2. История Димы.
3 января 2023 г., 16:47
Дополнительная информация:
Стас: учится в университете.
Дима: учится в колледже на дистанционном обучении.
Через 10 минут они пришли домой к Стасу
Было уже 21:30
Дима: Я спать хочу.
Стас: Так рано?
Дима: Нельзя?
Стас: Ладно, тебя помыть?
Мысли Димы: Не думаю, что он всë ещë любит меня спустя столько лет по этому я не должен спалиться.
Дима: Нет, я сам справлюсь.
Так как у Стаса была только одна кровать (двухместная). А не кто из нас на полу спать не хотел. Мы легли на одну кровать.
Стас: Долго не мог уснуть и всë время оглядывался по сторонам.
Дима: Ты кого-то боишься?
Стас: Ааа-аааа.
Испугавшись Стас упал с кровати.
Стас поднялся на кровать и сказал:
Я вчера ужастик посмотрел.
Дима подвинулся по ближе к Стасу.
И обнял его, так они и уснули.
Стас проснулся первым.
Его взгляд пал на ярко розовые губы Димы.
Стасу так хотелось его поцеловать.
Но вдруг проснулся Дима.
Он медленно открыл глаза.
Стас это не сразу заметил и вдруг их взгляды сошлись.
Стас быстро встал с кровати.
Я пошëл зубы чистить
(быстро произнёс Стас).
Стас закрылся в ванной.
Мысли Стаса : Что это было? Я хотел его
Поцеловать? Но он то об это не знает.
А если он догадался? А мне от, что делать?
Может притвориться, что нечего не было и вообще что я парюсь я же его не поцеловал.
Стас почистил зубы, вышел из ванной и направился в спальню.
Дима стоял в спальне у стенки рядом с дверью.
Как только Стас зашёл в спальню.
Дима прижал его к стенке и поцеловал его в засос.
Стас впал в ступор.
Дима: Давай мы это забудем?
Стас: О-о-окей.
Мысли Стаса: Он меня сейчас поцеловал?
Ну если это не сон то это значит что я ему небезразличен? Так хватит я же согласился это забыть. А что мне сейчас сказать?
Стас: Завтракать будешь?
Дима: Да, а что есть?
Стас: Хлопья, макароны, каша.
Дима: Давай хлопья.
Стас: Окей.
Через 30 мин они поели и Стас стал куда-то собираться.
Дима: Куда намылился?
Стас: В университет.
Дима: Стоп ты мне не рассказывал, что ты где то учишься и на кого?
Стас: Я не рассказывал потому, что ты не спрашивал. А учусь я на пластического хирурга.
Дима засмеявшись: А жопу мне накачаешь?
Стас просто молча ушёл.
Мысли Стаса в университете: Зачем Дима меня поцеловал? Это точно не может быть по дружбе. Может он гей? И что он делал в гей клубе? Нужно будет его сегодня об этом спросить.
В 15:30 Стас вернулся домой.
Стас: Я вернулся.
Дима: Ага.
Стас снял верхнею одежду и прошёл в комнату где сидел Дима, и что то читал у себя в телефоне.
Стас: Что читаешь?
Дима: По учëбе нечего интересного.
Стас сел рядом с Димой.
Стас: Дима, я давно хотел спросить а как ты в тот день оказался в гей клубе?
Дима: Мне стыдно это рассказывать.
Стас: Ну расскажииииии.
Дима: Но за это ты купишь мне мороженое.
Стас: Ладно, вымогатель.
Дима: После того дня как ты сказал, что ты гей я впал в депрессию. Потому, что у меня не было друзей кроме тебя. Я долго думал что мне делать и решил стирать тебя из моей жизни. Мне было так хреново и я думал, что время мне поможет.
И по этому я решил больше не заводить друзей чтобы не испытать это чувство снова. Но через 3 месяца мне не стало лучше от моего решения. И ради эксперимента я решил попробовать завести друзей в школе.
И у меня получилось. Я попал в компанию из трëх человек но теперь нас было четверо. Моë состояние стало на много лучше с тех пор как я стал с ними дружить.
Мы дружили 3 года. На протяжении всех этих трëх лет я всë больше и больше влюблялся в одного мальчика из моей компании. Его звали Савелий.
Но мои чувства к нему я хорошо скрывал.
В новый год когда мне уже было 19 лет.
Мы сняли двухкомнатную хату чтобы там и отпраздновать.
Они троя куда то ушли оставив меня одного в квартире.
А явились они примерно через минут 45.
Но не одни а с какой-то девушкой.
Она была хорошо связана верëвкой.
А во роту у неë был кляп.
Она пыталась освободиться но пацаны держали еë очень крепко.
Дима: Что вы делаете?
Сава: Не ебался что ли некогда?
Дима: Вы ëбнутые видно же что она не хочет.
Сава с хитрой улыбкой: Ой как мы завелись.
Героем стать решил?
Я пытался им помешать но они заперли
меня в другой комнате.
Я вспомнил что случайно оставил в этой комнате нож и я без труда открыл запертую дверь.
Дверь во вторую комнату была закрыта но внизу двери была щель высотою примерно 8 см. Хоть я больше не хотел с ними дружить после того что они сделали и делают сейчас во второй комнате.
Но чувства к Саве у меня всë ещë остались.
Без одежды он был таким красивым.
Не знаю, что со мной произошло но я так на него засмотрелся что не заметил как у меня встал член и как они перестали еë ебать.
Они кинули ей еë вещи прямо в руки и выгнали из комнаты а на выходе из комнаты лежал я.
Они прогнали еë из дома а потом занялись мной.
эти ебланы подняли меня, привезли к кровати не смотря на то, что я сопротивлялся.
Савелий с ухмылкой: ты гей?
Дима весь дража: нет с чего ты взял.
Вова(тоже из компании): в любом случаи мы это давно заметили. Если ты не гей почему ты тогда дрожишь?
Дима всë ещë дрожит: я просто напуган.
Макар(тоже из компании): Даже не ищи отговорок нам похуй.
И они меня выебали.
Дима(в реальной жизни): Сука, блядь, нахуй как это стыдно говорить.
Я дал им это сделать но пока они меня ебали я выдумывал план мести и я его выдумал.
С детства я хорошо умел убеждать людей
И после их ëбли со мной я убедил их развязать мне руки.
Они были пьяные и полностью без сил и я понимал, что они не в силах, что нибудь мне сделать.
Избить я их не мог потому что
в тюрьму я не хотел. Но мне хотелось посадить их.
Я забрал у нах все телефоны, привязал их к кровати.
Дверь у нас была такая что если закрыть на два замка то внутри не откроешь без ключа.
Я забрал у них все ключи запер входную дверь на два замка и вызвал полицию.
Я был удивлëн но за то что они изнасиловали девку им дали только 2 года.
Походу адвокат был хорошим.
А о том что они меня выебали полиции я нечего не сказал.
Как только они вышли на свободу они хотели избить меня до смерти.
Мне уже было похуй на всë и я пошëл в гей клуб.
Я спокойно тусил в гей клубе но
пришли они и избили меня. А дальше ты знаешь.
Дима: бля это так стыдно рассказывать.
Стас с ухмылкой: так ты всë таки гей.
Дима: д-д-д-д да. Ты больше не хочешь меня видеть?
Стас: а я в том гей клубе по щелчку пальца оказался, да?
Продолжение следует......
Примечания:
Я так старалась над этой частью. Надеюсь вам понравилось.