Искра🌝🔥
2 января 2023 г., 19:12
Утром Саша проснулась раньше Ками. Пошла умылась, приготовила завтрак и направилась будить Камилу. Но её остановил телефонный звонок. Это был Марк.
-Але, привет! Ты как себя чувствуешь? Спросил Марк.
-Але, привет. Вполне хорошо. Вот шла будить Ками. Ты меня остановил. Сказала Саша.
-Ой, блин я как всегда вовремя. Виновато говорил Марк.
-Ничего страшного, пусть ещё чуть поспит. Вчера поздно легли. Она вообще не могла заснуть, т.к была на новом месте. Успокоила Саша Марка.
-Ну ладно, не забудь сегодня в 15:30 на трешу,а после завтра тебе в школу. Усмехнулся Марк.
-Ну про трешу я помнила, а вот про школу мог бы и не напоминать. С тоской сказала Саша.
-Ну ладно, иди буди Ками, передай ей "привет" от меня. До встре на треше. Попрощался Марк.
-Пока. Сказала Саша.
Ками было будить без успешно она спала как медведь в берлоге. Спустя 5 минут Саше надоело и она приняла крайние меры. Пойдя за холодной водой, она по чуть чуть выливала её на Ками.
-Мммммм, Саша. Сонным голосом сказала Ками.
-Ну наконец-то,как тебя трудно будить. Возмущаясь говорила Саша.
-Да ладно, тебе кажется. Зарывшись в одеяло проговорила Камила.
-Пошли завтрак остынет, и Марк передал тебе "привет". Уходя из комнаты ответила Саша.
Ками пришла на кухню спустя 10 минут. Девочки поели, Камила помогла выгулять собак Саше. И вот наконец-то свободное время.
*Время 11:48*
*МК*
Так надо написать Ане.
*Переписка*
-Привет, Ань. Как дела?
-Привет, Ками. Да норм. Вы как?
-Да вполне хорошо. Не забудь сегодня на трешу. Это долбаную программу отрабатывать. Как же лень.
-Ой да, хорошо напомнила. Надеюсь сегодня будет без происшествий. И кст, ты заметила как Марк относится к Саше. Они явно закрутят роман.
-Ань, я думала одна заметила. Явно ему она нравится. Плюс он постоянно ей звонит, переживает.
-Ладно Ками, спишимся позже, я пошла заниматься делами.
Хорошо, надо будет понаблюдать за этой сладкой парочкой).
-Хахпах. Обязательно.
Ками с Сашей пошли в магазин за продуктами. Все было без происшествий. Время 13:57. Девочки стали собираться на трешу. Сегодня им пришлось идти пешком. По дороге они встретили Аню.
-Девочки,привет-поздоровалась Аня.
-О,привет-хором сказали Ками и Саша.
-Пошлите быстрей время 15:04. Надо поторопиться-нервно говорила Саша.
Девочки зашли в зал.Марк уже был там.Ками и Аня пошли в раздевалку,а Саша осталась с Марком.
-Блин,сегодня 3А тренировать на льду.Все на свете себе отобью-постанывая говорила Саша.
-Да не переживай все получится-поддержал Марк.
Девочки пришли с раздевалки,а Саша наоборот пошла туда.
Зайдя в зал Саша увидела Тутберидзе.
Встали в ширинку. Так сегодня все отрабатываем на льду. Аня и Ками произвольные программы. Саша 3А, а Марк 4Т. Сначала разминка 2 круга бегать, один ходить, и опять 2 круга бегать. Потом идёте на лёд. Через 30 минут жду вас.
Ребята сделали разминку и пошли обувать коньки. Зайдя на лёд они начали отрабатывать указания Тутберидзе. У Саши как обычно не получался аксель, а вот у Марка все шло хорошо.
Саша подъехала к бортику.
Марк заметив это подъехал к ней.
-Что это наша чудо-женщина приуныла?-С улыбкой говорил Марк.
-Не получается у меня этот аксель. Всё что можно уже отбила. Бесит!!-Истеря говорила Саша.
-Ну принцесса, все получится. Хочешь помогу?-Марк приуныл, но очень надеялся что она согласиться.
-Ну давай.-Саша от безысходности согласилась.
Спустя 4 раза у Саши практически получилось.
На падение её поймал Марк.
-Пожалуйста) . Усмехнувшись сказал Марк.
Тут пришла Тутберидзе. И начала проверку, первые пошли Ками и Аня. У Ками были небольшие недочёты. У Ани одно падение.
-Так дальше Саша показывает 3А. Сказала Тутберидзе.
-Удачи). Прошептал Марк.
Саша собрала волю в кулак. О да, чудом у неё получился 3A.Она была рада как младенец.
-Ну что принцесса, видишь все получилось. Марк был очень рад за Сашу.
Ну свой 4Т он прыгнул легко.
-Сегодня все молодцы, особенно удивила Саша. Главное теперь закрепи его.-сказала Тутберидзе
-Саша может сходим погуляем?-Спросил Марк.
-Ну, слушай можно. Ты мне помог с акселем.-Согласилась Саша.
-Ками, пошли домой.-Крикнула Саша.
-Марк, только есть одно "но". Ками, то со мной сейчас живёт.-Чувствуя себя не ловко сказала Саша.
-Ничего страшного. Давай тогда в 18:30 около фонтана.-Марк вполне понимал Сашу.
Идя по улице Саша начала разговор.
-Ками, тут такое дело... Меня Марк позвал погулять. Ты с нами пойдешь?-Саша переживала, что Ками обидеться.
-Саша, не переживай, я пойду гулять с Аней.-Ками хорошо понимала Сашу.
-Ну хорошо, я ухожу в 18:20.
Саша была очень рада, что подруга её поняла.
Девочки пришли домой. Саша пошла в душ. После пошла Камила. Пока Ками купалась, Саша готовила перекус, а именно чай и бутеры.
*Время 17:57*
-Саша пошла собираться. Ками минут 20 назад ушла. Саша надела джинсы, рубашку и лёгкую курточку. На ноги обула кроссы.
Выйдя из дома было уже 18:25.
*МС*
Блин, опаздываю. Идти ещё минут 10, а я только из дома вышла. Надеюсь он тоже опоздает.
Саша подошла к фонтану. Марка ещё не было.
*МС*
Фух, его ещё нет, а время то 18:38.
Тут она видит Марка. Рука у него была за спиной. Он подарил Саше 5 красных роз.
И обнял её.
-Ой, ну я приятно удивлена.-Смущённо сказала Саша.
-Как же я долго думал, что сделать. И очень рад, что угодил.-С улыбкой на лице говорил Марк.
-Далеко пойдём?-Спросила Саша.
-Давай в ресторан? Мммм, а именно в "Брянский Бык".-Сказал Марк.
-Да, давай. Я так давно хотела там побывать, но так и удавалось.)- Саша радовалась как маленькая девочка.
-Пошли, принцесса).-Марк был уже смелее чем обычно.
Они пришли в ресторан. Саша заказала мятую картошку, котлету из курицы и апельсиновый сок ,а Марк жареные креветки и кофе.
-Что так скромно заказала? Спросил Марк.
-Ну так, не удобно. Опустив глаза сказала Саша.
Выйдя из ресторана Марк предложил Саше проводить её до дома. Она долго отказывалась, но все же согласилась. По пути Марк начал разговор.
-Саша, а тебе кто-нибудь, когда нибудь нравился?-Не уверенно спросил Марк.
-Ну даже не знаю, когда-нибудь вряд-ли, а вот сейчас.-Заинтриговала Саша.
-Хм, интересно. Можешь сказать кто это? Если не секрет.-Марк очень боялся ответа Саши.
-Ну ты и дурочек. Мне нравишься т..ты.-Саша тоже очень боялась реакции Марка.
-Да ну, блин. Что? Ты тоже мне очень нравишься.-Марк был очень рад ответу Саши.
-Ого, неожиданно приятно.-Саша в принципе ожидала такой ответ, но была не уверена.
Они подошли к дому Саши. Ками была уже там.
-Классно погуляли, принцесса.-Улыбаясь сказал Марк.
-Согласна мой принц.-Смущаясь сказала Саша
-Ладно пока, завтра спишемся.-Попрощался Марк.
-Пока.-Обняв Марка
попрощалась Саша.
Саша зашла домой, с порога её встретила Ками.
-Я ему нравлюсь, я ему нравлююююсь. Камииии, я самая счастливая на свете. Он подарил мне роооозы.-Кричала на весь дома Саша.
-Саша, не кричи время 21:10.Так стоп, ты нравишься Марку?-В недоумение говорила Ками.
-Даааа, я ему нравлююююсь.-Саша не могла справиться с эмоциями.
Ками зря не стояла, пока Саша бегала по дому и кричала, что она ему нравится, Камила все записала на диктофон, но не сказала Саше.
Девочки посмотрели сериал и легли спать. Конечно во время они остановиться не смогли и легли в 2:47.