Разборки с компанией Савелия.
25 марта 2023 г., 16:53
Примечания:
Привет мои Зайки.
Надеюсь вам понравиться эта глава.
Приятного чтения!
На следующий день Дима собирался пойти на встречу с его бывшими друзьями.
Дима написал им что ждëт, он их в определëнном месте в определëное время.
Через час он был на месте но его друзей нигде не было, но вдруг сзади к нему подошли два его бывших друга и с двух сторон крепко держали его за руки а впереди к нему подошёл Сава с ножом
Он в любую секунду мог перерезать Диме горло потому что их место встречи было их тайным местом где некогда не ходили люди.
Дима: Да ты психи.
Сава: Ты что разговаривал с моим врачëм с ухмылкой сказал он.
Сава: слушай ты всегда был слишком подозрительным но я не когда не подозревал что ты гей а таким как ты не место в этом мире.
Дима врезал ногой Саве по яйцам.
Макар и Вова скрутили его и положили на землю.
Сава встал и как не нормальный стал бить ножом Диме по шей под безудержный смех его друзей и крик Димы.
Со временем его крик остановился только тогда Сава понял что натворил.
Макар: Он же не умер?
Сава: Я не знаю, а если да то что мы будем делать?
Вова: Убил его ты тебе и выкручиваться.
Сава: Но вы же его держали.
Вова: Нечего не знаю. Пойдëм Макар.
Сава остался один у него потекли слезы
Он оплакивал не возможную смерть Димы
а то что его могут посадить.
Мысли Савы: Да меня ж лет на 15 посадят а если на пожизненно не я так не хочу.
А может сделать так типо это была драка и никто не выжил.
Может вспороть живот или сразу по сердцу ебануть.
Савелий взял нож и через минуту тоже лежал на земле.
Полследние слово которое прозвучало в голове Савы было Стас.
Когда Стас пришёл домой с учëбы то Димы там не оказалось.
Стас позвонил Диме.
Гудки были но трубку никто не брал.
Он решил дождаться ночи.
Но когда было уже 3 часа ночи
Стас стал очень сильно волноваться, и пошёл к Диме домой , он долго стучался но ему так никто дверь и не открыл.
Стас пришел домой и позвонил в полицию.
Эту ночь он не мог уснуть ему было очень страшно за Диму.
Утром он позвонил в полицию но они сказали что поиски ещë ведутся.
Стас решил напрасно не беспокоится и подождать вестей от полиции.
Стас сходил на пары, умылся и собирался спать, и вдруг у него зазвонил телефон.
Полицейский: Здравствуйте, Стас?
Стас: Здравствуйте, всë верно.
Полицейский: Я звоню по поводу Димы.
Мы нашли Диму и ещë мальчика вместе с ним. К сожалению они мертвы. Заедете к нам завтра в 9:00 утра нужно кое-что подписать.
Стас: Хорошо, Спасибо большое.
(Конец звонка)
Как только Стас положил телефон на тумбочку по его щекам сразу потекли слëзы. Он опустился в глубокую депрессию. Он даже хотел покончить с жизнью но решил начать все с чистого листа или хотя бы с психолога.
Чтобы отойти от этой ситуации ему понадобился месяц. А ещë он узнал что
Сава сначало убил Диму а потом себя.
Но Стас некогда не узнаёт о том, что:
До того как Стас спас Диму от избиений.
Сава много ходил в гей клуб в тайне от его компании. И там он увидел Стаса он ему очень сильно понравился и он очень хотел провести с ним ночь. Он думал о нëм каждый день. Но никто об этом даже не догадывался.
Когда он с ребятами избивал Диму то он узнал, что Дима знаком со Стасом.
В тот день когда Дима уебался с лестницы. Стас пошëл в гей клуб. Тогда Стас так сильно напился что переспал с Савой. У Савы это был самый лучший секс в его жизни.
Савелий затащил его в комнату ласково кинул на кровать. Сел перед Стасом и начал стягивать с него штаны. Стас был слишком пьян да и похоже ему не хотелось уходить.
Тем временем Сава уже снял у Стаса трусы.
И принялся ему дрочить.
И сувать пальцы в одну дырочку (в анус).
Через пять минут Савелий был уже внутри Стаса.
После лучшего и последнего секса в жизни Савы они оба уснули.
Сава проснулся раньше Стаса и хотел продолжить ту ночь. Его рука уже тянулась к Стасу но вдруг он проснулся
(он лежал задом к Савелию)
Сава быстро убрал руку и притворился, что спит. Тогда он понял что Стас любит кого-то другого и он уже мог предположить кого.
Он решил убить Диму чтобы никто больше ему не мешал.
Примечания:
Ну как вам?
Хотите продолжение?
Если да то по ставьте лайк и так я пойму что вам это интересно.
Всех люблю и всём пока.