Очень хорошие друзья

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 128 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Разборки с компанией Савелия.

Настройки
Примечания:
На следующий день Дима собирался пойти на встречу с его бывшими друзьями. Дима написал им что ждëт, он их в определëнном месте в определëное время. Через час он был на месте но его друзей нигде не было, но вдруг сзади к нему подошли два его бывших друга и с двух сторон крепко держали его за руки а впереди к нему подошёл Сава с ножом Он в любую секунду мог перерезать Диме горло потому что их место встречи было их тайным местом где некогда не ходили люди. Дима: Да ты психи. Сава: Ты что разговаривал с моим врачëм с ухмылкой сказал он. Сава: слушай ты всегда был слишком подозрительным но я не когда не подозревал что ты гей а таким как ты не место в этом мире. Дима врезал ногой Саве по яйцам. Макар и Вова скрутили его и положили на землю. Сава встал и как не нормальный стал бить ножом Диме по шей под безудержный смех его друзей и крик Димы. Со временем его крик остановился только тогда Сава понял что натворил. Макар: Он же не умер? Сава: Я не знаю, а если да то что мы будем делать? Вова: Убил его ты тебе и выкручиваться. Сава: Но вы же его держали. Вова: Нечего не знаю. Пойдëм Макар. Сава остался один у него потекли слезы Он оплакивал не возможную смерть Димы а то что его могут посадить. Мысли Савы: Да меня ж лет на 15 посадят а если на пожизненно не я так не хочу. А может сделать так типо это была драка и никто не выжил. Может вспороть живот или сразу по сердцу ебануть. Савелий взял нож и через минуту тоже лежал на земле. Полследние слово которое прозвучало в голове Савы было Стас. Когда Стас пришёл домой с учëбы то Димы там не оказалось. Стас позвонил Диме. Гудки были но трубку никто не брал. Он решил дождаться ночи. Но когда было уже 3 часа ночи Стас стал очень сильно волноваться, и пошёл к Диме домой , он долго стучался но ему так никто дверь и не открыл. Стас пришел домой и позвонил в полицию. Эту ночь он не мог уснуть ему было очень страшно за Диму. Утром он позвонил в полицию но они сказали что поиски ещë ведутся. Стас решил напрасно не беспокоится и подождать вестей от полиции. Стас сходил на пары, умылся и собирался спать, и вдруг у него зазвонил телефон. Полицейский: Здравствуйте, Стас? Стас: Здравствуйте, всë верно. Полицейский: Я звоню по поводу Димы. Мы нашли Диму и ещë мальчика вместе с ним. К сожалению они мертвы. Заедете к нам завтра в 9:00 утра нужно кое-что подписать. Стас: Хорошо, Спасибо большое. (Конец звонка) Как только Стас положил телефон на тумбочку по его щекам сразу потекли слëзы. Он опустился в глубокую депрессию. Он даже хотел покончить с жизнью но решил начать все с чистого листа или хотя бы с психолога. Чтобы отойти от этой ситуации ему понадобился месяц. А ещë он узнал что Сава сначало убил Диму а потом себя. Но Стас некогда не узнаёт о том, что: До того как Стас спас Диму от избиений. Сава много ходил в гей клуб в тайне от его компании. И там он увидел Стаса он ему очень сильно понравился и он очень хотел провести с ним ночь. Он думал о нëм каждый день. Но никто об этом даже не догадывался. Когда он с ребятами избивал Диму то он узнал, что Дима знаком со Стасом. В тот день когда Дима уебался с лестницы. Стас пошëл в гей клуб. Тогда Стас так сильно напился что переспал с Савой. У Савы это был самый лучший секс в его жизни. Савелий затащил его в комнату ласково кинул на кровать. Сел перед Стасом и начал стягивать с него штаны. Стас был слишком пьян да и похоже ему не хотелось уходить. Тем временем Сава уже снял у Стаса трусы. И принялся ему дрочить. И сувать пальцы в одну дырочку (в анус). Через пять минут Савелий был уже внутри Стаса. После лучшего и последнего секса в жизни Савы они оба уснули. Сава проснулся раньше Стаса и хотел продолжить ту ночь. Его рука уже тянулась к Стасу но вдруг он проснулся (он лежал задом к Савелию) Сава быстро убрал руку и притворился, что спит. Тогда он понял что Стас любит кого-то другого и он уже мог предположить кого. Он решил убить Диму чтобы никто больше ему не мешал.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник