Ирония судьбы или с легким перегаром

NC-17
Завершён
24
Размер:
9 страниц, 4 322 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

Готовимся... (31 декабря)

Настройки
31 декабря. Шесть вечера. Квартира Дарси. Почему именно ее квартира, потому что у нее самая большая гостинная в доме. В доме, все были заняты своими делами. Гелия и Флора украшали дом. Тимми и Текна играли в battletoads на денди, которую они принесли с собой. Айси красила ногти. Сторми доставала из серванта посуду. Блум была на кухне вместе с Рокси и Дарси. Брендон стоял в коридоре с флаконом водки. Наверное заныкать пытается. В дом заходит Ривен с двумя пакетами. - Эти поездки в магазин меня скоро убьют! - ворчит Ривен, кладя пакеты на пол. - Так давай это, для здоровья хлопнем. - сказал Брендон, давая Ривен полную стопку. Ривен принял стопку и собрался чокнуться ею с Брендоном. Но из кухни раздолось. - Ты горошек купил? - спросила Дарси из кухни. Ривен зарычал и пнул пакет. - Ты блять раньше мне это не могла сказать? - спросил Ривен, возвращая стопку Брендону. Парень вышел из дома, хлопнув дверью. - И майонеза прикупи. Два литра. - крикнула Дарси ему вслед. Блум и Рокси хихикнули. Внезапно гаснет свет. Все молчат. Гробовая тишина. В темноте слышны тихие шаги. Звуки открывающегося шкафа. Свет включается. - Так! А ну отошли! Это на новый год. - крикнула Дарси на Стеллу и Музу. Они обе сидели в балаклавах и держали по бутылке вина. Стелла и Муза поставили бутылки на место и вышли с поднятыми руками. В гостинной начали накрывать стол. Каждый приносил и ставил на стол одно блюдо, чтобы туда сюда один человек не бегал. Муза облизнулась и втихаря хотела съесть один бутер, но Дарси это заметила и дала подзатыльник Музе. Та потерла затылок и рыкнула. - Ой, девочки. К нам мальчики подъехали, кто-нибудь откроет им дверь в подъезде? - спросила Айси. Рокси выглянула с кухни. - Я схожу. Я дела свои сделала. - сказала Рокси и надела пуховик. - Хорошо, лапуль. Ждем - сказала Айси и пошла в гостинную. Айси взяла бокал бейлиза со стола и махом его выпила. - Жить хорошо. - сказала она выдохнув. - А хорошо жить еще лучше. - поддакнула Сторми держа шампанское. Айси кивая, приобняла младшую сестру. Роски стояла у подъезда и ждала, когда приедут парни. И долго их ждать не пришлось. У подъезда припарковалась белая волга и из окна высунулся парень Блум. - Припозднились вы ребята. - насмешливо сказала Рокси. - Извини, мы за одним человечком заскочили просто. Задержались. - отвечает Валтор выходя из машины. За ним вышли Скай и Ривен. - Привет, Рокси - сказал Валтор, по-дружески, поцеловав Рокси в щеку и обнявшись. - Давно не виделись, рада тебя снова видеть. - Рокси тоже приобняла Валтора. Чтобы вы знали, Рокси и Валтор последний раз виделись в клубе, когда первая подменяла Огрона, пока тот лежал в больнице. - Привет Скай. - кивнула Рокси. Скай помахал рукой. Ривену она кивнула, мол виделись сегодня. Но в машине сидел еще один человек. - Ты говорил, что с вами еще кто-то сидит. - спросила Рокси, Валтор кивнул и постучал по стеклу. Стекло опустилось. В машине сидел Alexander Criganovskiy. - Рада видеть вас. - сказала Рокси и протянула мне руку. Я пожал ее руку и улыбнулся. - Взаимно, Рокси. - сказал я спокойным голосом. - Ну ты выходишь или нет? - спросил Валтор. Я медленно махнул головой. - Нет, мне тут хорошо. - все тем же голосом ответил я, сидя на заднем сидении. Но все же ребята меня заставили пойти с ними. Рокси и пацаны зашли в дом. Блум бросилась в объятия к Валтору, всячески игнорируя Ская. В гостинной были споры. Муза и Айси спорили кто где будет сидеть. Но когда они увидели меня, девушки замолкли и сели друг на против друга. Стелла втихую, прятала бухло. Гелия массировал плечи Флоре. Дарси общалась с Лейлой и Набу по видеозвонку. Текна пела песни группы Мираж, а Тимми слушал. Вернее ждал, когда можно будет сыграть в денди. К тому моменту стол был накрыт. Осталось только рассесться по местам. Я сел во главе стола. Меня усадили туда. Начали обсуждать, кто что сделал в этом году. И каким он выдался. Да уж, он вышел крайне трудным для нас всех. Когда кто-то сказал слово "тост", все посмотрели на меня. А я улыбался, но не понимал их взгляда. - Вы чего ребят? - спросил я, держа фужер. - Дорогой друг, ты автор всего этого чуда, и мы предоставляем тебе возможность сказать новогодний тост. - сказала Дарси. - Ну же. Ну скажи, не стесняйся. - подбадривала Флора. А следом за ней начали подбадривать меня все. Я встал из-за стола. И сказал: "Хорошо!" - Дорогие мои и любимые винкс, трикс и все остальные. Я очень рад был провести этот день с вами в этом кругу семьи, если его можно так его назвать. Я надеюсь, что этот новый год, будет лучше, чем уходящий, для нас всех. Пусть все ваши дела, которые не были выполнены в уходящем году, будут выполнены в новом! Желаю вам всем в этом новом году всего самого прекрасного. Больше счастья и любви и... - И мою речь преравл звук перфоратора сверху. Все посмотрели наверх. - ...И чтоб у тебя хуй во лбу вырос! С новым годом! - гаркнул я соседу сверху, который сверлит и все чокнулись бокалами между собой. Через несколько минут нам звонят в дверь. Все стоят у двери. Открываю. А там Огрон. - Здрасте. Сверлил значит себе, и тут на лбу какая хуйня выросла. - сказал Огрон, щупая хуй на лбу. Все непонимающе посмотрели на ствол на его лбу. - Все таки есть Боженька! - промолвился я, глядя на свершившееся чудо... И перед тем, как я поехал домой, мы сделали одно семейное фото, на фоне штор и елки. Какие же они все таки милые.
24 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)