Дочь леса

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 683 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Меня зовут Лия мне 17 лет через год я взойду на престол и буду править королевство людей-одним из 4х королевств. Королевство людей-самое многочистленное. Основными делами были зароботок денег на жизнь и отдых. Королевство тёмных - оборотней и вампиров они просто живут и охотятся. Королевство эльфов-ухаживают за природой они не любят городов поэтому живут в лесах и горах. И последнее королевство-королевство драконов их осталось очень мало поэтому многие считают что они вымерли. Тагже это самое таинственное королевство никто не знает где они обитают чем питаются и занимаются. Встретить летящего в небе дракона считается огромной удачей. С самого детства я сбегаю из замка. В леса, поля, реки и моря. Хоть куда, лишь бы подальше от этих удушающих стен. Но мой отец Король Стефорд запрещает мне туда ходить. Т. К. я могу наткнуться на спящего оборотня или вампира. Хотя мне все равно на его предупреждения за всю жизнь я ни разу не встречала злобного жителя тёмного королевства. Гости нашего королевства всегда относились ко мне очень даже дружелюбно. Как всегда в один из солнечных, жарких дней я пошла искупаться в освежающий реке. Прийда на место я разделась и полуголая залезла в прохладную воду ведь если я намочу платье отец догодается что я не просто гуляла по городу. Я нырнул под воду и вдруг почувствовала сильнейший удар по спине. Это было большое бревно плывущее по течению реки. Вниз по течению же водопад. Я не могла сопратевлятся с природой поэтому просто в месте с течением реки. Вот уже видно водопад. Я падаю и —Ааааааа Бабх. Дерево внизу водопада разбилось в дребезги. —Что! Почему я лечу?! — Успокойся и
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник