Ирония судьбы или с легким перегаром

NC-17
Завершён
24
Размер:
9 страниц, 4 322 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

Пока трезвеем... (2 января)

Настройки
Сейчас утро второго января. Четыре блять утра! Вырубите свою музыку! - Эх мороз мороз! Ой ик бля. - бормотала Стелла в пьянном бреду, переворачиваяст на бок. Но внезапно она падает со спинки дивана на пол, лицом в лужу. Стелла начала просыпаться, поднимая голову, как в фильме "Начало" Кристофера Нолана. Да, сходства есть. И тут, и там они просыпаются бухие и нихера ниче не помнят. Стелла пыталась встать на ноги. Встав со второй попытки, она рефлекторно поперлась искать рассол или воду, дабы избавиться от жесткого сушняка. Но куда она не полезла, везде все пусто. Аквариум был пустым. Даже рыбок нет. В бутылках сухо, ни капли. А рассола у Трикс в доме найти не удалось. Хотя Муза рассказывала Стелле, что у них там самый настоящий Пело Чедус, с этими огурцами, лечо, помидорами. Короче Якубович позавидовал бы им. Только куда они этот "Пело Чедус" спрятали, не знает никто. Стелла, после безуспешных поисков поперлась в ванную. Зайдя в ванную, она вслепую пыталась нащупать кран. Найдя в кромешной тьме этот несчатный вентиль и повернув его, внизу раздался довольный стон. - О, тепленькая пошла. - пробормотал кто-то в ванне. Стелла крикнула, разбудив девушку. Тень в ванне начала кричать в ответ. Стелла прижалась к стене, уперевшись кнопкой включения света. Свет включился. В ванне лежала Сторми. Только почему она лежала в верхней одежде? - Ты ебанутый? Шо ты тут делаешь? - спросиоа Стелла, упираясь локтем о стиральную машинку. - Я тут *ик бля* сплю. Ой брррх я тут моюсь.- пробормотала Сторми и попыталсь сделать вид, что моется. Протирает себя мочалкой, которая на деле была шапкой Брендона. - Ты чего в верхней одежде моешься? Вылезай! - переспросила Стелла, вытаскивая Сторми из ванны. Строми пыталась отбиться, но сил у нее не было. - Шо ты блять делаешь!? Куда ты меня тащишь? - быркалась девушка, но вырваться из хватки не может. Сторми вылетела из ванны, падая жопой на лицо Стеллы. - Ой бля, голова болит. Что тут вообще было? - хрипит Сторми, оглядываясь. - Стелла? Стелла! - начала ее звать. Вдруг под жопой раздался приглушенные звуки, похоже на: "Сьэзмоеоеца!" (Слезь с моего лица) Сторми отползла, Стелла отдышалась. - Вот ты где! - обрадовалась Сторми. - Что тут было? - Стелла пожала плечами. Ибо она сама в душе не ебет, что случилось. Но судя по ее вечернему платью, они праздновали Новый год. - Мне кажется, или мы праздновали Новый год? - спросила Стелла, выходя из ванной. Сторми пошла за Стеллой. - Точняк. Сегодня же 30 февраля! - пизданула Сторми, не подумав. Стелла волком посмотрела на Сторми. -. Ты дура что ли? 30 февраля это день варения Блум. - гордо ответила Стелла. - Или день брожжения Блум? Или не Блум. Короче не важно. - Стелла махнула рукой и пошла к выходу. Сторми ее тормознула. - Слышь ты куда? - спросила Сторми, держа равновесие. - Я пошла за сигаретами. В маазин. А то я свои найти не могу. - сказала Стелла, пытаясь надеть на себя пальто. Сторми затянула на себе шарф Дарси. - Тогда я с тобой. - твердо сказала Сторми, громко икнув. Стелла кивнула и захрапела. - Эээ бля! Не спим! - разбудила Сторми блонду. Та икнула и проснулась. - Мама, мне ко второй! - прохрипела Стелла, и тут ей небрежно дали леща. - Ты же за сигаретами идешь. Не спи! - наплмнила Сторми, идя к выходу. Стелла шлепнула себя в по голове. - Ааааа точно, я забыла. Пошли! - сказала Стелла, выходя из дома. Быстро скатившись с пятого этажа по лестнице вниз, как рейтинг 8 сезона Винкс с их ужасной рисовкой, девушки вылетели из подъезда со свистом. Стелла полетела в снег направо. Сторми въебалась лицом в столб слева. Стелла в сугробе омномном. - Нихрена себе водные процедуры. Как будто в санатории для престарелых побывала. - подумала Стелла, вылезая из сугроба. Вытащив голову из кучи снега, она пригляделась. На против нее, на дороге лежало лицом вниз, голое тело. Стелла пошла к нему. Сторми, так и лежала у столба и приходила в себя. Когда Стелла дошла до тела, валяющееся на дороге, она угарнула. - Ебать, а вот и наш теминатор нашелся! - крикнула Стелла от души и начала тыкать ногой по нему. - Муза, вставай! Ты уже третий раз голой на улице лежишь, алкоминатор херов. - бубнит Стелла. Пнув Музу, она споткнулась и впечаталась лицом об ограждение. - Ай блять, уебался нахуй. - пробубнила Стелла ухватившись за нос. К ней подошла Сторми. - Что у нас тут? Нашла сигареты? - спросила Сторми, пока не посмотрела на обнаженку на дороге. - Опять за старое? Эээ, вставай! - цыкнула Сторми и ногой растормошила Музу. И девушка проснулась. *Музыка из терминатора* Муза медленно и неуклюже встает. И она встала, демонстрируя формулу "доска - два соска", но с хмурый лицом. Девушка пыьалась удержать равновесие. - Мне нужна твоя...- начала цитировать пьяным голосом Муза. Сторми понимающе посмотрела на нее - моя одежда? Да - скептически спросиоа Сторми, но Муза прижала свой палец к ее губам, мол тихо. - Тсссс. Тихо, Сара Коннор! Я пришел за тобой. - прохрипела Муза и падает на Сторми. Она ловит Музу и смотрит на нее. - Айлобибек! - сказала Муза и отрубилась. Сторми посиотрела на Стеллу Стелла с охуением смотрит на Сторми. - Что смотришь? Я сама в ахуе. - сказала Стелла, приближаясь. - Понесли домой! - Сторми взяла Музу за руки. Стелла взяла за ноги. И понесли ее домой, как Шурик и Федя, понесли носилки с цементом, из фильма "Операция Ы". С трудом преодолев, четыре этажа с Музой наперевес, дамы заметили еще одну фигуру. На этот раз это были ноги, торчащие мусоропровода. Стелла посмотрела них, потом на Музу. Глаз дрогнул. - Сторми, неси дальше. Я сейчас. - Стелла отпустила ноги пошла к мусоропроводу. Сторми оскалилась и пыталась не уронить Музу, хотя она была самой худой среди нас. Сторми поползла домой, неся азиатку на плече. Стелла подошла к мусоропроводу и начала тянуть за ноги. - ХЫЫЫЫЫЫЫ! - тянет Стелла, чьи-то ноги из мусоропровода. На лице взбухили вены, само лицо из синего стало красным. Вытянула до половины. Сейчас тело животом балансирует на грани между жизнью и мусороной бездной. Стелла взяла за жилет и вытянула из мусоропровода. Это была Скай. Мда уж. По одежде, Стелла сначала подумала, что это был Тимми. У Ская вся рожа была синей. Нечего было так нажираться с Валтором. - Ладно и тебя донесу до дома. - сказала Стелла и взяв за шиворот, потащила его на этаж выше. Скай же бился затылком о ступени и не сопротивлялся. Ведь когда он проснется, ему по голове будет бить, шампанское из пятерочки, французский коньяк из Казахстана и грузинское вино, которое он все запивал Инвайтом. Поэтому, то что он получает подзатыльники от ступенек, это еще мелочи. Стелла дотащила Ская до квартиры Трикс и оставила его лежать на половике в прихожей. Зайдя в прихожую, Стелла стояла в ахуе. Прихожая была засрана. Все верхняя одежда лежала на полу. Обои были разодраны. Люстра разбита. Зеркало было измазано розовой мазью. Стелла провела пальцем по слизи и попробовала на язык. - Кетчунез - пробубнила Стелла, причмокивая губами. На потолке были видны черные следы от ботинков. На ушах стояли чтоли? Стелла глянула в ванную. В ванне лежала Муза, накрытая пуховиком Сторми. А сама Сторми сидит на толчке, без легинсов и храпит. - Эй ты бля! Не спи! - Стелла дала леща Сторми и та очнулась. - Да не сплю я! Я просто какаю! Уйди мля! - Сторми оттолкнула Стеллу и закрыла дверь. Стелла пожала плечами и прошла на кухню. Кухня была более менее в порядке. Но не без гостей. Брендон уснул лицом в тарелке с молдавским салатом. Тимми спал сидя на диване голым по пояс, и громко храпел. - Ну здесь вроде все норм. - прохрипела Стелла, выходя из кухни. Сейчас Стелла прошла в гостинную. И гостинная была в плачевном состоянии. Будто они снова грели красный дошик в микроволновке. Хотя, тут скорее всего тестировали ядерные боеголовки северокорейских ракет. Ибо тут все было в хлам. Сервант был расхерачен, будто в него запустили человека. Под сервантом лежала Дарси. Обои, как не было очевидно снова были разодраны. Шторы были то ли сожраны гигантской молью, то ли порваны на тряпки. Окно во двор было разбито. Книжные стеллажи тоже пали, после новогодней ночи. Книги лежали горой. Шкаф с одеждой стоял на месте, но без дверей. Платья все были растоптаны, испачканы и некоторые изорваны. Под платьями лежала Айси без юбки, жопой к верху с пустой бутылкой бейлиза. В стене висело чье-то тело. А голова застряла в стене. По цвету волос это был Ривен. И на нем были спущенны брюки. Рядом с ним стоял Сторми и вглядывалась. - Он застрял в двух местах. Головой и головкой - молвила Сторми и прилегла у стены. Стелла вышла из гостинной. Она начала медленно трезветь. Сейчас Стелла зашла в комнату Айси. Комната у Айси красивая. Темно-бирюзовые обои. Плакты с BTS и прочими к-поп айдолами. На рабочем столе Айси стояла в рамке фотография Чимина. А рядом фотография сестр Трикс и ее самой. Одна кровать. А на кровати лежали Флора и Гелия. Это было милое зрелище. Но они лежали полуголые. Стелла сфотала их, злобно хихикнула. - Я их поженю обязательно. - тихо сказала Стелла. Выйдя из комнаты Айси, она пошла в комнату Дарси. Комнате Дарси досталось больше всего. На полу лежала одежда. Окна разбиты. Кругом красные лужи, воняющие спиртом. Повсюду осколки. На кровати лежала человеческая многоножка. Стелла крикнула и вышла из комнаты. Потом вернулась обратно. Девушка подошла ближе и облегченно выдохнула. В постели лежали Валтор и Блум с хуем в пизде и Рокси промеж ног Валтора. Стелла улыблнулась, как тролль и сфотала это. Стелла злобно усмехнулась и писала что-то в телефон. - ахаха ищи себя в прошмандовках азербайджана! - написала Стелла и выложила фотку в личку Блум. Довольная Стелла вышла из комнаты. Заходить в комнату Сторми, она побаивалась. Но все зашла. Однако все обошлось. Комнату никто не трогал. И она была в приличном виде. На полу лежала забинтованная Текна. Кровать пустовала. Стелла помогла Текне лечь на мягкую кровать. А сама рухнула на пол отсыпаться дальше...
24 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)