Официантка или официант?...

NC-17
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 652 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Часть вторая. "Знакомство"

Настройки
Примечания:
      Утро. солнце только всходит. нету даже двенадцати часов, а Пик с Вару уже сидят в кафе, и что-то бурно обсуждают: —Пик... слушай.. - начал тему зелёный. —Слушаю. —А что у вас вчера произошло та? —ты думаешь я помню? - фиолетовый отвел взгляд в сторону, а после продолжил — Вроде бы подрался... из-за чего, не помню.. я пьяный такой был. ты не представляешь. —Че, настолько серьёзно все. алкоголик херов. —э. сам алкоголик. —ну не я же напился до такой степени, что не помню нихера! —тоже верно. —так... ты чет говорил что женишься. кто она.. или же ты педик? - зеленка ехидно улыбнулся. —Подстебать решил? ты же знаешь всё,не так ли? —да ладно, не дуйся... шучу же. пх. —ага.       Уже через час, ребятки разошлись, кто куда. Вару поехал домой. а Пик... Пик гулял по улицам города. смотрел на вечно красные гроздья рябины, хлюпал по снегу что уже превратился в слякоть на земле. а ведь еще утром это был белый, пушистый снег. хлюпая по городу, фиолетовый очень сильно погрузился в свои мысли. ничего не видя рядом. не слыша. он шел просто куда-то. куда-то, лишь бы не домой. у него в доме не такая атмосфера, как в... в баре.. точно. тут в голове короля что-то перемкнуло. - "точно.. бар" - подумал тот, разворачиваясь, фиалка пошел в бар. он резко оживился. словно батарейку заменили... или... открылось второе дыхание на эту жизнь. войдя в бар, Пикушка направился к барной стойке. нет. он не собирался напиться как вчера. он просто пришел... пришел поговорить, и уже наконец-то подойти к тому юноше. лишь-бы он сегодня работал.       сердце было готово остановиться, только от одной мысли о том, что он должен заговорить с ним. боже. это же до жути стремно. как он докатился до такого. все же... собрав всю свою волю в кулак, восьмой принялся искать глазами, объект своего Обожания. юноша вышел из помещения кухни, с пустыми руками. сейчас загруженность не такая большая,нежели вечером или ночью, поэтому скорее всего, он просто отдыхает. соберясь духом, Пиковый Король, подошел к парнише со словами: —Добрый день, хотели бы познакомиться? на это официант просто тихо прохохотал, а после с мягкой улыбкой ответил: —Да... я бы с радостью, только вот... я сейчас на рабочем месте. Давайте вы после смены прийдете, а после поговорим? —хм... а во сколько ваша смена заканчивается? Розовый задумался, а после тихо, неуверенно произнес: —В сегодня в десять. в десять вечера. по крайней мере у меня. —Хорошо. без проблем. я прийду за тобой. после твоей смены.))
Примечания:
20 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)