К: Как завтра идти в школу я не представляю..
Л: Это ужасно. Блин, Казуха, давай я тебе позвоню? Родители всё продолжали стучать и просили меня открыть дверь. — Казуха, ты почему закрылся? Что стряслось? - повторяла мать. Я не хотел беседовать с ними, ибо настроение просто паршивое. Вспомнив про сообщение Люмин, я продолжил печатать.К: Нет, сейчас не время
Л: Оу, хорошо. Ладно, как будет время и желание, скажешь - поговорим. Отправив после этого грустный смайлик, я отложил телефон и уж думал, что стоит впустить семью в комнату, но услышал как дверь за меня открылась, так ещё и с громким стуком об стенку. — Оу, дверь хлипкая, вот и... открылась. Замок.. не выдержал, - папа пытался оправдаться, но, поверя им, я, укутавшись в мягкий плед, ожидал от них каких-то действий. Начинать самому разговор не хотелось. Сильно устал. — Так, мужчины, тут разговор предстоит не лёгкий, так что прошу выйти, - неожиданно распорядилась женщина. — Давайте, давайте, я справлюсь. — Но.... Выпроводив папу и брата в коридор, мама села ко мне на кровать и после небольшой паузы, обратилась ко мне. — Что тебя беспокоит? Всё те же проблемы в школе? Я не мог выдавить ни звука, и просто помотав головой, что означало «да» продолжил сидеть с поникшим лицом. — Расскажешь? Снова помотал головой, но ответ был совсем другим. Нет. Ни за что не расскажу. Боюсь за родителей, вдруг и их в проблемы втяну. Не желая играть с мамой в молчанку, решил всё таки поговорить. — Я... я устал. Я хочу ходить в нормальную школу. Устал, понимаешь? Склонив голову, глаза начали слезиться, я мог устроить прямо здесь истерику, перед мамой. Я чувствую себя таким слабаком, что не могу справиться ни с чем и просто опускаю руки. Но мама взяла мои щеки и посмотрела суровым взглядом, напрягая брови, от чего проявились морщины на лбу. — Я не узнаю своего сына. Передо мной совсем другой человек. Мой ребёнок бы не стал сдаваться, а шёл вперёд и не боялся трудностей. Ты сильный Казуха, ты хороший мальчик! Слышишь? Ты никогда бы не показывал людям свою слабость перед трудностями. Ты думаешь у меня, у папы, у брата нет проблем? Мы, как дружная и крепкая семья должны держаться вместе не смотря ни на что и помогать друг другу. Так что давай, вытри слёзы, соберись и завтра чтоб пришёл в школу с хорошим настроением, будто ничего у тебя и не было. Я знаю ты справишься, нужно лишь время и все наладиться. Настроение немного улучшилось. Моя лёгкая улыбка развесилила маму и чтоб её отблагодарить за такие тёплые слова, я кинулся к ней в объятия, обнимая её за шею. — Ай ты мой умничка! О, о, знаю, что тебя ещё порадует. - женщина подскочила с кровати и ненадолго вышла из моей комнаты, зовя папу и брата, что тоже было в хорошем настроении. Скорее всего подслушали разговор, хаха. Мама принесла мне какую-то коробку, завернутую подарочной бумагой с красивыми рисунками животных. Перед тем как открыть я потряс её, понял что предмет не маленький и стал аккуратно распаковывать подарок, бумагу было жалко рвать. Избавившись от слоя бумаги, я открыл коробку и увидел красивые, лакированные чёрные туфли точь в точь как мои старые. Мою радость не описать словами, ведь родители смогли достать мне хорошую и явно не дешёвую обувь, заменяя дряхлые, изношенные туфли, что прожили не малое количество времени. Аккуратно доставая обувь из коробки, я боялся повредить или испачкать их, но мама помогла мне надеть их на ноги. Посмотрев немного на них со стороны, я прошёлся с ними по комнате с отчетливым стуком маленьких каблуков на подошве. Семья смотрела на меня, также радуясь подарку, ведь у них получилось ненадолго избавить меня от негативных эмоций и почувствовать всю теплоту и любовь с их стороны. — Давайте сделаем селфи на память! Папа достал камеру и, собрав семью вокруг себя, запечатлил этот столь незначительный момент на фотографии, давший хорошее настроение на оставшийся вечер.***
Во дворе одного из дорогих и пристижных жилых домов громко играет популярная и громкая музыка, мигают различные яркие подсветки, создаваю небольшую вечеринку и освещая улицу. Имеется небольшой бассейн, но ни у кого нет настроения купаться. Различные девушки ходят вокруг компании парней, всячески стараясь привлечь внимание. Тарталья и Кейа веселятся, общаются и просто отдыхают, не думая о других заботах в своей жизни. — Эй, ты слышал про того парня, которому досталась карточка? - заговорил Тарталья. — Ага, но как я понял он смог скрыться. — Угу. И кстати, Альбедо не явился. Он ещё в школе пропал. Опять наверное рисовал в одиночестве. — Ну ты же его знаешь. Найдёт тихое и безопасное место и потом ищи его по всему Тайладну. Славо богу он хоть на звонки и сообщения отвечает. - Кейа допивает бокал красного вина и щелчком пальца просит бармена налить ещё порцию. — Тарталья, - заговорила сидящая рядом с парнем, девушка, — прошу, обрати на меня внимание. Хочешь, я покормлю тебя? Брюнетка потянулась к тарелке на столе и взяла одну конфету, протягивая её рыжеволосому. — Ну давай. - парень закрыл глаза, открытая рот, и ждал награды, но его отвлекли. — Идиоты хреновы! Все с удивленными лицами направили взгляд на источник звука. Скарамучча, собственной персоной ворвался в дом Кейи и уже с грохотом пнул первый попавшийся стул, улетевший прямо в бассейн. Следом полетел ещё один стул. — Суки блять, ни на кого нельзя положиться! — Эй, эй, э-эй, полегче, не разгроми ты мою хату.. - Тарталья и Кейа стали всячески успокаивать своего друга, дабы не полетело ещё что-нибудь. — Оставьте меня, иначе вы следом за стульями полетите. — Скар, послушай, нам с Тартом кажется, что ты зашёл слишком далеко. Не зацикливайся на таких мелочах по поводу случайных стычек с учениками. Тот парень явно не хотел проливать на тебя сок. Как его зовут, Казуха вроде? Синеволосый немного оттолкнул Кейю и не позволил к себе прикасаться, не нужна ему поддержка и забота. Его глаза чуть ли не светились от злости, ведь он не потерпит такого отношения к себе. Он готов на всё, чтоб любой его обидчик был наказан и неважно, специально тот испортил ему настроение или нет. — Господин Скарамучча.. - женщина пожилого возраста с тростью в руках побеспокоила юношей. Миссис Юй, дом работница в семье Скарамуччи. На протяжении 20 лет не покидает дом семьи Сёгунов, не предаёт и делает свою работу. Всю жизнь Скарамучча был под её присмотром, ведь у матери совсем не было времени на воспитание сына. — Госпожа прибыла с Сингапура. Парни коротко переглянулись, позже Скарамучча подошёл вплотную к Кейи, тыча указательным пальцем в лицо. — Когда дело касается твоего врага... невозможно зайти слишком далеко, запомни это. Скарамучча без промедления направился к своей машине, игнорируя даже Юй, которой потребовалось приехать и забрать парня. Тот лишь с свою очередь никого не уважал, поэтому ему было плевать на всех. Надавив на педаль машины, он пулей уехал прочь. Домой.***
— С возвращение госпожа Райден! Обычно в доме Скарамуччи было тихо и спокойно, но когда приезжала хозяйка, все сразу будто переставали дышать, боясь разочаровать женщину. Любое неудовлетворительно неровное действие и всё, ты испортил ей настроение. Как и сейчас. Служанки засуетили и мигом стали ухаживать за хозяйкой, усаживая её за стол ужинать. Было видно состояние подчинённых, все боялись лишний раз шелохнуться, издать шум. Синеволосый сидел напротив женщины, что расправляла себе платок, дабы не испачкать дорогую одежду. Строгими фиолетовым глазами посмотрела на сына. Тот лишь уткнулся в тарелку, не желая встречаться взглядами. — Слышала... у тебя какие-то проблемы в школе.. Скарамучча немного замялся, ища подходящие слова. — Ничего особенного.. я все конролир.. —Сын!... - перебила женщина, - Меня не волнует в какие игры ты играешь в школе.. Если ты не справляешься с проблемами сейчас, ты ни с чем не справишься в будущем. Наша компания, наша семья всегда была и будет великой и беспощадной. Не уверенный в себе человек не справится с обязанностями, с которыми ему предстоит встретиться. Райден закончила монолог, беря бокал вина и делая глоток. Суровый взгляд всегда не пропадал с её лица и даже за приёмом пище я следила за всеми действиями своих людей. Любая ошибка и ты можешь быть уволен или наказан. Скарамучча всегда был уязвим при матери. Любые слова его задевали и заставляли нервничать. Какой он сейчас не устраивало женщину. Ребёнок, который не может управлять огромной компанией, пока не повзрослеет и не станет серьёзнее. Даже сейчас его руки немного трясутся от напряжения в голосе женщины. Стараясь отбросить все негативные мысли, он пытается поужинать, но есть попросту не хотелось,поэтому он просто продолжал сидеть в унылой обстановке с матерью, не смея выходить из-за стола.***
Новый день. Уже прошло половина уроков, но пакостей со стороны учеников я не наблюдаю. Странно, либо все забыли о игре, либо они что-то замышляют против меня. Мне надо быть на чеку, ведь мало ли, у студентов хорошая фантазия, легко могут выдумать какой-нибудь бред против меня. Снова встречаюсь со своим шкафчиком и молюсь лишь бы не было карточки. У этих F4 фиг знаешь, что в голове. Открываю дверцу резко. Карточки нет.... Можно выдохнуть. Как ни в чем не бывало ищу нужную вещь, но случайно роняю расчёску. Наклоняюсь за вещью, но замечаю пятно на обуви. «Чёрт.. испачкал» Убирая вещь в шкафчик, достаю платок и сажусь на ближайшую скамейку. Снимая левую туфлю, тру запачканные места и стираю пыль. «Ну вот, теперь красота» Ставлю обувь на пол, чтоб надеть на ногу, но вещь тут же отлетает в сторону. — Эй, отдайте! Опять. Опять это терпеть. Школьники точно бы не оставили меня в покое, поэтому мне приходиться бежать, чтоб вернуть обувь. Бегу с одной туфлей, пачкая носок. Пусть в школе и моют полы, грязи мало, но как только выходишь на улицу, то сразу пачкаешь всё подряд. Повсюду лужи, мокрая земля, трава. Кидая мою вещь из рук в руки, она то и дело падает на землю, но забрать не удаётся, её тут же начинают пинать, как будто это футбольный мяч. — Верните сейчас же! Перестаньте. Никому не дела до моих криков, все продолжают пинать обувь, толкать меня и всячески мешать. Мы уже бежим по дороге, усыпанную маленькими и большими лужами. Мой носок полностью промок и покрылся слоем мокрой грязи, но я продолжаю гнаться. Начиная понимать, куда меня ведут, я колеблюсь, но не могу просто так сдаться, и вижу в далеке тот самый стадион, где начинается ад. «Нет, мне... нельзя опускать руки» Пока я сверлю своим взглядом свою туфлю, дабы быстрее её забрать, её тут же прижимают ногой, останавливая. Я перестаю бежать, обращая внимание на Скарамуччу и остальных парней. Не понимая, что происходит я смотрю на своего главного врага. Сам же брюнет обводит взглядом всех обидчиков и меня, его настроения сложно понять по глазам, он вроде и не зол ни на кого и не рад чему - то. Он просто расслаблен. — Что вы делаете?.. Вам не надоело? «... Он это про что? Про издевательства? Неужели он хочет измениться?» — Зачем... зачем тратить своё время на обычный мусор? Ненужный мусор нужно утилизировать. Парень достал из кармана концелярский нож. «Нет.. я поспешил с выводами.. не надо, пожалуйста» Понимая, что он будет делать, я сжал изо всех сил свои кулаки, стараясь не подавать лишних эмоций и пристально смотрел за действиями Скарамуччи. Тот, раскрыв лезвие, слегка улыбнулся и начал резать обувь со всех сторон, пристально на меня смотря. «Нет.. остановись, мой п-.. подарок, перестань. Я не сдамся... Казуха, держи слёзы, не.. не плач» Время тянулось так медленно, словно пролетел целый день, я до сих пор стою и пристально смотрю на испорченную вещь. Скарамучча закончил свое дело и выкинул обувь в ближайшую металлическую бочку. Парень начал уходить, сделал то, что хотел, оставшись довольным. Я медленными движениями направляюсь к своей вещи, что лежала среди другого мусора. Вода также заполнила туфлю, неприятный запах резал нос. На глазах у всех я стал обувать её обратно, от чего некоторые девочки покривились от такой мерзости. Своими действиями я смог остановить темноволосого, который направлялся своей дорогой. — Эй, я не ясно тебе дал понять...? «Всё.. с меня хватит!» Удар. В живот. Не сдержав своих эмоций, я пнул Скарамуччу своей ногой, от чего парень упал на землю. Накинувшись на его шею, я сквозь слёзы крепко держу его за ворот футболки. Несколько прядей волос вылезли из причёски, они лезли в глаза, но мне было абсолютно на это похуй. — Чего ты добиваешься?! Хочешь сломать меня?.... Не дождёшься! С этого дня... что бы ты не делал... я никогда тебе не сдамся. Слышишь? Не сдамся! .... «Ты... почему из-за тебя... у меня сердце забилось сильнее? Что это за чувство? »