Саша и Марк

Перевод
G
В процессе
28
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Мини, написано 119 страниц, 26 084 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Необычный выходной🔥

Настройки
Саша проснулась в 12:03. Потянулась, встала, умылась. И тут вспоминает собаки. Она не погуляла с собаками. -Мам, пап. Где собаки? Мама где папа? Бегая по дому спрашивала Саша. -Папа поехал по делам, а собаки в своей комнате. Спят после прогулок. Ответила мама готовя салат. -Фух, с ними погуляли. Кстати, мне тоже салатик нарежь. Уже радостно говорила Саша. Саша причесалась и пошла за стол. Мама нарезала салат 🥗 и налила сока. -Потом поставь чайник, у меня от ребят осталось вкусняшек валом. Жуя салат говорила Саша. *Мысли Саши* Как хорошо! Выспалась, с собаками погуляли. Только одно портит настроение. Уроки. Как надоело. Сегодня буду делать не до ночи точно. Надоело не спать. -Саша, Саша. Повторяя говорила мама, пока та не очнулась. -А? Что? Не понимая что происходит сказала Саша. -Где летаем? Чайник вскипел. Иди налевай чай. -Хорошо. Тебе дать сладенького? -Не, спасибо. Саша пила чай, и переписывалась с Марком. -Привет, солнце 🌞 -Привет, солнышко ✨ -Во сколько встала? -В двенадцать с чем-то. -Ого, опять всю ночь не спала? Сегодня идём в кино. Без отказов. -Хорошо, во сколько? Мне надо доделать уроки. -Давай встретимся в 16:30,а билеты куплю на 17:00. Удобно? -Да. А на какой фильм? -Узнаешь.) До встречи. -До встречи😘. Саша пошла делать уроки. Так как, все уроки надо сдать в понедельник. Время 15:49. *Мысли Саши* Угу, сделала информатику, русский, химию. А сколько там времени? Всего лишь 15:50. Стоп... Сколько?? Мне выходить через 30 минут. Саша заплелась, легко накрасилась, надела платье и обула босоножки. Выйдя она написала Марку. -Маркуша, я вышла. -Хорошо, я иду к тебе на встречу. Саша шла, слушала музыку в наушниках. И тут её нежно поцеловали в щеку. Ааааа. Закричала Саша. -Ну все, не кричи. Это я Марк. -Фух. Марк Кондратюк, вы что так пугаете? Грозно сказала Саша. -Александра Трусова, я хочу извиниться, за столь не правильный поступок. -Ой, ну все не идёт нам роль строгих. Обняв крепко Марка сказала Саша. -Ой, моё ты солнышко. Мило произнёс Марк. -Да, твоё. Смотря прямо в душу Марка сказала Саша. -Пойдём, а то на сеанс опоздаем. -А на какой фильм идём? Саша даже подумать не могла на какой фильм они могут пойти. -Про какой фильм, ты очень долго твердила Ками? -Про "Последний богатырь 3" Посланник тьмы. -Вот, видишь сама и угадала. -Ураааа, я очень хотела на него пойти. Саша была очень рада. Крепко обняв Марка она сказала - Спасибо, солнце. -Пожалуйста, Сашунь. Ребята прошли зал. Сели на места, но забыли одно попкорн. -Саша, я забыл попкорн. -Ну иди до сеанса ещё 15 минут. -За поцелуй, пойду. Марку было стыдно это говорить, но он пересилил себя. -Шантажор, ты сходи, а потом я сделаю. -Не-а. -Ладно. Саша подошла чмокнула Марка в щёчку. Он ушёл с улыбкой до ушей. *МС* Надо написать маме, что я в кино. Да и, Ками с Аней не помешает. Вот и мое солнце идёт. -Всё, я пришёл. -Я вижу. Смотрю ты довольный такой. С ухмылкой сказала Саша. -Конечно довольный. -Оо, начинается. Так радостно сказала Саша. Саша лежала на плече у Марка. Они ели попкорн, смеялись с моментов фильма. Саша ещё не чувствовала себя такой счастливой. После кино они прогулялись по парку. Ребята и не заметили, как взялись за руки. -Ой, вот я идиот. Тихо произнес Марк. -Что случилось? -Да так, слушай там лавочка посиди пожалуйста. Я скоро приду. Саша ждала Марка 5 минут, затем 10. И тут Марк приходит с букетом роз. -Марк, не стоило. Смущённо сказала Саша. -Нет, стоило. Как я мог пригласить тебя на свидания и не купить цветы. Настойчиво ответил Марк. -Спасибо огромное. Время 20:05. Марк проводил Сашу до дома, но было не все так просто. Почти возле дома Саши Марк взял её за руку. -Всё, я пошла. Сказала Саша смотря на руку, которую Марк не собирался отпускать. -Не-а. -Всмысле? -Только за поцелуй. Уже уверенно говорил Марк. -МАРК!!! Крикнула Саша. -Да, да. -Ладно. Саша приблизилась к его щеке, как вдруг Марк развернулся и подставил губы. -МАРК. БЛИН. -Все можешь идти. Ехидно улыбнувшись сказал Марк. -Пока, Маркуша. Сказала Саша. -Пока, солнце. Саша пришла домой. Переосмыслила всю ситуацию. И пошла принимать душ. Искупавшись она написала Марку. "Можешь поговорить по видео?". В ответ получила "Конечно". Ребята созвонились. Саша делала масочки. Марк смеялся с неё. Потом она показала как на её собаках сиди омуницыя. Которую Марк подарил. Саша легла на кровать, разговаривая с Марком и случайно заснула." Саша, ты что уснула? "Ладно, спокойной ночи 😘". Так Саша провела свой счастливый день. Так сказать необычный выходной 🤍🔥
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)