Очень хорошие друзья

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 128 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2. История Димы.

Настройки
Дополнительная информация: Стас: учится в университете. Дима: учится в колледже на дистанционном обучении. Через 10 минут они пришли домой к Стасу Было уже 21:30 Дима: Я спать хочу. Стас: Так рано? Дима: Нельзя? Стас: Ладно, тебя помыть? Мысли Димы: Не думаю, что он всë ещë любит меня спустя столько лет по этому я не должен спалиться. Дима: Нет, я сам справлюсь. Так как у Стаса была только одна кровать (двухместная). А не кто из нас на полу спать не хотел. Мы легли на одну кровать. Стас: Долго не мог уснуть и всë время оглядывался по сторонам. Дима: Ты кого-то боишься? Стас: Ааа-аааа. Испугавшись Стас упал с кровати. Стас поднялся на кровать и сказал: Я вчера ужастик посмотрел. Дима подвинулся по ближе к Стасу. И обнял его, так они и уснули. Стас проснулся первым. Его взгляд пал на ярко розовые губы Димы. Стасу так хотелось его поцеловать. Но вдруг проснулся Дима. Он медленно открыл глаза. Стас это не сразу заметил и вдруг их взгляды сошлись. Стас быстро встал с кровати. Я пошëл зубы чистить (быстро произнёс Стас). Стас закрылся в ванной. Мысли Стаса : Что это было? Я хотел его Поцеловать? Но он то об это не знает. А если он догадался? А мне от, что делать? Может притвориться, что нечего не было и вообще что я парюсь я же его не поцеловал. Стас почистил зубы, вышел из ванной и направился в спальню. Дима стоял в спальне у стенки рядом с дверью. Как только Стас зашёл в спальню. Дима прижал его к стенке и поцеловал его в засос. Стас впал в ступор. Дима: Давай мы это забудем? Стас: О-о-окей. Мысли Стаса: Он меня сейчас поцеловал? Ну если это не сон то это значит что я ему небезразличен? Так хватит я же согласился это забыть. А что мне сейчас сказать? Стас: Завтракать будешь? Дима: Да, а что есть? Стас: Хлопья, макароны, каша. Дима: Давай хлопья. Стас: Окей. Через 30 мин они поели и Стас стал куда-то собираться. Дима: Куда намылился? Стас: В университет. Дима: Стоп ты мне не рассказывал, что ты где то учишься и на кого? Стас: Я не рассказывал потому, что ты не спрашивал. А учусь я на пластического хирурга. Дима засмеявшись: А жопу мне накачаешь? Стас просто молча ушёл. Мысли Стаса в университете: Зачем Дима меня поцеловал? Это точно не может быть по дружбе. Может он гей? И что он делал в гей клубе? Нужно будет его сегодня об этом спросить. В 15:30 Стас вернулся домой. Стас: Я вернулся. Дима: Ага. Стас снял верхнею одежду и прошёл в комнату где сидел Дима, и что то читал у себя в телефоне. Стас: Что читаешь? Дима: По учëбе нечего интересного. Стас сел рядом с Димой. Стас: Дима, я давно хотел спросить а как ты в тот день оказался в гей клубе? Дима: Мне стыдно это рассказывать. Стас: Ну расскажииииии. Дима: Но за это ты купишь мне мороженое. Стас: Ладно, вымогатель. Дима: После того дня как ты сказал, что ты гей я впал в депрессию. Потому, что у меня не было друзей кроме тебя. Я долго думал что мне делать и решил стирать тебя из моей жизни. Мне было так хреново и я думал, что время мне поможет. И по этому я решил больше не заводить друзей чтобы не испытать это чувство снова. Но через 3 месяца мне не стало лучше от моего решения. И ради эксперимента я решил попробовать завести друзей в школе. И у меня получилось. Я попал в компанию из трëх человек но теперь нас было четверо. Моë состояние стало на много лучше с тех пор как я стал с ними дружить. Мы дружили 3 года. На протяжении всех этих трëх лет я всë больше и больше влюблялся в одного мальчика из моей компании. Его звали Савелий. Но мои чувства к нему я хорошо скрывал. В новый год когда мне уже было 19 лет. Мы сняли двухкомнатную хату чтобы там и отпраздновать. Они троя куда то ушли оставив меня одного в квартире. А явились они примерно через минут 45. Но не одни а с какой-то девушкой. Она была хорошо связана верëвкой. А во роту у неë был кляп. Она пыталась освободиться но пацаны держали еë очень крепко. Дима: Что вы делаете? Сава: Не ебался что ли некогда? Дима: Вы ëбнутые видно же что она не хочет. Сава с хитрой улыбкой: Ой как мы завелись. Героем стать решил? Я пытался им помешать но они заперли меня в другой комнате. Я вспомнил что случайно оставил в этой комнате нож и я без труда открыл запертую дверь. Дверь во вторую комнату была закрыта но внизу двери была щель высотою примерно 8 см. Хоть я больше не хотел с ними дружить после того что они сделали и делают сейчас во второй комнате. Но чувства к Саве у меня всë ещë остались. Без одежды он был таким красивым. Не знаю, что со мной произошло но я так на него засмотрелся что не заметил как у меня встал член и как они перестали еë ебать. Они кинули ей еë вещи прямо в руки и выгнали из комнаты а на выходе из комнаты лежал я. Они прогнали еë из дома а потом занялись мной. эти ебланы подняли меня, привезли к кровати не смотря на то, что я сопротивлялся. Савелий с ухмылкой: ты гей? Дима весь дража: нет с чего ты взял. Вова(тоже из компании): в любом случаи мы это давно заметили. Если ты не гей почему ты тогда дрожишь? Дима всë ещë дрожит: я просто напуган. Макар(тоже из компании): Даже не ищи отговорок нам похуй. И они меня выебали. Дима(в реальной жизни): Сука, блядь, нахуй как это стыдно говорить. Я дал им это сделать но пока они меня ебали я выдумывал план мести и я его выдумал. С детства я хорошо умел убеждать людей И после их ëбли со мной я убедил их развязать мне руки. Они были пьяные и полностью без сил и я понимал, что они не в силах, что нибудь мне сделать. Избить я их не мог потому что в тюрьму я не хотел. Но мне хотелось посадить их. Я забрал у нах все телефоны, привязал их к кровати. Дверь у нас была такая что если закрыть на два замка то внутри не откроешь без ключа. Я забрал у них все ключи запер входную дверь на два замка и вызвал полицию. Я был удивлëн но за то что они изнасиловали девку им дали только 2 года. Походу адвокат был хорошим. А о том что они меня выебали полиции я нечего не сказал. Как только они вышли на свободу они хотели избить меня до смерти. Мне уже было похуй на всë и я пошëл в гей клуб. Я спокойно тусил в гей клубе но пришли они и избили меня. А дальше ты знаешь. Дима: бля это так стыдно рассказывать. Стас с ухмылкой: так ты всë таки гей. Дима: д-д-д-д да. Ты больше не хочешь меня видеть? Стас: а я в том гей клубе по щелчку пальца оказался, да? Продолжение следует......
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник