1.Начало
31 декабря 2022 г., 20:01
Примечания:
Я очень старалась не судите строго пожалуйста.
Приятного чтения.
Главные герои:
Стас : 20 лет
Дима : 21 год
Пред история: Дима и Стас были лучшими друзьями с самого детства до того момента как Стас не понял что влюбился в Диму.
На тот момент Стасу было 15 лет а Диме 16.
Стас долго не мог решится, но в один день он позвал его в гости прижал к стенке и поцеловал.
Дима был шокирован.
Дима: ты ëбнутый?
Стас: я....я.... я тебя люблю.
Дима: что ты сейчас сказал?
Стас: я тебя люблю.
Дима: ты шутишь да?
Стас: это не взаимно?
Дима взял свои вещи и ушел.
С тех пор они больше не виделись.
Прошло 5 лет.
Как бы он не старался но Диму забыть у него не получилось .
Совсем отчаявшись Стас пошёл в гей клуб.
Прошел час а его так не кто и не зацепил.
Он решил пойти домой но пока он одевался он увидел как какие-то пацаны зыбили кого-то в угол и избивают.
Стас решил на это посмотреть когда он подошëл к этим пацанам то в том кого избивали он разглядел Диму.
Он сам не понимая что делает. Он раскидал всех кто агрился на Диму и только потом опомнился. Дима был почти весь в крови.
И от алкоголя был очень слаб.
А через минуту вырубился.
Стас боялся что с Димой может что-то случится и принëс его к себе домой. И сам уснул рядом с ним.
На следующее утро.
Стас проснулся первым и пошëл готовит завтрак на двоих.
Через 20 минут проснулся Дима и закричал от боли во всëм теле.
Тут же пришёл Стас и сказал что ему лучше не двигаться.
Дима: что я здесь делаю ты меня похитил, избил и изнасиловал.
Стас: тебя избили в гей клубе а дальше я не знаю придурок.
Подожди тебя ещë и изнасиловали? С ухмылкой сказал Стас.
Дима: не твоë дело.
Стас: а кто те люди которые тебя избили и выебали
Дима: это не твоего ума дела да и всë ровно я нечего не помню.
да и вообще нахуй ты мне помогаешь
Стас с ухмылкой: а это не твоего ума дела.
И пошëл дальше готовить завтрак.
Дима что то кричал но Стас хотел понять что ему делать дальше но так нечего и не придумал.
Стас принëс завтрак в комнату, сёл на кровать и хотел покормить Диму. Но он оттолкнул Стаса.
Дима: отвали придурок я сам справлюсь
Стас: ну как хочешь
Стас встал и пошёл на кухню и стал есть после того как он поел он зашëл в комнату к Диме
Стас: ну как хорошо жрëтся?
Дима: было хорошо пока ты не пришëл. Ой какие мы нежные ну ладно тогда я пошëл погуляю может в гей клуб схожу.
С хитрой улыбкой сказал Стас.
Дима: стой я хочу поговорить.
Стас: говори
Дима: давай сново будем друзьями.
Стас с ухмылкой: А ты хочешь дружить с геем?
Дима покраснев: да.
Стас: окей. У друзей же не должно быть секретов. Ну так что ты делал в гей клубе вчера вечером?
Дима: я....... я........я
Не успел Дима договорить как в дверь постучали.
Стас пошëл открывать дверь.
Там был врач которого Стас и вызвал для Димы.
Стас: здравствуйте, следуйте за мной.
Стас отвëл его в комнату где лежал Дима.
Врач его осмотрел и спросил что с ним произошло
Дима: я подрался.
Врач ох уж эта молодëжь.
У вас сломаны 3 ребра, 2 пальца на левой и 1 на правой руке ,оба бедра и паралельно синяки, открытые раны и царапины по всему телу и плюсом небольшое сотрясение мозга.
Вам нужно лечение в больнице но оно не дешёвое 200.000 тысяч. У вас есть страховка
Дима: нет
Стас: я заплачу
Дима: не смей.
Но Стас всë ровно заплатил за Диму.
Врач: Диме было назначено 3 операции по нашим расчётам он бы смог ходить через 3 месяца но с костылями и не понятно сможет ли он ходить как раньше.
Но при выписке через 3 месяца за ним нужно будет присматривать или он может остаться здесь ещë на 4 месяца.
Стас: я присмотрю за ним.
Мысли стаса: я засужу этих ублюдков которые сделали это с ним.
Стас каждый день навещал Диму
Стас и Дима влюблялись в друг друга сильнее и сильнее с каждым днëм но они обо скрывали это
С тех пор прошло 3 месяца и Диму выписали
Стас с ухмылкой: теперь ты будешь делать то что я скажу.
Дима: это какого хрена
Стас: я могу уйти.
Дима: нет не уходи.
Стас: тогда ты живëшь со мной в одном доме.
Мысли Димы: если я соглашусь он подумает что я в него влюблëн?
Ладно будь как будет.
Дима: Хорошо.
Стас: так просто согласился ну ладно.
Примечания:
Скоро выйдет ещë глава. Спасибо за то что прочитали.