Саша и Марк

Перевод
G
В процессе
28
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Мини, написано 119 страниц, 26 084 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Друзья детства 👀

Настройки
Прошло 3 дня. Завтра вылет в Сочи на шоу. С начало надо доехать до вокзала, а потом ехать в поезде. Саша собрала чемодан, все встречались у "Хрустального". Саша не выспалась из-за волнения, поэтому очень хотела спать. Саша подошла к "Хрустальному" первая. Сидя на лавочке, болтая ногами она услышала: -Привет, солнышко. Сказал Марк. -Привет. -Чего такая грустная? Шоу же на носу, должно быть весело. Спросил Марк обняв Сашу. -Не выспалась, переживала. Сонно ответила Саша. -Сашунь, ты как малыш. -Ну и пусть, я буду малышом. Уткнувшись Марку в грудь сказала Саша. -Ну все малыш. Ложись на плечо поспи. Предложил Марк зная, что Саша откажется. -Не, не хочу. Саша отказывалась, хоть и очень сильно хотелось спать. -Саша, ляг мне на плечо! Настойчиво сказал Марк. -Хорошо. Саша заснула на плече у Марка. Подошла Этери Георгиевна с девочками. Марк нежно разбудил Сашу. -Сашунь, просыпайся. Пора идти на автобус. -Хорошо. Сделав мини-потягушки сказала Саша. Этери шла впереди всех. Далее шли Аня и Ками, и  Саша с Марком. Марк держал Сашу за руку. Все сели в автобус. Саша улеглась Марку на колени и сказала: -Ты не против я посплю на тебе? -Конечно спи. С улыбкой сказал Марк. Саша уснула, а позже и Марк тоже лёг отдохнуть. Они так спали до самого приезда на вокзал. Ками сфоткала ребята. С Этери Георгиевной пообсуждали  данную картину. -Голубки, просыпайтесь. Мы приехали. Сказала Тутберидзе. Все вышли из автобуса. Дошли до вокзала. Саша позвонила маме, сказав что все хорошо. Конечно же Марк и Саша сели рядом. Они обсуждали свои программы. Тут к ним подсела Этери Георгиевна. -Парочка, я вам в поезде рядом места дам. -Ну Этери Георгиевна. Проговорила Саша. -Всё ваши билеты) Наслаждайтесь поездкой. Провожая взглядом ушла Этери. Через 20 минут должен подойти поезд. Этери рассказывала как будет проходить шоу, кто там будет. Время пролетело незаметно. Диспетчер объявил о подходе поезда. Всё быстренько зашли в поезд. У Саши с Марком были две нижние полки. Наверхних ещё ни кого не было. Ками и Аня были на боковушках напротив. Саша села читать написанные ей сообщение. Марк сел кушать. Марк, делись. Тихонько сказала Саша. -На. Протянув мармелад сказал Марк. -Спасибо. Люди заходили в поезд, но верхние полки всё были пустые. Саша попила чай с печеньями. Поделилась с Марком. Этери обошла всех ребят, спросив "Всё ли хорошо?". Всем было весело! Камила с Аней играли в настольные игры. Саша улеглась с Марком на одно полку. Они читали новости ISU. Как вдруг к ним зашли их соседи по полкам. Марк сильно запереживал. Будто видел где-то этого мужчину. -Женя? Тихонько спросил Марк. -Марк? Да ну... Братан. Сколько лет? Удивлённо сказал Евгений. -Я тоже в шоке. Как дела? Что изменилось? -Да так, помелочам. Сейчас моя сестра подойдёт. Саша лежала не обращала внимания. Лишь поприветствовав нового соседа. -Оо, вот и сестра. Алёна что так долго? И тут Саша услышала знакомое имя, но не предала значения. -Не знаю, нормально вроде. Сказала Алёна. Саша решается поднять глаза, как видит перед собой ту самую подругу детства. -Алёна. Прокричала Саша. -Саша. Ураааа. Девчонки обнялись. Ребята были в недоумение. -Так стоп, вы тоже знакомы? С недоумением произнёс Женя. -Конечно, я в детстве с ней общалась. Потом вы переехали. Задорно ответила Саша. -Вот это поворот. Сказал Марк. Девочки сели на верхнюю полку. Они хихикали, обсуждали все темы про, которые вспоминали. Мальчишки не чем не отличались. -Ками, посмотри какой он красивый. Посмотрев на Женю сказала Аня. -Аня, ты чего? Какой красивый? В недоумение говорила Ками. -Тот Женя. -Аня, не надо. Мне одной хватает! И ты ещё. Ками сразу поняла, что она втюрилась. Этери решила познакомить ребят, но тут увидела картину. Марк с Женей сидят разговаривают, и Саша с Алёной хихикают. -Ребята, вы уже познакомились? В недоумение сказала Этери. -Мы и были знакомы. Сказал Марк. -Всмысле? -Друзья детства. Ответила Саша. -Ага, хорошо. Ками и Аня, а вы знакомы? Спросила Этери. -Не-а, мы не знакомы. Хором сказали девочки. -Идите, знакомтесь. Ребята познакомились. У всех были общие интересы. Весь оставшийся день они общались. Стало смеркать. Сашу поклонило в сон. Она легла Марку на колени. Ками с Аней пошли перекусить. -Так, познакомились? Спросила Этери. -Да. Ответила Ками. Женя и Алёна залезли на верхнюю полку. -Алёна, Женя у вас как дела? Спросила Этери Георгиевна -Хорошо. Ответила Алёна. -А где Саша? С недоумением спросила Этери. -Саша, тут. Указав на свои колени сказал Марк. -Ну ёмаё, вы друг от друга отходите? Точно! Поселю вас в один номер. Улыбнувшись ушла Этери Георгиевна. Ками и Аня ушли к себе на полки. Саша так и спала с Марком. Он спокойно пил чай, общался с Женей. В поезде стали выключать свет. Марк лёг на спину, положил Сашину голову себе на живот. Марк уснул. Так и уснула наша парочка в поезде. Интересно, зачем Саше нужна полка?
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник