Очень хорошие друзья

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 128 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

3 часть

Настройки
Стас встал с кровати. Стас: Я пойду выброшу мусор. Дима: Какой блядь мусор? У нас его нету. Стас: Тогда за устрицами в шоколаде. Стас взял куртку и ушёл. Дима: Какого хера блядь. Дима побежал за Стасом. Дима быстро спускался по лестнице в надежде догнать Стаса, но споткнулся и упал без сознания. Ну а Стас направлялся в гей клуб как он думал просто выпить. Но он на столько много выпил что переспал с одним пацаном. Проснувшись в 4 чиса утра Стас проснулся в кровати с каким то незнакомым ему мужчиной. Стас быстро оделся и пошëл в сторону дома поднимаясь на девятый этаж он обнаружил лежащего Диму без сознания. Стас быстро вызвал скорую. А уже там Дима проснулся с диагнозом лëгкое сотрясение мозга. Дима: Блядь где я. Стас: Короче ты уебался с лестницы. Дима: Сука-а. Дима встал с больничной койки и направился к выходу. Стас: И куда это ты намылился. Дима: Уж точно не по клубам шляться. Стас пошëл вслед за ним. Стас: мой дом в другой стороне. Дима: Иди нахуй Стас, что ты привязался ко мне? Стас нечего не сказав пошëл в сторону своего дома. Стас пришёл домой а затем ему пришло сообщение от незнакомого контакта. Незнакомец: Привет Стасик У меня есть одно очень прекрасное видео Которое тебе очень понравиться. Незнакомец: Видео с ëблей Стаса и тем мужиком. Стас: шантажировать меня собираешься? Незнакомец: могу сразу Диме переслать. Стас: Какому Диме? Незнакомец: Не прикидывайся дураком тот Дима которого я с моей компашкой избили. Стас: А как тебя зовут? Незнакомец: Савелий. Незнакомец: Ну так, что мне писать Диме? Стас: Говори что ты хочешь. Незнакомец: лучше давай в живую поговорим вот мой адрес ################### Можешь не приезжать если ты сыкло. Стас: Через час буду Стас приехал по указанному адресу Он постучался в дверь ему открыл Сава Как только Стас вошëл в дом его схватили друзья стаса раздели и жоско изнасиловали при этом снимая на камеру. После этого его повели в ванную чтобы смыть всё следы. Стаса выкинули в подъезд и кинули его вещи громко захлопнув дверь. Стас оделся и побежал к себе домой. От такого позора он уже собирался спрыгнуть с окна но вдруг в дверь постучали. На пороге стоял Дима. Дима зашëл и ткнул в лицо Стаса телефон с видео где вся бывшая компания Димы разом изнасиловала Стаса. У Стаса потекли слезы а Дима его обнял. Стас: Сволочи! Дима: Так давай мы на них в полицию заяву накатаем. Стас отойдя от Димы: Многие пороно снимаются будто это изнасилование. Дима: Тогда что собираешься делать? Стас: Жить дальше. Дима: И ты даже не хочешь им отомстить? Стас: Нахуй они мне сдались. Стас: Но они по сути мстят тебе за то что ты их предал. Дима: Ага пусть ещë мою сестру трахнут. Дима: Не знаю как ты но я буду мстить. Стас: Как хочешь. Дима остался у Стаса. Ночью. Дима обхватывает Стаса за талию медлено стягивает штаны. В то время поворачивается Стас Стас: Ты сам начал. Он сёл на Диму (Автор пожелал не писать этот разврат.) Наступило утро. Стас проснулся первым принял душ приготовил завтрак и ушëл на пары. Дима встав целый день продумывал план мести. Он подумал что всë это можно решить простыми словами. Продолжение следует.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)