Саша и Марк

Перевод
G
В процессе
28
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Мини, написано 119 страниц, 26 084 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Искра🌝🔥

Настройки
Утром Саша проснулась раньше Ками. Пошла умылась,  приготовила завтрак и направилась будить Камилу. Но её остановил телефонный звонок. Это был Марк. -Але, привет! Ты как себя чувствуешь? Спросил Марк. -Але, привет. Вполне хорошо. Вот шла будить Ками. Ты меня остановил. Сказала Саша. -Ой, блин я как всегда вовремя. Виновато говорил Марк. -Ничего страшного, пусть ещё чуть поспит. Вчера поздно легли. Она вообще не могла заснуть, т.к была на новом месте. Успокоила Саша Марка. -Ну ладно, не забудь сегодня в 15:30 на трешу,а после завтра тебе в школу. Усмехнулся Марк. -Ну про трешу я помнила, а вот про школу мог бы и не напоминать. С тоской сказала Саша. -Ну ладно, иди буди Ками, передай ей "привет" от меня. До встре на треше. Попрощался Марк. -Пока. Сказала Саша. Ками было будить без успешно она спала как медведь в берлоге. Спустя 5 минут Саше надоело и она приняла крайние меры. Пойдя за холодной водой, она по чуть чуть выливала её на Ками. -Мммммм, Саша. Сонным голосом сказала Ками. -Ну наконец-то,как тебя трудно будить. Возмущаясь говорила Саша. -Да ладно, тебе кажется. Зарывшись в одеяло проговорила Камила. -Пошли завтрак остынет, и Марк передал тебе "привет". Уходя из комнаты ответила Саша. Ками пришла на кухню спустя 10 минут. Девочки поели, Камила помогла выгулять собак Саше. И вот наконец-то свободное время. *Время 11:48* *МК* Так надо написать Ане. *Переписка* -Привет, Ань. Как дела? -Привет, Ками. Да норм. Вы как? -Да вполне хорошо. Не забудь сегодня на трешу. Это долбаную программу отрабатывать. Как же лень. -Ой да, хорошо напомнила. Надеюсь сегодня будет без происшествий. И кст, ты заметила как Марк относится к Саше. Они явно закрутят роман. -Ань, я думала одна заметила. Явно ему она нравится. Плюс он постоянно ей звонит, переживает. -Ладно Ками, спишимся позже, я пошла заниматься делами. Хорошо, надо будет понаблюдать за этой сладкой парочкой). -Хахпах. Обязательно. Ками с Сашей пошли в магазин за продуктами. Все было без происшествий. Время 13:57. Девочки стали собираться на трешу. Сегодня им пришлось идти пешком. По дороге они встретили Аню. -Девочки,привет-поздоровалась Аня. -О,привет-хором сказали Ками и Саша. -Пошлите быстрей время 15:04. Надо поторопиться-нервно говорила Саша. Девочки зашли в зал.Марк уже был там.Ками и Аня пошли в раздевалку,а Саша осталась с Марком. -Блин,сегодня 3А тренировать на льду.Все на свете себе отобью-постанывая говорила Саша. -Да не переживай все получится-поддержал Марк. Девочки пришли с раздевалки,а Саша наоборот пошла туда. Зайдя в зал Саша увидела Тутберидзе. Встали в ширинку. Так сегодня все отрабатываем на льду. Аня и Ками произвольные программы. Саша 3А, а Марк 4Т. Сначала разминка 2 круга бегать, один ходить, и опять 2 круга бегать. Потом идёте на лёд. Через 30 минут жду вас. Ребята сделали разминку и пошли обувать коньки. Зайдя на лёд они начали отрабатывать указания Тутберидзе. У Саши как обычно не получался аксель, а вот у Марка все шло хорошо. Саша подъехала к бортику. Марк заметив это  подъехал к ней. -Что это наша чудо-женщина приуныла?-С улыбкой говорил Марк. -Не получается у меня этот аксель. Всё что можно уже отбила. Бесит!!-Истеря говорила Саша. -Ну принцесса, все получится. Хочешь помогу?-Марк приуныл, но очень надеялся что она согласиться. -Ну давай.-Саша от безысходности согласилась. Спустя 4 раза у Саши практически получилось. На падение её поймал Марк. -Пожалуйста) . Усмехнувшись сказал Марк. Тут пришла Тутберидзе. И начала проверку, первые пошли  Ками и Аня. У Ками были небольшие недочёты. У Ани одно падение. -Так дальше Саша показывает 3А. Сказала Тутберидзе. -Удачи). Прошептал Марк. Саша собрала волю в кулак. О да, чудом у неё получился 3A.Она была рада как младенец. -Ну что принцесса, видишь все получилось. Марк был очень рад за Сашу. Ну свой 4Т он прыгнул легко. -Сегодня все молодцы, особенно удивила Саша. Главное теперь закрепи его.-сказала Тутберидзе -Саша может сходим погуляем?-Спросил Марк. -Ну, слушай можно. Ты мне помог с акселем.-Согласилась Саша. -Ками, пошли домой.-Крикнула Саша. -Марк, только есть одно "но". Ками, то со мной сейчас живёт.-Чувствуя себя не ловко сказала Саша. -Ничего страшного. Давай тогда в 18:30 около фонтана.-Марк вполне понимал Сашу. Идя по улице Саша начала разговор. -Ками, тут такое дело... Меня Марк позвал погулять. Ты с нами пойдешь?-Саша переживала, что Ками обидеться. -Саша, не переживай, я пойду гулять с Аней.-Ками хорошо понимала Сашу. -Ну хорошо, я ухожу в 18:20. Саша была очень рада, что подруга её поняла. Девочки пришли домой. Саша пошла в душ. После пошла Камила. Пока Ками купалась, Саша готовила перекус, а именно чай и бутеры. *Время 17:57* -Саша пошла собираться. Ками минут 20 назад ушла. Саша надела джинсы, рубашку и лёгкую курточку. На ноги обула кроссы. Выйдя из дома было уже 18:25. *МС* Блин, опаздываю. Идти ещё минут 10, а я только из дома вышла. Надеюсь он тоже опоздает. Саша подошла к фонтану. Марка ещё не было. *МС* Фух, его ещё нет, а время то 18:38. Тут она видит Марка. Рука у него была за спиной. Он подарил Саше 5 красных роз. И обнял её. -Ой, ну я приятно удивлена.-Смущённо сказала Саша. -Как же я долго думал, что сделать. И очень рад, что угодил.-С улыбкой на лице говорил Марк. -Далеко пойдём?-Спросила Саша. -Давай в ресторан? Мммм, а именно в "Брянский Бык".-Сказал Марк. -Да, давай. Я так давно хотела там побывать, но так и удавалось.)- Саша радовалась как маленькая девочка. -Пошли, принцесса).-Марк был уже смелее чем обычно. Они пришли в ресторан. Саша заказала мятую картошку, котлету из курицы и  апельсиновый сок ,а Марк жареные креветки и кофе. -Что так скромно заказала? Спросил Марк. -Ну так, не удобно. Опустив глаза сказала Саша. Выйдя из ресторана Марк предложил Саше проводить её до дома. Она долго отказывалась, но все же согласилась. По пути Марк начал разговор. -Саша, а тебе кто-нибудь, когда нибудь нравился?-Не уверенно спросил Марк. -Ну даже не знаю, когда-нибудь вряд-ли, а вот сейчас.-Заинтриговала Саша. -Хм, интересно. Можешь сказать кто это? Если не секрет.-Марк очень боялся ответа Саши. -Ну ты и дурочек. Мне нравишься т..ты.-Саша тоже очень боялась реакции Марка. -Да ну, блин. Что? Ты тоже мне очень нравишься.-Марк был очень рад ответу Саши. -Ого, неожиданно приятно.-Саша в принципе ожидала такой ответ, но была не уверена. Они подошли к дому Саши. Ками была уже там. -Классно погуляли, принцесса.-Улыбаясь сказал Марк. -Согласна мой принц.-Смущаясь сказала Саша -Ладно пока, завтра спишемся.-Попрощался Марк. -Пока.-Обняв Марка попрощалась Саша. Саша зашла домой, с порога её встретила Ками. -Я ему нравлюсь, я ему нравлююююсь. Камииии, я самая счастливая на свете. Он подарил мне роооозы.-Кричала на весь дома Саша. -Саша, не кричи время 21:10.Так стоп, ты нравишься Марку?-В недоумение говорила Ками. -Даааа, я ему нравлююююсь.-Саша не могла справиться с эмоциями. Ками зря не стояла, пока Саша бегала по дому и кричала, что она ему нравится, Камила все записала на диктофон, но не сказала Саше. Девочки посмотрели сериал и легли спать. Конечно во время они остановиться не смогли и легли в 2:47.
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник