"Жизнь Сороки"

G
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 170 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

"Глава 2 "

Настройки
Примечания:
Трава спокойно шелестела на ветру.Птицы щебетали веселые песни . Сорокушка сидела между своих родителей :Дымницей и Враноклыком . -"Мам,пап ,а я буду жить рядом с вами ?" -"Конечно ,ну наверно !" Спокойно ответила мать . -"А к чему этот вопрос ?" Странно спросил Враноклык . Сорокушка потупилась ответить ,но потом заговорила . -"Мне снился сон,в котором я бегу в какой-то пещере,а потом наступает тьма и говорит голос " . Сорокушка провалилась в воспаминания.: Здраствуй ,Сорокушка . Я Пижмогрив ,погибший кот Племя Высокой Травы (ПВТ) .Я пришел в твой сон не просто так ,а рассказать кое-что о племенах .Племя -это такая сплоченная стая котов и кошек ,в которой есть свои законы и правила .В племени все должны ценить друг-друга ,от котенка до старейшены .Если ты нарушишь много правил ,то тебя прогонят или накажут (очень сильно) .Думаю этого достаточно ,но это не все что я хотел тебе сказать . Когда придет время ,ты будешь жить в ПЛЕМЕНИ ! Сорокушка кратко пересказала и прижалась к матери .Дымница округленными глазами посмотрела на Враноклыка .А тот уставился на дочь и протороторил . -"Кхм..Доченька ,думаю тебе нужно идти погулять.Мы с мамой должны поговорить вдвоем." Сорокушка послушно побежала на полянку ,и начала играть с цветочком . -"Враноклык,думаешь ,это - +знак+ ?" Сказала Дымница ,смотря себе в лапы . -"Думаю,что ,да..Но как ?! Почему ? " Грустно промяукал тот. -"Я не знаю.." Разочарованно сказала кошка .-"Незнаю.." Вдруг Враноклык подошел и сел рядом с Дымницей ,гладя ее хвостом . -"Не волнуйся,может наша дочь станет + ВЕЛИКОЙ+ ! " Проговорил черный кот . -"Надеюсь .."
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник