3 часть
8 марта 2023 г., 20:27
Стас встал с кровати.
Стас: Я пойду выброшу мусор.
Дима: Какой блядь мусор? У нас его нету.
Стас: Тогда за устрицами в шоколаде.
Стас взял куртку и ушёл.
Дима: Какого хера блядь.
Дима побежал за Стасом.
Дима быстро спускался по лестнице в надежде догнать Стаса, но споткнулся и упал без сознания.
Ну а Стас направлялся в гей клуб как он думал просто выпить.
Но он на столько много выпил что переспал с одним пацаном.
Проснувшись в 4 чиса утра Стас проснулся в кровати с каким то незнакомым ему мужчиной.
Стас быстро оделся и пошëл в сторону дома поднимаясь на девятый этаж он обнаружил лежащего Диму без сознания.
Стас быстро вызвал скорую.
А уже там Дима проснулся с диагнозом лëгкое сотрясение мозга.
Дима: Блядь где я.
Стас: Короче ты уебался с лестницы.
Дима: Сука-а.
Дима встал с больничной койки и направился к выходу.
Стас: И куда это ты намылился.
Дима: Уж точно не по клубам шляться.
Стас пошëл вслед за ним.
Стас: мой дом в другой стороне.
Дима: Иди нахуй Стас, что ты привязался ко мне?
Стас нечего не сказав пошëл в сторону своего дома.
Стас пришёл домой а затем ему пришло сообщение от незнакомого контакта.
Незнакомец: Привет Стасик
У меня есть одно очень прекрасное видео
Которое тебе очень понравиться.
Незнакомец:
Видео с ëблей Стаса и тем мужиком.
Стас: шантажировать меня собираешься?
Незнакомец: могу сразу Диме переслать.
Стас: Какому Диме?
Незнакомец: Не прикидывайся дураком тот Дима которого я с моей компашкой избили.
Стас: А как тебя зовут?
Незнакомец: Савелий.
Незнакомец: Ну так, что мне писать Диме?
Стас: Говори что ты хочешь.
Незнакомец: лучше давай в живую поговорим вот мой адрес ###################
Можешь не приезжать если ты сыкло.
Стас: Через час буду
Стас приехал по указанному адресу
Он постучался в дверь ему открыл Сава
Как только Стас вошëл в дом его схватили друзья стаса раздели и жоско изнасиловали при этом снимая на камеру.
После этого его повели в ванную чтобы смыть всё следы.
Стаса выкинули в подъезд и кинули его вещи громко захлопнув дверь.
Стас оделся и побежал к себе домой.
От такого позора он уже собирался спрыгнуть с окна но вдруг в дверь постучали.
На пороге стоял Дима.
Дима зашëл и ткнул в лицо Стаса телефон
с видео где вся бывшая компания Димы разом изнасиловала Стаса.
У Стаса потекли слезы а Дима его обнял.
Стас: Сволочи!
Дима: Так давай мы на них в полицию заяву накатаем.
Стас отойдя от Димы: Многие пороно снимаются будто это изнасилование.
Дима: Тогда что собираешься делать?
Стас: Жить дальше.
Дима: И ты даже не хочешь им отомстить?
Стас: Нахуй они мне сдались.
Стас: Но они по сути мстят тебе за то что ты их предал.
Дима: Ага пусть ещë мою сестру трахнут.
Дима: Не знаю как ты но я буду мстить.
Стас: Как хочешь.
Дима остался у Стаса.
Ночью.
Дима обхватывает Стаса за талию медлено стягивает штаны. В то время поворачивается Стас
Стас: Ты сам начал.
Он сёл на Диму
(Автор пожелал не писать этот разврат.)
Наступило утро.
Стас проснулся первым принял душ приготовил завтрак и ушëл на пары.
Дима встав целый день продумывал план мести.
Он подумал что всë это можно решить простыми словами.
Продолжение следует.
Примечания:
Если кому интересно то у меня уже есть идея к 4 части и походу она будет последней. Спасибо за просмотр этого фанфика.