Очень хорошие друзья

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 128 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1.Начало

Настройки
Примечания:
Главные герои: Стас : 20 лет Дима : 21 год Пред история: Дима и Стас были лучшими друзьями с самого детства до того момента как Стас не понял что влюбился в Диму. На тот момент Стасу было 15 лет а Диме 16. Стас долго не мог решится, но в один день он позвал его в гости прижал к стенке и поцеловал. Дима был шокирован. Дима: ты ëбнутый? Стас: я....я.... я тебя люблю. Дима: что ты сейчас сказал? Стас: я тебя люблю. Дима: ты шутишь да? Стас: это не взаимно? Дима взял свои вещи и ушел. С тех пор они больше не виделись. Прошло 5 лет. Как бы он не старался но Диму забыть у него не получилось . Совсем отчаявшись Стас пошёл в гей клуб. Прошел час а его так не кто и не зацепил. Он решил пойти домой но пока он одевался он увидел как какие-то пацаны зыбили кого-то в угол и избивают. Стас решил на это посмотреть когда он подошëл к этим пацанам то в том кого избивали он разглядел Диму. Он сам не понимая что делает. Он раскидал всех кто агрился на Диму и только потом опомнился. Дима был почти весь в крови. И от алкоголя был очень слаб. А через минуту вырубился. Стас боялся что с Димой может что-то случится и принëс его к себе домой. И сам уснул рядом с ним. На следующее утро. Стас проснулся первым и пошëл готовит завтрак на двоих. Через 20 минут проснулся Дима и закричал от боли во всëм теле. Тут же пришёл Стас и сказал что ему лучше не двигаться. Дима: что я здесь делаю ты меня похитил, избил и изнасиловал. Стас: тебя избили в гей клубе а дальше я не знаю придурок. Подожди тебя ещë и изнасиловали? С ухмылкой сказал Стас. Дима: не твоë дело. Стас: а кто те люди которые тебя избили и выебали Дима: это не твоего ума дела да и всë ровно я нечего не помню. да и вообще нахуй ты мне помогаешь Стас с ухмылкой: а это не твоего ума дела. И пошëл дальше готовить завтрак. Дима что то кричал но Стас хотел понять что ему делать дальше но так нечего и не придумал. Стас принëс завтрак в комнату, сёл на кровать и хотел покормить Диму. Но он оттолкнул Стаса. Дима: отвали придурок я сам справлюсь Стас: ну как хочешь Стас встал и пошёл на кухню и стал есть после того как он поел он зашëл в комнату к Диме Стас: ну как хорошо жрëтся? Дима: было хорошо пока ты не пришëл. Ой какие мы нежные ну ладно тогда я пошëл погуляю может в гей клуб схожу. С хитрой улыбкой сказал Стас. Дима: стой я хочу поговорить. Стас: говори Дима: давай сново будем друзьями. Стас с ухмылкой: А ты хочешь дружить с геем? Дима покраснев: да. Стас: окей. У друзей же не должно быть секретов. Ну так что ты делал в гей клубе вчера вечером? Дима: я....... я........я Не успел Дима договорить как в дверь постучали. Стас пошëл открывать дверь. Там был врач которого Стас и вызвал для Димы. Стас: здравствуйте, следуйте за мной. Стас отвëл его в комнату где лежал Дима. Врач его осмотрел и спросил что с ним произошло Дима: я подрался. Врач ох уж эта молодëжь. У вас сломаны 3 ребра, 2 пальца на левой и 1 на правой руке ,оба бедра и паралельно синяки, открытые раны и царапины по всему телу и плюсом небольшое сотрясение мозга. Вам нужно лечение в больнице но оно не дешёвое 200.000 тысяч. У вас есть страховка Дима: нет Стас: я заплачу Дима: не смей. Но Стас всë ровно заплатил за Диму. Врач: Диме было назначено 3 операции по нашим расчётам он бы смог ходить через 3 месяца но с костылями и не понятно сможет ли он ходить как раньше. Но при выписке через 3 месяца за ним нужно будет присматривать или он может остаться здесь ещë на 4 месяца. Стас: я присмотрю за ним. Мысли стаса: я засужу этих ублюдков которые сделали это с ним. Стас каждый день навещал Диму Стас и Дима влюблялись в друг друга сильнее и сильнее с каждым днëм но они обо скрывали это С тех пор прошло 3 месяца и Диму выписали Стас с ухмылкой: теперь ты будешь делать то что я скажу. Дима: это какого хрена Стас: я могу уйти. Дима: нет не уходи. Стас: тогда ты живëшь со мной в одном доме. Мысли Димы: если я соглашусь он подумает что я в него влюблëн? Ладно будь как будет. Дима: Хорошо. Стас: так просто согласился ну ладно.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)