Отступление Рафаэля Уолта
Куда же могла деться эта девушка, Мария? И ведь нет ни одного свидетеля чтобы она куда то уходила. А голова теперь болит у него как у председателя студенческого совета. Сколько же мороки с этими обязанностями... Но их нужно выполнять, чтобы налаживать и поддерживать связи с нужными людьми. А ему это нужно чтобы успешно перенять власть семьи Дик когда он с огромным удовольствием мучительно перебьëт их всех. Ах, как сладок будет этот миг... Но наслаждение мечтами о грядущем оставим на потом. Сейчас же стоит заняться делами. Уже неделю не могут найти студентку Академии. Он даже с его незаконными умениями не может её найти. Хотя ищет каждый день. Сегодня он решил сделать ещё одну попытку. Хех, это даже иронично. Магия Тьмы, что должна была отдать его тело другому теперь его сила. Сам же он теперь носит имя того кому должно было достаться его тело. Сириус Дик, ха. Его имя от рождения, данное ему матерью Рафаэль Уолт. Впрочем, отчасти это и вправду так. Он унаследовал его воспоминания. Но уж точно не эмоции и привязанности. Он совсем другая личность. И отомстит этим тварям сполна. Ладно, сейчас ему нужно попасть в ритуальный зал. Ха, опять ирония. В этом самом зале в его тело должны были пересадить чужую душу. А теперь он им пользуется для практики в магии Тьмы. Уж книги и знания о магии Тьмы его "дорогая матушка" по первому требованию своему дорогому сыночку предоставила. Эту ритуальную секретную комнату ему тоже она отдала. Там даже обстановка примерно та же что и тогда. Только некоторые новые книги поменялись, да часть кругов на полу другие. Символы на стенах и потолке он не трогал, они экранируют сам зал. Место они конечно для своих целей подобрали удачно. Старый, давно не используемый склад принадлежащий Дикам и находящийся на окраине города. Тут и застройка то редкая, да и стоят тут в основном склады да мастерские. Сам зал в подвальном помещении, ещё и скрыт за потайным проходом. Экранирован от всякой магии так что не найдешь. Хорошее место чтобы заняться незаконными магическими делами. Впрочем, это лишь одно из таких вот экранированных помещений Диков. Они их много в своих исследованиях наплодили. Сейчас часть из них не используются, вот и стоят пустыми. Ещё одно свидетельство мерзких деяний этой семейки. С помощью начертанного на каменном полу круга и найденных волос девушки, а также одной старой книги он провёл ритуал призыва гончей кровавой охоты. Данный низший демон отлично умел находить жертву по фрагменту плоти. Конечно, демонов призывать всегда очень опасно. Но это низший демон, к тому же разум у него на уровне животного. В плату ему и вовсе сгодится курица. Да и по силам он на дне иерархии низших демонов. Его специализация поиск выбранной жертвы. По настоящему сильным этот вид демонов становится в стае, да ещё со своими хозяевами.... Коих он призывать уж точно ни за что не станет. В одиночку же эта тварь далеко не так опасна. Впрочем, с кругом призыва он всё равно перестраховался. Вот только.... Появившаяся тварь, выглядевшая как собака со спущенной шкурой и покрытая бордовой дымкой не смогла встать на след. А это может значить одно из двух. Либо цель защищена от поиска.... Либо она мертва. Даже и не знаешь, какой вариант хуже. Ладно ещё защита от простых поисковых чар. Но что-то защищающее пусть и от низшего, но демона специализирующегося на поиске.... Такую защиту может поставить только разбирающийся в этом достаточно опытный и сильный маг. Уровня подмастерья, не меньше. Так что девушка либо мертва, либо её похитил кто-то непростой. Интриги аристократии? Девушка признанный бастард, так что вполне себе возможен и такой вариант. В любом случае, ему её видимо не найти со своими умениями. Не тот ещё пока магический уровень. Он тянет на весьма сильного адепта по умениям, всё же талантом не обделëн, да и всегда всеми силами искал способы стать сильнее, но подмастерье... Это уже уровень продвинутых специалистов. Если же это дело рук мастера магии то тем более ему её не найти. Видимо, придётся бросать поиски. Пусть этим делом займутся придворные маги, уж они то смогут узнать что сталось с этой девушкой. Ему же такое, увы, пока не по силам. Пришлось уходить из зала. Выходя, он думал, кому же всё таки понадобилась эта Мария. И именно в этот момент он ощутил что магия вокруг изменилась. Он быстро огляделся. Округу накрыл серебристый барьер. Быстрая проверка с маной Тьмы.... Так и есть. Барьер на основе святой магии, мешающий магии Тьмы. Не самый сильный, но всё равно крайне неприятно. Лучше использовать магию ветра. Судя по всему его использование темной магии выследили, значит скорее всего придворные маги... Плохо, придётся прорываться с боем и бежать из страны. Если вообще удастся. Все планы пошли к демонам! Ну где он мог напортачить! В этот момент из-за дерева вышла фигура девушки. -Ну здравствуйте, глава студенческого совета Сириус Дик. Мне придётся с вами поговорить. И этой девушкой... Была одна из членов студенческого совета, Катарина Класс! Раз перед ним не придворные маги.... Значит это она его раскрыла?! Простая студентка? Как? -Мисс Катарина, какая неожиданная встреча! Можете пояснить мне что происходит? -сказал он максимально спокойным тоном -Сириус, может не будешь прикидываться? Из-за поисков мисс Марии Кемпбелл я принялась проверять всю Академию. И знаешь что обнаружила? Что к тебе ведёт след магии Тьмы. Так тут ещё здание у которого есть подвальное помещение которое при магическом сканировании кажется пустотой. Буквально пустотой, даже природного фона маны и того нет. Так что не могли бы это вы мне пояснить чем же вы таким занимаетесь и уж не связаны ли вы с исчезновением мисс Марии? - сказала Катарина направив на него палочку Так это всё из-за этой пропажи? Из-за неё его раскусили? Да чтоб эту Марию демоны сожрали! Судорожно он оглядел противника. В руках Катарина держала волшебную палочку и какую-то флягу. Известно что Катарина крайне слаба как маг, так что в случае чего у него есть все шансы убить её и избавиться от того кто знает правду. Но рисковать нельзя. -Это я уже не говорю о ещё двух душах в твоём теле. - фыркнула Катарина -О... О чем это ты? - онемевшими губами сказал он Ещё две души? Что это значит? Катарина пристально вгляделась в него. -Ты не врешь... Так ты и вправду не знал. Значит, не добровольная одержимость...- сказала она Не знал о чем? Какие ещё лишние души в его теле? О чем она вообще? Какая одержимость? Он... Одержим? "Убей её! Убей! Она знает о тёмной магии! Убей! Убей! Она должна умереть, чтобы ты жил! Чтобы наша месть свершилась!" Он схватился за голову. Опять эти навязчивые мысли. Иногда такое на него находило. -Хм? Тот, другой, активизировался? -обеспокоено сказала Катарина Другой? Она о другой душе в его теле? Но он никогда не замечал за собой ничего подобного... Стоп. Эти навязчивые мысли.... Неужели?... "Забудь об этом. Забудь. Она должна умереть. Умереть! " Этот голос в голове.... Как он не обратил внимания... Это не его голос! Так это правда.... Он одержим.... Пока он стоял в прострации Катарина не стояла без дела. Она нашëптывая что-то откупорила флягу у себя в руках. Из фляги вылетел жёлтый дым и окутал его, от чего ему сразу поплохело. Демоны, неужели отрава? Тем временем Катарина уже бросила ему под ноги что-то.... И под этими самыми ногами возник сияющий магический круг с рунами! "Ааа! Убей её, убей, она должна умереть! Умереть! Месть должна свершиться! Смерть роду Диков! "- орал этот голос в голове Голова начала дико болеть. Он схватился за неё, пытаясь сосредоточиться на контроле маны для сотворения заклинаний. Правда, успел он только развеять этот жёлтый дым. Катарина тем временем уже произносила заклинание. Когда оно сработало ему стало ещё хуже. Из него будто начали вытягивать что-то. Ману контролировать стало совершенно невозможно. От него будто кусок отрывали! А он увидел как из его тела вытягивается что-то истекающее маной Тьмы. В муках это нечто вылетело из него и приняло более чёткую форму. Фигуры в плаще из тёмной дымки что призраком парила над землёй. И эта фигура была ему знакома. Тогда, в тот день, когда его тело хотели отдать Сириусу... Именно этот человек проводил ритуал. Но его же убили по приказу графини Дик... -Ты... Ты же должен быть мёртв... Как.... Как ты оказался в моём теле.... - заикаясь сказал он -Смерь роду Диков... Вот причина по которой я существую, хоть я и лишь тень себя былого. И я никому не позволю помешать моей мести! - завизжала фигура Тем временем вокруг Катарины возникла светло белая плёнка барьера. Сама она внимательно рассматривала этот призрак давно умершего человека. -Ясно.... Так вот в чем дело. Ты не душа умершего человека, а скорее дух рождённый из его посмертного проклятия, эмоций и воспоминаний. Дух, чья цель месть убийцам того кто тебя породил... А убийцы семья Дик, да? Всё интереснее и интереснее... Что же случилось что породило такую вот ситуацию... - говорила она И лично ему она казалась даже жутче мстительного призрака. Она даже смотрела не на него, а будто сквозь него! Её взгляд будто бы видел саму его суть, а голос и тон сейчас казались не от мира сего. Будто говорит кто-то не живой, а.... Ну да, как будто говорила неживая стихия лишённая страстей. А не человек из плоти и крови. Нет, не то. Как будто.... Будто она в медитации! Такой же отрешённый голос. Точно! Но что это за медитация на ходу, да ещё и в боевой обстановке? Да и вообще... Раньше он от неё такого не ощущал, но именно сейчас от неё веет чем то... Потусторонним. Дух попытался влететь в Катарину, но врезался в барьер. Та же уже держала в руках какой-то кулон и что-то прошептала высунув руку за пределы барьера. Кулон засветился и призрака начало буквально засасывать в него. Тот начал вырываться и пытаться улететь. От него начало исходить ощущение дикой жути и давление на рассудок. От него истекали слабые облачка рассеянной маны тьмы струящиеся в воздухе что стали травить всё вокруг. Воздух заполнили злоба и чистейшая ненависть. Впрочем, барьер святой магии вокруг начал гасить эманации тьмы как только они появились. Собственно это и понятно раз барьер подавляет тёмную магию. А на Катарину благодаря её личному барьеру это и вовсе не повлияло. И в конце концов призрака затянуло в медальон. -Ну что, болезненный ты наш, расскажешь как докатился до жизни такой? - спросила Катарина И он рассказал. Сидя в прострации он рассказал ей всё. О том что он бастард графа Дик и зовут его на самом деле Рафаэль Уолт. О том что в детстве его мать убили по приказу графини, а в его тело пытались переселить душу его единокровного брата Сириуса Дика. Но в итоге добились только того что он получил воспоминания Сириуса. Мага тьмы же что проводил ритуал там же убили по приказу графини. А он видимо не захотел так просто умирать.... Сам же он хочет отомстить Дикам и ради этого притворяется Сириусом. Чтобы захватить всё их влияние, захватить семью и избавится от них. В общем в ступоре рассказал ей историю всей своей жизни. Катарина выслушала... И шлепнула себя ладонью по лицу. -Один раз случайность, два совпадение... Если будет третий мститель это закономерность... Так, о чем это я? Мешать тебе мстить я не буду. Против магии тьмы как таковой ничего принципиально не имею если её во вред не использовать. А ты с демонами лучше дел не имей! В общем мсти на здоровье, я за тебя поболею, только меня не вовлекай. Я хочу просто спокойно поучиться в Академии. В общем надеюсь мы поладим. Ещё увидимся! Удачи и не грусти в одиночестве, Рафаэль! Она погладила его по голове и ушла, а он пытался осознать что именно она сказала.Конец отступления Рафаэля Уолта
Да, такого она явно не ожидала. Она думала на просто одержимого.... Но не такую тёмную историю с участием графского рода и запрещённой магии! Да вдобавок ещё один мститель.... Вальца ей будто было мало. Тут ещё и Рафаэль теперь. Надо же бастард мстящий за мать.... Нда... А в свете открывшегося возникает вопрос.... В этой стране есть хоть один аристократический род который совсем не нарушает закон? Те же Классы и Аскарты нарушают, она точно знает. Просто там больше уход от налогов на торговлю и контрабанда, а не запрещённая магия и убийства. Ну да ладно, с этим на текущий момент разобрались. Сириус... Нет, Рафаэль не причастен к исчезновению Марии и понятия не имеет как оно произошло. Подтвердились и её расчёты насчёт магического боя. Прямой бой своими силами это не для неё. А вот с подготовкой, заранее сделанными артефактами и зельями, в подготовленном месте... Вот это другое дело. Тот же амулет создающий круг для изгнания очень помог. Да и барьер от тёмной магии оказал неоценимую помощь. А значит придётся распутывать второй след магии Тьмы. Дочь графского рода. Юмиэла Долкнесс. Род хоть и графский, но они известны как так называемые "псевдостоличные". То есть со своих земель только налоги собирают, всю работу делают управляющие. А сами всё время проживают в столице. Потому дурная у них репутация. Что же до самой Юмиэлы... Она также известна как очень слабый маг, даже слабее еë. С очень маленьким резервом то есть. Она вроде маг воздуха, но.... Ничего сильнее лёгкого ветерка она не создавала. От общества студентов почти полностью отвержена, общается только с одним парнем. Вот только когда она проверила её ясновидением и гадательной магией, а также разными анализирующими заклинаниями, то выяснилось что всё не так как кажется. В отличии от Рафаэля в ней никаких посторонних сущностей не было, да и сам фон тьмы от неё был намного мощнее. И куда более связан с ней. Она ощущалась как невероятно мощный маг... Даже сильнее Кита. Это же какой у неё резерв то? И почему этого никто не заметил? Те же учителя должны же были проверить.... Стоп. Долбанное домашнее обучение! Они не в курсе насколько велик резерв учеников. А обучение фокусируется вовсе не на сканирующей магии и чувствительности, потому никто и не заметил. Она просто скрывала силу, а до неё никому и дела не было Просто очередной очень слабый никому не интересный ученик, из семьи не обладающей особым влиянием. Никому просто в голову не пришло копнуть глубже. Не было причин. Но всё равно... Фантастическая безалаберность. Это как вообще? Она же даже маскировку никакую не поддерживает. И ясновидящим тут быть вовсе не нужно. Пара анализирующих простых заклинаний и всё вскроется. А тут.... Куда смотрят профессора? Так, спокойно, спокойно.... Ей эта их безалаберность даже выгодна.... Фух, успокоилась. Но всё равно... И это заведение которое должно воспитывать элиту страны... Мда... Хотя... Может именно в этом дело? Мало какому роду понравится что в их тайны лезут учителя Академии. А учителям совсем не хочется проблем от могущественных аристократов. Потому и не лезут к ученикам? Хм.... А ведь очень может быть... Ох уж эти сложности отношений среди аристократов. Но что с ней делать то? Устраивать ей засаду как Рафаэлю она точно не рискнёт. Тот конечно тоже довольно сильный маг, но это....Её же сметут и не заметят! Просто ошеломляющий резерв. А уж учитывая магию тьмы... Она не самоубийца! Ну и что тогда делать? Ясновидение не показало чтобы она контактировала с Марией.... Но это не абсолют. Она только учиться и видит лишь отдельные моменты. Гадание тоже не показало на ней каких-то следов убийства... Но всё равно... Эх. Придётся подойти и поговорить с ней в людном месте... Думаю, библиотека подойдёт. Уж правду ото лжи она отличит.Отступление Юмиэлы Долкнесс
Странноватая у неё история жизни, вот уж точно. Она была обычной японской школьницей.... Ладно, не совсем обычной. Геймером увлечённым она была. И после смерти она переродилась в игре в которую играла. Несколько банальный сюжет, да? Ну, она была бы только рада... Будь это другая игра. Какая нибудь ММОРПГ. Но это была отоме игра ставшая гибридом с рпг. Романтический симулятор и приключения с поднятием уровня в одном флаконе. Собственно из-за рпг составляющей она и играла в эту игру. Романтическая линия её не интересовала в принципе. Не в её вкусе. Потому и не помнит об этой части игры особых подробностей. Она их просто проматывала. И вот в этой самой игре она переродилась. И главное ведь даже не помнит как померла, вот шла по улице... И всё. Дальше она ничего не помнит. Она переродилась сохранив память прошлой жизни. И переродилась она Юмиэлой Долкнесс. Эту личность из игры помнила даже она. Нет, она не была одним из ключевых героев игры... Она была скрытым боссом в этой игре, что превосходил по силам финального босса, Князя Тьмы. И так же как он обладала магией Тьмы. В остальной же игре она появлялась только как мелкая подручная дворянок, что использовали её для издевательства над главной героиней. И на которую в итоге свалили всю вину за это. Насчёт магии Тьмы всё подтвердилось. Она с детства смогла ей пользоваться интуитивно понемногу. Но приходилось быть очень осторожной. Как никак магия Тьмы была запрещена в королевстве. Приходилось тренироваться использовать её когда никто не видел и подальше от поместья. И с крайней осторожностью! Магия Тьмы очень опасна, да ещё и если перестараться оставляет очень неприятные следы. Ей вовсе не хотелось случайно уничтожить себе какую то конечность или вовсе помереть. Потихоньку она смогла создавать простые атаки из магии Тьмы. К сожалению без травм от собственной магии всё же не обошлось... Но она обнаружила что у неё повышенная переносимость магии Тьмы. Простой контакт как оказалось её не вредил. Низкоуровневая магия Тьмы просто не могла проникнуть в тело. Видимо, особая способность как скрытого босса, вместе с огромным талантом к магии Тьмы. Да и резерв у неё очень быстро восстанавливался. Это очень помогло в тренировках. Главное в играх - поднимать уровень! Тогда никакая героиня не сможет её убить! По мере взросления её проверили на магический резерв и склонности. Вначале всё обрадовались её огромному магическому резерву.... Но вот склонности.... Ни одной. У неё антиталанты ко всему кругу стихий. Огонь, вода, земля, воздух.... Всё антиталанты среднего уровня. То есть практически без шансов на нормальное освоение. Магию Тьмы этот ритуал к счастью не обнаружил. На её магическом обучении поставили крест. Так, научили через силу кое-что из воздушной магии творить.... Но у неё в этих заклинаниях большая часть маны в никуда уходило, считай в ничто! Родители же плюнув на неё постарались заделать таки нормального наследника. И сделали таки их, постарались. У них родились близнецы. Два мальчика. На них они и сосредоточили усилия. Даже пару для помолвки не стали подбирать. Ну кто возьмёт в жены ту у кого антиталанты ко всему кругу стихий сразу? А то ещё детям передастся.... И огромный резерв для неё как образца для селекции будущих поколений ни разу это не компенсировал. Ну да в этом были свои плюсы. К родителям в новой жизни она так и не привязалась. Она всё же не то чтобы сильно привязчивая личность. Зато за ней перестали следить и стало возможным отходить от поместья очень далеко. За ней более не следили, а родители в том поместье и не жили. Так, сплавили дочь и всё. Она же тренировалась. Тренировалась убивая монстров. Как оказалось найти слабеньких монстров в лесу вполне легко. Но это именно что слабеньких. Чтобы найти кого посерьёзнее приходилось всю территорию обыскивать... Но по настоящему сильных она так и не нашла. С убитыми монстрами она становилась сильнее. Всё же это мир игры, так что прокачка с убийством монстров нормальна. И от неё можно получить удовольствие! Местные правда как-то по другому это объясняют... Вроде бы, поглощением остатков маны убитого? Не суть. Главное - результат. Она достаточно сильный маг тьмы что сможет за себя постоять. Оставалось только закончить Академию и уехать в страну где магия Тьмы не запущена. Там всё равно должны быть беспорядки из-за пробуждения Князя Тьмы. Её далеко не сразу и хватятся. Правда уже в самой Академии начали выясняться отличия от мира игры в которую она играла и которые вводили в ступор. Это ещё что за выкрутасы игровой реальности? Как то она раньше не слишком Королевством и его порядками интересовалась.... Видимо зря. В игре в академии обучали как магии, так и владению мечом. В Академии этого мира обучали только магии. Никаких занятий с мечом тут не было. Только магия. Да и сама магия которой тут учили несколько отличалась от того что было там. Нет, всякие боевые заклинания там конечно были.... Но и большое количество мирных заклинаний, а также теории. В её домашнем обучении, как и в игре такого не было. Ну, в игре понятно почему это не освещалось, просто не интересно. А вот дома её просто натаскали на пару простейших заклинаний воздуха и рассказали пару основных фактов об Мане. Больше ей собственно не откуда было брать знания. Было довольно интересно послушать лекции и прикинуть как их использовать. Особенно её интересовали лекции об монстрах. Как зарождаются, какие виды... Самое главное - где найти. Ну и конечно она пыталась применить магические знания для лучшего освоения магии Тьмы. Далеко не всё подходило, природа маны всё же разная. Но часть удавалось адаптировать. Честно говоря раздражало что нельзя просто взять и найти готовые заклинания магии Тьмы. Но пока придётся терпеть. Из отличий канона также отсутствует большая часть ключевых мужских персонажей. Если быть точным то рыжий мечник из семьи знаменитых военных и гениальный маг в очках с хвостиком. Из ключевых же остался только принц. Да и то, тут его история явно отличалась от игры. Насчёт рыжеволосого мечника из семьи знаменитых военных она узнавала в городе.... Есть такой. Вот только он глава королевской гвардии и ему под тридцать. Про гениального волшебника в очках она ничего так и не слышала. Что касалось принца.... То здесь история сильно отличалась. Он не был наследным принцем. У него было два старших брата и ещё младший который сейчас тоже учился в Академии. История королевской четы тоже явно отличалась. Во всяком случае в игре мать блондинистого принца была вполне жива. Тут же она скончалась после родов его младшего брата и после король взял себе другую жену. От которой у него даже родилась дочь. Главная героиня также несколько отличалась от своего образа в игре. Ее звали Мария, тут всё совпадало, да и глаза голубые. Но вот фамилия Кемпбелл, бастард дворянского рода и волосы не розовые, а светлые. Владеет святой магией, хоть тут всё верно. Тут видны явные несовпадения с игрой.... Но что это значит? Непонятно. Это что же в этом мире только часть событий игры верна? В таком случае от её предзнания толку мало. В этом году вон тоже выяснились новые отличия. Появились орды монстров как и должно было с возрождением Князя Тьмы.... Вот только как выяснилось появились они куда раньше, сейчас это просто совсем в открытую начало происходить и они начали сбиваться в толпы. Да и в игре после появления толп монстров сразу объявили об возрождении Князя Тьмы. А королевская семья и вовсе заранее об этом знала. Здесь же о Князе Тьмы ничего не известно..... Не ясно, существует ли он здесь вообще. Там сразу собрали команду для его уничтожения... Здесь монстры бушуют уже не первый месяц. И наконец последнее происшествие... Исчезновение Марии. Полнейший неканон. Не было по сюжету никаких исчезновений главной героини. И куда всё катится? Она размышляла обо всём этом читая бестиарии в библиотеке и думая насколько сильнее она станет убив этих всех чудовищ, когда напротив неё села девушка. Она вроде бы состоит в студенческом совете... Кажется, она на курс старше. Но имени она не помнит. -Мисс Юмиэлла Долкнесс.... Вы стоите за похищением Марии Кемпбелл или как-то к нему причастны? - сказала она Эээ... Чего? Похитила ли она Марию? С какого перепугу? -Конечно же нет! -Вы собираетесь приносить кого-либо в жертву или убивать студентов с учителями Академии? -Конечно же нет! С чего вы вообще это взяли? -Мисс Долкнесс... От вас сильно фонит магией Тьмы. И то почему вас до сих пор не раскрыли это нежелание учителей лезть в дела дворянских родов и то что школа магии королевства наглухо уткнулась в силовую магию стихий мало уделяя внимания анализирующей магии и чутью на Ману. Настолько, что почти никто из студентов её не знает. Всего доброго и пожалуйста не доставляйте проблем. Эта девушка ушла, а она осталась сидеть как мешком по голове стукнутая. Её магию Тьмы не раскрыли только потому что этому не уделяли внимания или не хотели лезть? Почему в этой игре всё так сложно.....Конец отступления Юмиэллы Долкнесс
И тут тупик. Не причастна. Мда, два мага Тьмы и оба не причастны к похищению светлорожденной... Она и не знает уже где искать. В итоге мисс Марию так и не нашли. Расследование прекратили за неимением зацепок, а на руководство Академии опять полетела волна дерьма. Как же, уникальная одарённая просто исчезла и никто не знает куда, а учителя не уследили! Преподавательский состав снова начали перетряхивать. Когда она на выходных пошла в таверну в цирке к ней присел Вальц. -Катарина.... Мне нужна твоя помощь. -В чем дело, Вальц? -Мы кажется нашли одно из мест куда утаскивают похищенных в трущобах людей.