситуации меня ещё некоторое время отсчитывал директор за неопрятный вид и о причастности к тому, что происходило у стадиона. В группу постоянно приходили сообщения, но читать у меня не было ни сил, ни времени. Позже мне пришлось вернуться домой. Слава богу никого дома не было, поэтому я смог спокойно привести себя в порядок, а также отвезти обувь в ремонт. Зашили все порезы, почистили и, с немного поднявшимся настроением, я вернулся домой. Читая все сообщения, я произвольно хмурился, практически всё о чем говорили люди, это о том как им жаль F4 и какая я мразь, что напал на Скарамуччу. Конечно ругательств было намного больше, но озвучивать мне их было не приятно. Я прекрасно понимал, что натворил и меня точно не оставят в покое, пока я сам не уйду из школы или меня просто не поколечат до смерти, но я пообещал себе, что не отступлю.

***

Следующий учебный день. Альбедо и Тарталья сидели на мягких белых диванах недалеко от огромной библиотеки. Альбедо читал книгу, а Тарталья разговаривал по видео звонку с двумя девушками, спрашивая у кого какое настроение и как они друг по другу скучают. — Кстати, девчонки, я сижу тут с Альбедо. Поздаровайся с малышками. - рыжий протянул телефон парню. Девочки, ярко улыбались и здаровались со светловолосым. Альбедо, также поприветствовав их с наигранной улыбкой, отключил звонок, возвращаясь к книге. — Эй, ты чё сделал? Ц, да ну тебя.. Позже к юношам присоединился Кейа. Усевшись на диван, он тяжело вздохнул. — Видео про нападение на Скара уже повсюду.. — Да, мы видели. - ответил Тарталья. — Сообщения так и продолжают литься в группу. Люди явно недовольны поведением Казухи. — Да, но есть и те, кто рад этому. "Казуха такой смелый" "Он такой крутой, смог его поставить на место" — Ну... Мучча с этим скорее всего разберётся. Уверен, он был явно зол после этого события. — За это я и беспокоюсь. Ты же его знаешь. — темноволосый показал экран переписки. — Видишь? Он не отвечает. На экране видны лишь сообщения Кейи, и ни одного ответа от Скарамуччи. Парни немного поникли, задумываясь над действиями, что может совершить их безбашенный друг. — Альбедо, - окликнул рыжий, - что думаешь? Блондин сидел немного нахмурившись, смотря по сторонам, но позже посмотрел на парней. — Да так, думал как сказать «привет» на французском. Юноши возмущённо вздохнули. Альбедо немного не поняв реакцию друзей, продолжил пялится в книгу.

...

С: «Я опоздаю в школу».

***

Закрыв хлипкий забор моего дома, я как обычно направился в школу по привычной для себя дороге. Небо было достаточно чистым, светило солнышко. Вдохнув свежий воздух, я смог понять, что дождя сегодня не будет и погода обещает быть хорошей до конца дня. Что удивительно, когда я сам для себя гадал, что сегодня будет, дождь, снег или солнце, я всегда угадывал. Я никому не рассказывал такой.. талант что-ли, каждый раз сам удивляюсь своей меткостью в предсказаниях. «И прогноз погоды по телевизору смотреть не надо, вот как я умею.» Пока я шёл, увидел недалеко от своего дома очень на вид богатую чёрную машину. «Странно, богачи у нас в районе не живут. Такая глушь, что бы таким людям здесь находиться?» Неожиданно ко мне подбежали 3 мужчин в чёрных костюмах. Они схватили меня. — Эй, отпустите меня! Помогите! Мне стало страшно. Я пытался вырваться, но ничего не выходило. Крики не помогали, мне лишь закрыли рот, избавляясь от громких звуков. На меня стали одевать мешок

...

***

Придя в себя, сначала была темнота.. позже с меня сняли ткань и я смог разглядеть людей. Неизвестные мне тёти стали ухаживать за мной.. я вроде бы и сопротивлялся, но иногда давал делать людям работу. Женщины мазали моё лицо всякими кремами и масками, что то вытворяли с моими волосами. Позже нарядили меня в чёрный костюм с красным галстуком и отвели в одну из комнат престижного дома. — Подождите здесь. - две женщины в костюмах горничных слегка поклонились мне и вышли за дверь комнаты. Я не успел что-либо спросить и просто стал ждать, хотя сам не знал чего. От скуки стал рассматривать каждую деталь вокруг. Всё смотрелось богато и стильно. Бежевый мягкий диван, напротив огромный телевизор, различные полки с дорогими фигурками. Нежно дотронувшись до шторы у окна, я почувствовал лёгкий запах свежести, будто только что ткань постирали. Заметил зеркало... и решил посмотреть на свой внешний вид. «Волосы что - ли стали лучше.. лицо чище и мягче.. Костюм тоже очень удобный..» Я крутился вокруг своей оси, наблюдая со всех сторон как из обычного человека меня превратили будто в куклу. — Нравиться? Я немного дёрнулся от внезапных звуков. Обернувшись, моё настроение перешло на нет, ведь за дверью показался Скарамучча. — Зачем ты привёл меня сюда?! - вообще без сомнений и страха спрашиваю этого балбеса. — Негоже в таком хорошем наряде без улыбки ходить.. Я зря старался? — Зачем меня было красть?...Стоп..Как ты понял, где я живу?! Скарамучча фыркнул, строя ехидную улыбку. — Ты меня недооцениваешь.. Он направил взгляд куда-то вниз. Рядом, где я находился, стояла тумба с фотографиями.. Стоп, на них я! — Т-ты.. следил за мной?! Что ты хочешь? - я перебирал различные фото, не веря глазам. Везде был я : в школе, на улице, даже в магазине цветов, где была и Люмин. — Я хочу, чтобы ты извинился. Я встал в ступор. Мне не послышалось? — Извинился? — Ты должен снять видео, где извиняешься передо мной. Это не займёт много времени. — Ты сумасшедший! Притащил меня сюда, нарядил, а теперь просишь сделать это! — Я не собираюсь с тобой сюсюкаться. Моё терпение на исходе. Сними видео и я тебя отпущу. А может... и разрешу забрать вещи с собой. - Парень протянул мне телефон. — Не нужны мне твои шмотки. Мне плевать сколько они стоят. Миллион, 5, 10! Ты меня не купишь. Лучше бы у меня прощения попросил. — Что ты несёшь?! Эти вещи лучшие и ты их заберёшь! Мне стало ужасно невыносимо тут стоят, поэтому толкнув Скарамуччу, я помчался к выходу. — А ну стоять! Брюнет схватил меня за талию, не давая сбежать. Я дёргался и старался выбраться из рук и удрать. Ничто не пришло в голову, как просто ударить Скарамуччу между ног. Уж я знаю, как это больно. Парень тут же меня отпустил, согнувшись пополам, ведь удар был не слабый. Открывая дверь я не сразу сообразил, куда бежать. Слишком много лестниц, комнат и проходов. Блуждая по коридорам, я смог добраться до первого этажа, пусть на это и ушло много сил. «Блин, где мои вещи? И как вообще отсюда выбрать?» — Попался! - Скарамучча неожиданно вышел из угла и вцепился своими руками в меня, удерживая всеми силами. — Не трогай! Отстань! — Господин.. что вы делаете? Я не смог распознать голос, поэтому повернулся к источнику звука, прекращая драку. Неизвестная мне женщина с тростью в руках с недоумением глядела на нас. Рядом с ней стояли двое охранников. Я, отойдя от темноволосого, нервно стал гадать, кто они и что мне делать. Было неловко, ведь я совсем не знал семью Скарамуччи, и такой как я не должен здесь находиться, но и убежать просто не мог. Я даже не знаю где выход из этого чёртова дома.. Вскоре в зал пришла ещё одна женщина. Но по её внешнему виду я смог определить, что она влиятельней и богаче наверное даже самого брюнета. Что у Скара, что у дамы, стоящей передо мной, фиолетовые волосы, глаза того же цвета, и мрачное, серьёзное выражение лица. Одета она в чёрные брюки, фиолетовую рубашку, на ногах туфли на высоком каблуке, а в руке небольшая сумочка. Мне было жутко в какой-то степени. Я словно попал в ад к демонам, не знающие, что такое доброта и забота. Мне было даже страшно шелохнуться, мало ли какие у них тут строгие правила, я их могу в любой момент нарушить, и меня просто съедят.. — Уведите. - тихо приказала женщина, махнув рукой. Мне тут же схватили и потащили к выходу..

***

— Да не трогайте меня! Дверь дома захлопнули. Меня переодели в собственную форму, отдали все вещи и просто как вещь выкинули на улицу. Как это отвратительно.. «Зря я наверное с ними связался»
22 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)