Саша и Марк

Перевод
G
В процессе
28
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Мини, написано 119 страниц, 26 084 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Тело 👣

Настройки
Саша проснулась по будильнику в 6:30. Попытавшись разбудить Ками, она пошла умываться. Следом встала Ками. Сидя за столом Саша увидела сообщение Марка и  улыбнулась. *Доброе утро, солнце 😉* Написала Саша и отложила телефон, чтобы позавтракать. Ками успела пожарить яичницу и заварить чай. -Ками, сегодня ты меня приятно удивила.-Сказала Саша. -Хах, ещё бы.-ответила Ками Девочки позавтракали и пошли одевается. Ками надела чёрные штаны и белую кофту,Саша надела темно-синюю юбку и голубую рубашку. *Время 7:29* -Саша, я тебя жду около машины.-Крикнула Ками, выходя из дома. В школу девочек отвёз папа. -Девчонки, удачного дня.-Крикнул папа. -Спасибо.-Крикнули хором Ками и Саша. Первый урок прошёл скучно. Ками пыталась во что-то вникнуть, пока Саша тупо сидела в телефоне. -Ками, нафиг тебе это надо?-Зевая сказала Саша. -Слушай если не я, то кто весь класс спасёт от контрольной? Глянь уже даже Аня уснула.-Сказала Ками. -Ого, что же случилось? Она никогда не спала на уроках. -Согласна. Подтвердила Ками. Вот началась перемена. Девочки подошли к Ане. -Аня, Аннушка. Ты чего уснула?-Спросили девочки. -Ой, я? Да так ничего.-Сонно сказала Аня. -Ну видно же что, что-то не так.-Сказала Ками. -Сегодня целую ночь мне кто-то звонил, с разных номеров и говорили, что твоя подруга поплатятся за наших товарищей. Я не могла уснуть. Я была в таком шоке, что даже забыла о том, что можно просто выключить телефон.-Рассказала Аня. -Блин, может тебе это приснилось? Нервно спросила Саша -Я по твоему шизик, чтобы перепутать сон с реальностью? Возмещено сказала Аня. -Ну блин, бывают сны похожие на реальность.-Произнесла Камила. -Нет, это был не сон.-Вскрикнула Аня. Начался следующий урок. Аня все так же хотела спать. * Мысли Саши * Блин, как то стремно. Мы с Марком почти всю их банду в тюрьму отправили, а если они имели ввиду меня? А что если  я поплачусь за их товарищей. Весь оставшийся день Саша не могла найти себе место. Она нервничала, переживала что её не оставят в покое. После школы девочек забрал папа, даже Аню довезли до дома, т.к она была не в лучшей форме. Саша ничего не рассказала папе.

*Время 15:17*

Звонок на телефон Саши. -Але.-Испуганным голосом сказала Саша. -Ты поплатишься, за все что ты сделала со своим дружком.-Хриплый голос произнёс слова и бросил трубку. Саша в стрессе набрала Марку. -Але, Марк.-Дрожащим голосом  говорила Саша. -Але, солнце что то случилось? -Марк, мне позвонили с незнакомого номера... И сказали, я поплачусь за их товарищей. Тоже самое говорили Ане всю ночь. Твоя подруга поплатится за наших товарищей. Мне очень страшно. -Не паникуй, я сейчас приду и все обсудим. Ками дома? Спросил Марк. -Да, дома. Готовит обед. -Всё жди через минут 20 буду. Саша была очень рада, Марк придёт и поддержит её. Но страх не уходил. Стены сжимали её. Было очень дискомфортно. Каждый шорох казался чем-то иным. В дверь послышался стук, у Саши началась паника. Камила открыла дверь. Это был Марк. Он пришёл с вкусняшками. -Девочки, пошлите смотреть комедию, а то такие кислые. Марк выбрал комедию. Саша даже забыла, о панике. Но это напомнил позвонивший номер на телефон Марк. -Ну что дружек, скоро ты не увидишь свое солнце. После послышалось гудки. Лицо Марка резко изменилось. -Марк...Что это было.=С дрожью в голосе сказала Саша. -Да так, банки. *Время 18:46* Марк помог сделать уроки девочкам и время подходило к концу. -Солнце, мне пора. Сказал Марк. -Ладно, пока. Грустно сказала Саша Ночь время 1:06. Саша услышала шорох возле дома. Страх словно пропал. Его вообще не было. Она вышла за калитку. Увидев двух мужчин крепкого тело сложения движущихся в её сторону,страх проявился она закричала во все горло,но уже было поздно. Сашу затолкали в машину. Было видно только фары, мигающие в далеке. Ками проснулась, рядом Саши не было. Умывшись она спустилась вниз. -Саша, ты где? На вопрос Ками не было ответа. Она увидела настежь открытую входную дверь. Кроссовок Саши не было. Камила позвала папу Саши и все рассказала. Паника настигла двоих. Тут раздался звонок на телефон папы. -Але здравствуйте пицца. -Саша, ты чего? Ты где? Спросил папа. -Я хочу заказать пепперони. -Ты в опасности? Если да, то скажи двойную порцию колбасы. -Да, двойную порцию колбасы. -Скажи адрес. Папа понимал что за трюк пытается сделать Саша. -Адрес. Кольцово 18. -Угу,если с тобой кто то рядом, закажи две пиццы. -Да, две. До свидания. Камила адрес Кольцово 18,звони Марку. Говори все. Я пока позвоню в полицию. Ками позвонила Марку все рассказала. Он быстро пришёл к дому. Папа позвонил в полицию. -Ками и Марк оставайтесь дома, я поехал в полицейский участок давать показания. Сказал папа Саши. *Прошло два часа * Папа приехал с участка. Поиски начались. Таких случаев по городу очень много, по этому не факт, что её найдут. *Дело шло, звонили много раз из полиции * Говорили что засекли машину, но саму девочку ещё не кто не видел. Тут на телефон папы раздался звонок. -Нам очень жаль. Мы нашли тело. Сказала полиция. У папы чуть ли не выпал телефон из рук. -Приедете на опознание? -Да, приедем. Ребята все сразу поняли....
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)