Саша и Марк

Перевод
G
В процессе
28
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Мини, написано 119 страниц, 26 084 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Стояло ожидать...

Настройки
Саша отрубилась без задних ног, а вот Марк спал очень чутко. То ли ответственность за Сашу  ему не давала уснуть, то ли ещё что-то . Парень вошёл в дрем, как проснулся из-за шуршания возли двери. *Мысли Марка* Ну что там опять? Почему именно сейчас. Марк открыл дверь там стояли подростки лет 13-14. -Вы что тут делаете? Грубо спросил Марк. -Мы... Да так ничего. -Зачем вам кусачки, шпильки? И... Марк внимательно осмотрел значки на детях. "Лидия 3 жертвы " "Михаил 5 жертв" -Быстро ушли от сюда. Или я вам устрою. Очень строго сказал Марк,захлопнув дверь перед лицами наглецов.Тихо конечно не получилось. Саша стала ворочаться. Марк начал массировать голову девушки, чтобы та погрузилась в сон, но не вышло. -Ты на кого так? Тихо и сухой спросила Александра. -Да там, какие-то дети рылись возле нашей двери. Наверное вскрыть пытались.  Прости, что разбудил. К Саше Марк был очень нежен. Настроение с бурного и злого, сменилось на спокойное и трепетное. Девушка лишь мило улыбнулась в ответ. -Ты не в чем не виноват... -Спи, ещё есть время. Марк проводил рукой от плечь до таза. Фигуристка уходила в сон, но не в крепкий. Марк старался уснуть, но все в бестолку. Ничего не менялось. Парень ушёл в лёгкий сон, но не надолго. Проснулся он от того, что Саша разговаривает. Но с кем? -Саша, ты что делаешь? -Я... Я пряники пеку. А что мне ещё делать. Смотри вот тесто, а вот формы. -Хах понятно, но ты молча делай пряники . Марк весело улыбнулся. Его не смутило даже то, что глаза у Александры были закрыты. Смысла ложиться "спать" не было, так что Марк пошел собирать себе лук. В 15:07 была пробежка. Подъем в 14:30. Марк собрал лук и себе и Саше. -Вставай, солнце. Марк тихонько присел на край кровати. -Мммм. Ладно.. Сейчас пробежка? -Да, я собрал нам луки. -А вот это уже интересно. -Хаха, смотри. Ну думаю мой тебе не интересен, А вот твой. Вот( лосины, фиолетовый топи , мастерка и кроссовки) -Воу, топик . Уверен? Достаточно странным взглядом Саша глянула на Марка. -Да, я тебя в нём видел один раз. А Хотелось бы больше. Хорошо, только будь рядом. Он же нравится не только тебе. Очень хитро улыбнулась Александра. -Но ты то только моя. Обняв сзади сказал Марк. -Конечно. Фигуристы переоделись и вышли на улицу. На этот раз они не собирались приходить заранее. Подойдя к месту им наконец-то не пришлось ждать людей. Начался забег. Марк бежал с Саше наравне, как и обещал. -Саша, только вспомнил. Сегодня я тебя разбудит в обед. Правильно? -Ну да. -Я обнаружил подростков. Помнишь значки на их одежде? -Да. Смедлив темп бега сказала Александра. -Так вот, на значках написанны количество жертв. -Что? Да ну. Ты гонишь. От слова совсем не поверив Марку, сказала Саша. -Нет. Я серьёзно. Тебе не кажется, что уже очень много совпадений. Надо уезжать. -Каким образом? У нас нет документов. -Самое сложное выйти от сюда. После можно прийти в любой центр полиции и все. Там быстро востановятся документы. Тут уже делают второй день. При этом не фотографировали нас, ни дату рождения не спрашивали, ничего не делали. Мы их в плане документов вообще не интересуем. -Ты прав, но уйти незаметно не получится. У нас огромные чемоданы. Плюсом мы находимся в лесу. Мы ехали час и шли пешком столько же. Ну ладно ,до отеля нам не надо. Это минус час,а вот час идти по лесу, не очень меня привлекает. -Блин, надо подумать. Долго мы тут не протянем. На этом и закончился разговор. Вот только слышали их разговор не одни они... После пробежки был полдник . -Есть будем? Глубоко вдохнув сказал Марк. -Смотря что будет, а так есть хочется. Лучше тарелки поменять. -Согласен. Давай переодевайся, скоро идти. Саша надела джинсы и худи. Конечно же чьё худи? Марка. -Солнце, не видела мое зелёное худи? -Ммм, ну почти. -Это как? Марк медленно поворачивает голову, и видит смущенно стоящую Сашу в его худи. -Хах, ну ничего нового. А мне что одевать? -Ну хочешь мой топик? Почти смеясь сказала Александра. -Конечно хочу. Всегда хотел. Ладно одену другое. В лагере всегда было очень тихо, как то не характерно для этого места. В корпусах дети вели себя тихо, ни кто не кричал, не смеялся. Фигуристы были сильно настороженны пока шли в столовую. Зайдя в столовую никого не было. Лишь одна повариха... -Здравствуйте, а где все? -Ой, что-то вы запоздали, все уже поели. Марк тихонько взглянул на время 15:49, но как все могли поесть, если полдник не начинался? -Хорошо, мы тогда пойдем. Дрожащими голосом сказала Марк. -Ну что вы, куда же. Я для вас порции оставила. Присаживайтесь. Женщина говорила достаточно странным голосом. -Садимся, все под контролем. Тихонько шепнула Александра. -Держите. Печенья и чай. -Боже, они даже отравить нормально не могу. Все видно. Сделай вид ,что обсуждаем прыжки. Повернись полу-боком от неё ,и кидай печенье себе под худи.. Тихо сказала Саша. -Хорошо. -Про чай я говорю, что у меня аллергия. Ты идешь к поварихе за сахаром, но подскальзываешься и падаешь. Только не спались. Марк посмотрел на девушку убедительным взглядом. С печеньями все прошло хорошо. -Извените, но я чёрный чай не пью. У меня аллергия. Максималь стабильным голосом сказала Саша. -Хорошо. Сквозь зубы сказала повариха . -Ой слушайте, сахара надо. *Мысли Саши* Давай пожалуйста, не спались. Ну.... Грохот, стоны Марка, разбитая кружка. -Что случилось. Почти на взводе сказала женщина. -Я подскальзнулся, пол мокрый. Чая мне больше не надо, будет мне как урок. Вы же уберете? Симулируя говорил Марк. -Да! Уже не таким добрым тоном сказала повариха. -Хорошо, до свидания. Фигуристы быстро унесли свои ноги от туда. Молодые люди дошли до корпуса и присели на лавку. Рядом выкинув печенья в мусорку. -Надо как то свал.... Резкое прикосновение, провал в сон. -Не хотите по хорошему, будет так. Сказал неизвестный голос.
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)