поздравление
6 января 2023 г., 02:47
Примечания:
Извините это фф писал в прошлом году.
По моим задумкам это долно было опубликоваться 31 декабря. Всех с прошедшим новым годам.
Продолжение скоро будет
Всем привет. Хотела бы поздравить вас с Новым годом🎄☁. Желаю вам счастья, здоровья, конечно здоровья вашей семье. Большое спасибо тем кто читал мой фанфик, кто писал комментарии. Меня это очень поддерживало. Писать этот фанфик стало частью мой жизни. Так же как и тт. Там я добилась ещё больше.