Саша и Марк

Перевод
G
В процессе
28
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Мини, написано 119 страниц, 26 084 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Спасение

Настройки
Лес, лес и лес. Все что видели перед собой фигуристы на протяжении долгого времени. -Марк, все. Я не смогу. Я не дойду. Давай ловить попутку. Другого выхода Саша не видела. Сил не было совершено. -Давай, попробуем. Не уверенно сказал Марк Оказывается поймать попутку было не так просто. Надежда умерала последней. Спустя 30 минут паре наконец-то улыбнулась удача. -Здравствуйте, извините довезете до "Бетонска"? -Да, садитесь. Ответил мужчина. На вид ему было лет 28-32. Молодой парень, хоть чуть безопасности. -Спасибо. Марк махнул рукой Саше, показывая жест подзывания. Фигуристы сели на задние сиденья. Конечно спать они не решились. Ну как сказать они. Марк. -А вы от куда? Спросил парень. -Оу, история длинная. -По вам видно. Сколько пробыли в лесу. -Почти сутки. -Ого, держите воды и перекусите немного. Все что осталось, на заправке брал. Знал бы еще взял. -Спасибо большое. Тихо сказал Марк. Мужчина дал воды, печенье, батончик мюсли две штуки и полбуханки хлеба. Конечно наесться этим было тяжело, но хоть чуть утешить голод возможно. Ехали фигуристы немного не мало почти 40 минут. А вот сколько бы они шли пешком. -Спасибо вам огромное. Поблагодарили ребята. -Пожалуйста, берегите себя. Фигуристы оказались в маленькой деревне. Дома можно было посчитать по пальцам. -Интересно, и что делать? В шоке размышляла Александра. -Пошли воду попьем, вон там колонка. -Пошли. Пара накачала воду в бутылку, которую дал парень. А дальше действия были неизвестны. Что делать? Когда за ними приедут? Голод потихоньку нарастал. -Сколько время? Спросила Саша делая домик из веточек. -15:07.А ты что делаешь? С удивленным взглядом спросил Марк. -Домик. С улыбкой посмотрев на Марка, сказала девушка. -Хах, понятно. Ну делай. Марк бы с радостью посидел в телефоне,вот только мало процентов Стало вечереть, а значит становилось холодно. Даже очень. Время 19:09. Звонка от Светланы Соколовской так и не поступило. Фигуристов стало настораживать все вокруг, а также нагонялись плохие мысли. *Мысли Саши* Очень круто. Почему Соколовская не звонит? А если их перехватили. Эти странные люди. Хотя не. Вряд-ли. Этот еще сидит задумчивый. С ним то что? А где мы спать будем? Я когда нибудь посплю нормально или нет. Устала, хочу на лед. Или не хочу. Что вообще с мыслями. Хорошо что их читать не умеют, а если умеют. Да ну, ну нет. Так Саша соберись, ты взрослый человек. Но вскоре фигуристов ждала приятная новость. Зазвонил телефон. -Ало, Светлана Владимировна. -Ало, Марк. Машина будет через час где-то. -А как так быстро? -В соседних городах проходило шоу, а у меня там знакомые есть. Вот все и сделала. Ждите машину. Сядите обязательно позвони. -Хорошо, спасибо огромное. -Пожалуйста Маркуш. Марк растаял от этого ласкового названия . Саша давно его так не называла. Судя по ситуации и не хотелось. Они давно не чувствовали себя единым целом. Как же хотелось вернуться в нормальную жизнь, как будто ничего не было. В полной тишине пара просидела полчаса. Было впечатление, что они чужие друг другу люди. Та самая первая ночь, про которую Саша скорее всего не помнит. А очень жаль. Первая их встреча, первые взаимодействия между собой, признания в чувствах, хотя Марк чувствовал, что он поступил не совсем правильно. Не в том смысле, что рассказал, а что не сказал первый. Их мысли прервал сигнал машины. Марк решил набрать Светлана Владимировне узнать номера машины. -Але, Светлана Владимировна, а какие номера у машины? -А075КА. Машина подъехала -Да,сейчас садится будем, до свидания. -До свидания. Марк пригляделся к номерам. Это были они. -Саша пошли, наша машина. -Точно? -Да.. Фигуристы сели в машину. Водитель был довольно знакомый, только вот, кто это был вспомнить не удавалось. -Здравствуйте. Поздоровался Марк. -Здравствуй. Ложитесь отдыхать. Ехать долго. Вас будить на остановках? -Меня, да. А вот девушку, если что я разбужу сам. Посмотрев на сонную Сашу, сказал Марк. -Хорошо. Мы проедемся где-то часа два и остановимся на заправке поспать. На обочинах опасно. -Отлично. Спасибо большое. -Спасибо. Из последних сил сказала Саша. Александра удобно улеглась на Марка. Наконец-то спать в тепле. Совсем не много и они будут дома Спустя два часа водитель остановился на заправке. Заправляться не стал. Опасно когда люди в машине . Вдруг взорвется.
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник