Часть 2
31 декабря 2022 г., 21:47
Примечания:
Все меня понесло
Бабх. Дерево внизу водопада разбилось в дребезги.
—Что! Почему я лечу?!
— Успокойся и прекрати дрыгатся! - сказал кто-то сверху.
—Что? Кто вы?
—А разве не видно что я дракон?
Только сейчас Лия осмотрела все существо его когти обвивали её тело чёрные крылья были в 5 раз больше её а выражение лица указывал на строгий характер.
Через минуту они приземлились.
И дракон превратился в черноволосого, красноглазого парня 20ти лет. Его фигура была как с вывески спортзала. Высокая, стройная, накачаная. Из далека казалось что у него 10 кубиков. Вообще парень мечты.
—Спасибо что спас меня.
— Ага пожалуйста. Всё я полетел.
—Всмысле куда ты? Где я сейчас нахожусь? И как мне добраться до дома?
—Я полетел домой. Ты находишься в королевстве эльфов. Чтобы добраться до дома иди на запад.
—Зачем ты привёз меня в королевство эльфов?
—А куда я должен был тебя привезти в твоём королевстве на меня начнут охоту, а в королевстве тьмы тебе не бозопастно. У меня нету времени спорить с тобой я полетел.
Он подпрыгнул перевоплатился в дракона и улетел.
Ничего не поделаешь придётся идти. Через три часа я устала и присела отдохнуть. Вдруг на меня выпрыгнул дикий зверь которого я никогда не видела. Я поставила руки перед лицом и закричала.
—Ааааа
Вдруг животное обвязало лианами так что он не мог пошевелиться.
—Ого для полукровки это очень хороший результат - послышался голос из кустов.
—Кто там? - Спросила я
Из кустов вышла маленькая эльфийка пяти лет на вид.
—Я Аврора. А ты кто?
— Я Лия принцесса королевства людей. Почему ты назвала меня полукровкой?
—Птому что рядом нет ни одного эльфа а я ещё не умею управлять лианами. Значит это сделала ты но у тебя не внешность эльфа и они не ходят полуголыми.
—Что значит полукровка?
—Это значит что кто-то из твоих родителей эльф.
Я конечно была в шоке но не стала ввязывать в свои личные дела девочку.
—Можешь показать дорогу к королевств людей?
—Да нам как раз по пути.
Аврора провела меня до границы и мы распрощались. Я переплыла реку, нашла свою одежду и отправилась домой. Зайдя в замок меня сразу встретил разволнованный отец.
—Дочка где ты была?
—Отец кто моя мать?
—Я же уже говорил она обычная барышня из свецкой семьи. Погибла при нападении на неё оборотня.
—Тоесть ты хочешь сказать что способность выращивать лианы за секунды это у меня просто так сама сабой появилась!?
—Ладно дочка ты права на самом деле твоя мама была эльф и погибла она при твоих родах.
—Я так и знала!
—Хочешь я найму тебе учителя по магии эльфов?
—Конечно.
На следующий день:
Стук в дверь
—Госпожа прибыл учитель магии..
Примечания:
Да да